8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

Магазин одежды Gloria Jeans в Дзержинском районе

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Про «Магазин одежды Gloria Jeans в Дзержинском районе»

«Gloria Jeans» - магазин стильной и модной одежды для всех членов семьи. Здесь найдутся товары для мужчин и женщин, девочек и мальчиков. В уютном магазине имеется большой выбор футболок, поло, джемперов, свитеров, маек, рубашек, юбок, шорт и леггинсов. Для мужчин имеются джинсы, шорты, брюки, куртки, спортивная одежда и многое другое. Разнообразная детская одежда рассчитана на детей от 0 до 12 лет. Многообразие цветов, принтов и стилей удивит даже самого избалованного покупателя. «Gloria Jeans» заботится о своих клиентах и часто проводит разнообразные скидки и сезонные распродажи.

Класс 1
Обычный
Одежда 5
Джинсовая одежда
Нижнее белье
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Дзержинском районе (12)

4.0
Персонал в магазине, без всякого уважения открывают примерочные!!! Хамят покупателям!!
Магазин армада 2
Глория Джинс больше предназначается для молодежи. А также здесь есть выбор детских вещей. Но вот цены в последнее время растут просто на глазах. Выбор не скажу что уж очень большой. Скорее здесь все однообразное. Да и качество вещей мне не очень нравится. Покупала здесь один раз легинсы, дак у них вытянулись коленки и больше их уже не одеть. Хотя вот футболка уже много лет служит верой и правдой.
В гардеробе моего ребенка преобладает одежда из этого магазина. Нравится он мне не только хорошим и разнообразным ассортиментом, но еще и своими скидками и акциями, которые здесь никогда не переводятся. А еще в магазинах Глория джинс предоставляют скидку именинникам в размере 25%. Ходим сюда не только за одеждой для ребенка, но еще и сами иногда здесь одеваемся, помимо детского отдела есть мужской и женский. Ну и цены здесь вполне демократичные по сравнению с большинством магазинов.
меня удивляет ажиотаж вокруг этих магазинов. ну на етей возможно тут и есть что-то...а вот себе я никогад ничего не нахожу. Уже писала,что ен могла даже жинсы себе купить обычные, прямые, только легинсы везде. Решила, раз джинсов нет,куплю блузку- но это же ужас. ПРосто какие то цветные, синтетиеские тряпочки, кто это покупает вообще? бесофрменные и некачественные
Огромнейший магазин Армады! Захожу сюда практически всегда, когда посещаю МОЛЛ. Этот отдел Глории Джинс по праву можно считать самым большим в городе.
К моему большому сожалению джинсовых вещей здесь осталось достаточно немного. Зато разных футболок, платьев или свитеров навалом. Мне очень сложно угодить, и я редко, что тут покупаю. Но вот мой парень частенько здесь приобретает футболки, они реально классные.
Магазин одежды Gloria Jeans в Дзержинском районе на карте