8 (353) 296-03-26 8 (353) 296-03... — показать

8 (353) 296-03-26 8 (353) 296-03... — показать
+7 353 296-... +7 353 296-03-26 ещё
Россия, г Оренбург, проезд Светлый, д 10
Район: Ленинский

Отзывы про Фудзи в Светлом проезде (6)

Отличный садик.Детки разного возраста от 6мес до 3.6г общаются и помогают друг другу.Воспитатели очень грамотные и внимательные, заанимаются по разным методикам.Учитывают все: вплоть до меню,если ребенок аллергенный.Детям нравится. Знаю не понаслышке,мои детки туда ходям и я очень довольна.Хочу, чтобы родители знали об этом уютном садике"как дома" и спокойно могли оставить своих любимых крошек в надежных руках.За весь день вместе с домашним питанием всего 500р.Всем рекомендую!!!
Подскажите а этот садик не закрылся ?
И ещё меня устраивает стоимость этого садика 500 р день , в сравнении с другими частными садиками где стоимость на 150-200 рублей дороже, а по набору услуг все тоже самое)))!!!!
Подскажите а Фудзи ещё работает ? Не могу найти их телефоны и адреса.
Очень хороший садик, у меня туда ходят сестры! Видно их развитие, у них есть интерес туда ходить общаться с детками которые туда ходят , хорошие воспитатели! Я всеми руками за этот садик, деткам и радителям очень нравиться !!
отличный детский садик!!У меня ходит туда ребенок, все очень нравится, все так по домашнему, педагоги отличные занимаются с ребенком, развивающие игры, поделки, своя кухня!!!всем советую
Ходим 3 раза в неделю, по полдня. В этом детском саду есть такая возможность. Выгоднее ходить на целый день по цене. Цена за день 500 руб. С прошлого года цена не менялась. Питание 5 разовое, но на обед только первое, с кусочком мяска или рыбы, но ребенок вроде не голоден)) Занятия проводятся, но не каждый день. В группе человек 15-20, но ходят ежедневно около 12-13 деток. Если бы в государственные сады рядом с домом брали с 2 лет, мы бы туда ходили, конечно, из-за дороговизны частного сада. В целом нам нравится.
Мы посещали раньше школу Фудзи! Они занимались с детками от полугода. Это давало положительный результат. Очень внимательные и ласковые педагоги.А вот в детский сад нам, к сожалению, не удалось попась. По-скольку садик частный, соответственно и цены не маленькие. Набирали в группу по 15 человек. С такими педагогами можно за своих деток не переживать, вот только цены пугают!