Focus на Салмышской улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 46А
Район: Ленинский

Про «Focus на Салмышской улице»

Фотоснимки и видеосъёмка - самый удобный и популярный способ сохранить воспоминания о людях рядом, своих достижениях, радостных моментах или новых местах. А запланированные фотосессии помогают показать людей с лучших ракурсов. Всем, кого интересует эта тема, компания Focus на Салмышской улице предлагает прибегнуть к своим услугам. Здесь знают, как важно применять в работе качественное оборудование. Именно оно даёт фотографу возможность передать всю полноту оттенков, "поиграть" с освещением или углом съёмки или добиться некоторых визуальных эффектов без графического редактора, чтобы он мог осуществить любые пожелания заказчика.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: г Оренбург, ул Салмышская, д 46А.

Отзывы про Focus на Салмышской улице (1)

Приводила в эту студию своего ребенка, хотелось запечатлить ее двухлетие. Студию выбрала не случайно, ее мне посоветовала подруга, у которой я и увидела фотоальбом с ее детьми. Позвонила в студию и обговорила дату и время. Приехали туда, провели около 2 часов. Фотографии и флешку мы приехали забирать через 2 недели. Работа фотографа высокого качества, ее оценили все мои родственники. Сейчас сама подумываю о фотосессии для себя.
Focus на Салмышской улице на карте