Эгоист на Шарлыкском шоссе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA
Район: Дзержинский

Про «Эгоист на Шарлыкском шоссе»

Предпочитаете спортивные портфели или миниатюрные клатчи, визитки на плечо или же вместительные портпледы? Что бы вы ни планировали купить, вы цените удобство при ношении, соответствие моде и выбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они были органичны вашему мироощущению и профессии? Магазин по продаже сумок Эгоист на Шарлыкском шоссе поддерживает комплексный подход к шопингу и призывает всех желающих присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Компания Эгоист на Шарлыкском шоссе находится по адресу Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2.

Отзывы про Эгоист на Шарлыкском шоссе (2)

Пока еще ничего здесь не покупала, лишь несколько раз просматривала ассортимент магазинчика. Отдел небольшой, но здесь полно интересных решений и не только для женщин, но и для мужчин. Хватает и качественных чемоданов для путешествия. Преобладают здесь изделия из кожи, поэтому и цены будут высокими. Я бы посоветовала заглянуть сюда не только модницам, но и любителям классики.
Дорогой магазин- это я могу сказать с полной уверенностью. Заходили мы туда с женой, когда искали ей длинные перчатки под шубу. Отдел совсем малюсенький и состоит из двух малюсеньких помещений. Что мне понравилось, так это отдельная витринка с ремнями, стоимость которых начиналась от 2000 рублей. Перчаток мы здесь не нашли , да и не купили вообще ничего. А из ассортимента здесь увидели еще чемоданы, сумки и кошельки, но тоже очень дорогие.
Эгоист на Шарлыкском шоссе на карте