8 (353) 254-02-13 8 (353) 254-02... — показать

8 (353) 254-02-13 8 (353) 254-02... — показать
+7 353 254-... +7 353 254-02-13 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA

Отзывы про DNS на Шарлыкском шоссе (8)

4.1
Искала я перед Новым годом телефон для ребенка в подарок. Обошла много магазинов, но ни чего подходящего не приглядела. Пришла сюда, насмотрела пару вариантов. Но вот консультанта не дождалась. Обратилась чтобы мне все-таки помогли сделать выбор, но меня грубо говоря послали. В итоге ушла, а потом отправляла мужа чтобы он что-нибудь нашел подходящее.
Покупали здесь жидкокристаллический телевизор фирмы Самсунг, восемьдесят один дюйм, стоил около пятнадцати тысяч рублей. Долго выбирали, продавец даже замучался стоять объяснять в чем разница между одним телевизором от другого. Покупку оформили быстро, очередей не было, все запаковали в коробку и сделали ручки что бы было удобно нести, обслуживание на высшем уровне.
а мне цены низкими не показались. была в декабре - искала планшет мужу в подарок, выбор почему то совсем маленький был и цены огромные, в М-видео дешевле были варианты. и здесь тоже очереди, каких раньше я никогда не видела, так и не дождалась консультанта- они метались от покупателя к покупателю. ушла ни с чем
Замечательный магазин!!! Я покупал здесь себе наушники Razer Kraken за пять тысяч рублей с небольшим=) наушники шикарные, звук чистый, да и сидеть в них приятно! Служат довольно долго. Консультант обслужил хорошо и быстро. Да и вообще выбор большой. Цены умеренные. Магазин удобно расположен в армаде. Так что после покупки я еще и развлекся и покушал=) .
Покупал в этом магазине наушники примерно полгода назад. Вакуумные наушники Philis довольно хорошего качества обошлись мне в 450 рублей, в других магазинах подобные наушники стоят более 600 рублей. В самом отделе товара много, разного, приглядывал как то тут ноутбук, но передумал в последний момент покупать. Консультанты всегда вялые, даже не замечаешь их присутствия, не удивлюсь даже если они толком не знают технику, которую продают.
Очень хороший магазин техники в Армаде! В ДНС достаточно низкие цены, если сравнивать с Мвидео или Медиа маркетом. Да и выбор у них побольше.
Нравятся добрые продавцы, которые всегда очень точно помогают при выборе нужного товара. Тут всегда большое количество людей, но из-за удобной планировки магазина, давки здесь не происходит.
Покупала тут плёнку на свой телефон модели HTC One S. Только тут смогла её найти. Стоила она всего 350 рублей. Уже месяца 4 с ней хожу и радуюсь :)
Покупали здесь готовое решение системного блока. Мне понравился именно дизайн его корпуса, но и внутренности были мощными. Так как со мной мужа не было, попросила помощи у консультанта, вместе мы определились окончательно и он меня проводил на кассу. Также я купила здесь флешку на 32 гига. Свою покупку решила оплатить кредитной картой, так как всей суммы в наличии не было.
Покупали здесь вай фай роутер, вот вроде ассортимент хороший есть из чего посмотреть, а вот обслуживание у нас почти на нуле, подошел молодой человек предложил помочь вроде все хорошо, но когда я спросила в чем разница между одним устройством от другого, он заговорил на не понятном мне языке, не все же специалисты. Пришлось несколько раз переспрашивать, что бы объяснили на доступном для каждого человека языке.
DNS на Шарлыкском шоссе на карте