8 (353) 268-86-888 (353) 268-86... — показать

Факел

8 (353) 268-86-888 (353) 268-86... — показать

Про «Факел»

Фитнес-клуб Факел (рейтинг на нашем сайте - 3) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы сделаете первый шаг к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, следует уточнять отдельно.

Компания предлагает всем, кто хочет улучшить свою физическую форму, выбрать для данных целей свой тренажерный зал. Здесь присутствует оборудование, предназначенное для работы с различными группами мышц - это силовые и кардиотренажеры. Первые укрепляют мышечный корсет, прорабатывают рельеф и повышают силовые показатели (к ним относятся турники, мультистанции, скамейки), вторые же повышают выносливость, стимулируют сердечно-сосудистую систему и помогают избавиться от лишнего веса (это степперы, беговые дорожки, велотренажеры).

Организацию можно найти по адресу: Россия, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с им 9 Января, ул Газодобытчиков, д 10/1. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 353 268-86-88.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Факел (1)

3.0
Заходила сюда узнать цену на абонементы. Так как тренажерный зал находится недалеко от моего дома. Думала что будет не плохо если он мне подойдет. Абонемент на месяц стоит 2100 куда входят 10 занятий по определенным дням. Крошечный зал, и очень мало тренажеров. Где за услуги тренера вам придется заплатить отдельно. Не понравилось. Слишком дорого для такого зала и тесно.
Факел на карте
Как поддерживать себя в форме