8 (353) 254-00-00 8 (353) 254-00... — показать

Отзывы о компании Гулливер на Новой улице

8 (353) 254-00-00 8 (353) 254-00... — показать
Россия, г Оренбург, п Нижнесакмарский, ул Новая, д 4

Отзывы про Гулливер на Новой улице (39)

4.7
Хороший торговый центр. Есть много различных магазинов одежды, фудкорт, развлечения для детей.
Не плохой торговый центр, есть суши бар, боулинг, кофейни, кинотеатр. В честь праздников бывают различные шоу, самое крупное по моему мнению-это приезд Iowa на трехлетие ТЦ. Большим плюсом является удобная парковка. Работает с 10 до 22 часов.
Мой любимый торговый центр, удобный и находятся рядом. Хорошо спланирован, все магазины расположены рационально и удобно. При поиске себе новых обновок в первую очередь посещаю именно его!
Хороший торговый центр, много полезных магазинов! Ездим сюда в детский парк, Чудо-Юдо и Карусель, иногда кушаем на втором этаже в кафешках! Прекрасный фонтанчик!
Отличный торговый центр с множеством разнообразных товаров, отделов, магазинов, развлечений. Здесь много разных магазинов одежды, цифровые товары, товары для детей, есть кинотеатр, гипермаркет продуктов "карусель". Если захотите пошопиться, то идите сюда. Если захотите перекусить, то имеется множество кафешек быстрого питания, а если захотите пойти с детьми, то есть детская площадка с разными аттракционами .
Торговый комплекс Гуливер полностью соответствует своему названию. Здесь очень много различных отделов, а также кинотеатр, боулинг и многое другое. Очень удобно здесь сделана специальная комната матери и ребенка. В прошлом году пока еще кормила грудью, то редко мы выбирались по магазинам даже на полдня. А вот здесь можно было спокойно ходить. А также радует удобная парковка.
Соглашусь что очень хороший магазин с детскими вещами. Одежду продают для деток до 8 лет. Модные, стильные, в ногу со временем и в то же время модели хоть и детские, выглядят они как настоящие взрослые. Цены разные. Часто бывают распродажи, где вещь может стоить 600 рублей вместо первоначальной цены в 1500 тысячи. Приятный продавец. Часто пополняется новинками коллекции.
Бываю в Гулливере очень редко, в основном при посещении кинотеатра или боулинг-центра Рина.Больше всего мне здесь нравится оригинальный и своеобразный фонтан,когда я его увидела впервые,он меня впечатлил. Ассортимент магазинов меньше,чем например в ТЦ Север или Молл-Армада.Торговый центр расположен в легкодоступном месте,много отделов.Уютная атмосфера в торговом центре,есть своя парковка в подземке,что очень удобно.
Суперский торгово-развлекательный центр. Часто бываем там с друзьями. Здесь можно не только заняться шопингом, но и поиграть в боулинг, посидеть в кафе, сходить в кино. Отличное место для приятного проведения времени. Всегда приятная, теплая атмосфера. Самое красивое место- это фантан. Сделан оригинально, отличное место для фотосъемки. Просто крутое интересное место!
Моим детишкам нравится этот магазин. Сюда ходим только все вместе. Вещей тут не много, но все они такие хорошенькие и коллекции обновляются очень часто. Дочке три раза покупала платья, а сыну брючки. Такую одежду носим на выход и в детский садик. Цены на вещи выше средних, платьице будет стоить от 1000 рублей, да и брючки на мальчика тоже примерно столько же. Скидки и распродажи бывают крайне редко и там только последние размеры и залежавшийся товар.
я люблю торговые центры и пргулки по ним. Гулливер - один из любимых. Площадь огромная, огромное количесвто самых разнообразных магазинов - от ожеды до техники, аптеки и прочее. Почти всегда можно найти то,аечм приешла- будь то юбка или плащ. Есть и дорогие стильные магазины- вроде Киры Пластилиной, а етсь доступныев сем- вроде Инсити
Главный плюс в том, что от него далеко расположены другие крупные торговые центры. Поэтому народу здесь хватает. Очень удобная парковка, достаточно много места для автомобилей. Довольно интересные входы, есть входы через магазины. Есть отличный маркет продуктов "Карусель". Тут я себе купил свитер в VIGOSe, за 1900 рублей. Уже два года в нем хожу, очень нравится.
Достаточно большой торговый центр, много магазинов, отличный интерьер, очень нравится водопад, и массажные кресла. Часто бывал здесь в кинотеатре, также играл в боулинг, и посещал магазин карусель. Тут в ДНСе купил Реобас (регулирует скорость вращения вентиляторов на компьютере) для компьютера за 710 рублей и 2 кулера от DEEPCOOL с подсветкой за 250 рублей каждый. Покупал еще часы G-SHOCK за 6700 рублей, черные с золотом, на 3 этаже в магазине часов. Торговым центром я доволен, он развивается и процветает, и я еще не раз в него приду за покупками!
в торговом центре бываю часто.рядом живут родственники.площадь большая,отделов великое множество.очень порадовала комната матери и ребенка.я кормящая мама и мне сложно ходить с малышкой в магазины.но в гулливере все очень продумано и это очень радует.комната находится на втором этаже возле лифтов.там есть удобное кресло.столик для пеленания и умывальник.минус торгового центра для меня только в том что нет бесплатной игровой площадки для малышей.можно было бы поставить пару горок и кинуть две три подушки-кресла.тогда было бы все просто супер.пока четыре
Бываю в Гулливере редко, поэтому пока он мне не приелся и я с удовольствием еду в него за покупками. Многие отделы я уже посещала в других торговых центрах, но здесь все по особенному, со своим ассортиментом. Самым знакомым и любимым местом для меня является кинотеатр. Из любимых отделов хочу выделить Лав Репаблик, Гипноз, Концеат клаб. А вот что касается гипермаркета Карусель, то он очень дорогой по сравнению с тем же Магнитом, к примеру мандарины за 110 руб/кг я смело могу купить в обычном магазине, где фрукты более качественные.
Один моих любимых торговых комплексов, где я очень люблю бывать. Хоть по сравнению с другими он не такой большой, найти тут можно тоже почти все. Смотрю здесь и одежду и различные прикольные безделушки. На втором этаже можно перекусить в кафешках, отдохнуть посмотрев кино в кинотеатре или покатав шары в боулинге. Здесь есть большой продуктовый супермаркет, несколько магазинов электроники. Неплохое место чтобы отдохнуть и закупиться.
Один из моих любимых магазинов,этот магазин продуман до мелочей,здесь есть все что необходимо человеку,начиная от продуктов,заканчивая золотом!Очень нравится парковка,как вообще расположено здание магазина,и внутри и с наружи!Здесь можно посидеть в кафе как с детьми так и без них,много разных бутиков брендовых и просто хорошей одежды!Советую все посетить этот магазин незамедлительно!
Огромный торговый центр, просто шикарный. Я шопоголик, обожаю магазины, даже если не собираюсь ничего покупать. Поэтому прогуляться по большому ТЦ для меня в кайф. Есть здесь и магазины обуви (мой любимый- Обувь.ком), и магазины одежды (Zolla, например), и кафе, и оптика, и магазины электроники... в общем купить можно все, были бы средства и желание. Добираться удобно от места моего проживания. да и вообще- прекрасный ТЦ во всех отношениях.
В "Гулливер" заезжаю перекусить, в основном. Нравится расположение зоны для кафе и фаст-фуда на втором этаже, вполне удобно и приятно сидится. С шоппингом там дела обстоят не так хорошо, больше места отведено под еду, зато есть большой отдел электроники. Жаль, что прачечную убрали с нулевого этажа и сделали химчистку, удобно было отдать туда вещи, пойти выпить кофе и забрать через час постиранное и сухое белье.
Да! Просто невероятно большой торгово-развлекательный центр.Все рядом... Все по соседству...Продукты,ювелирный,обувной,цветы,парикмахерские,бытовая химия,бытовая техника,детские товары и игрушки и много...много...всего разного...Отличное место для семейной прогулки.Есть еще и кафе.Очень вкусно готовят и не обычные блюда.Есть и удобная парковка.Работают без выходных.
Большой торговый центр, но правда Армада мне нравиться больше. Плохого, конечно, ничего сказать про этот магазин не могу. Есть в нем и свои плюсы. Там есть замечательная детская площадка где ребенок может хорошо провести время на неделе всего за 200 руб. А также очень вкусно и совсем дешево поесть. Ну а если повезет, то можно найти подходящие вещи по отличным скидкам!!! А также если есть время, то можно сходить в кинотеатр.
Гулливер соответствует своему названию и оправдывает. Удобная парковка для автомобиля. Раньше часто посещала кинотеатр "Киносити". Очень приятная музыка играет в "Гулливере", отличный и недорогой фреш мне особенно нравится,также в которых можно отведать вкусности. Расположение этого торгового центра делает своё дело. Сюда добираться намного быстрее, чем в Армаду, да и отделы, в принципе почти одинаковые. Хотите сэкономить время - езжайте в Гулливер.
Ой, а я очень люблю этот комплекс. Нравится даже больше, чем Армада.
Я постоянно ходила в Гулливер ещё до того, как он стал Гулливером :) Когда в нём была только одна Карусель и парочка магазинчиков. Нравится всё - начиная от кинотеатра и заканчивая вкусными кафе :)
Магазинчики очень неплохие, много не таких как в Армаде, что и радует. С кафе также, больше разнообразия.
Как хорошо, что в нашем районе открылся Гулливер! Теперь нет необходимости часто ездить в армаду. По количеству магазинов конечно меньше армады, но, в принципе, здесь есть все необходимое. На днях ходили с ребенком на игровую площадку, заплатили 300 рублей (в будни 200 рублей) - время пребывания неограничено, набегались, напрыгались, зашли в кафе перекусили, в общем отличный отдых для всей семьи! Огромный плюс для семей с автомобилями то, что здесь есть надземная и подземная парковка!
Зимой особенно люблю пошопить в этом огромном супермаркете. Гуляю себе с подругой, если что нибудь нужно из продуктов, то внизу на первом этаже есть огромный супермаркет карусель. Ну и всяческих бутиков с одеждой много. Так же имеется зона для продажи фаст фудов и зона для детей, где всякие карусельки батуты. Есть ещё кинотеатр кино сити, и большой цифровой магазин МедиаМаркт.
Очень мне нравится Гулливер ! В первую очередь своим внутренним убранством. Там очень красиво, по сравнению с другими такими торговыми центрами.Как только его открыли,особенно новую часть, сразу все были удивлены, ну потому что действительно там очень приятно находится и совершать покупки.Там впервые в городе сделали Галерею еды, очень удобно и доступно.Очень нравится, что второй этаж полностью из обувных отделов. Мне очень удобно, как только нужна обувь сразу еду туда. Потому что очень большой выбор!
Один из плюсов Гулливера - выгодное местоположение. Добираться сюда удобнее, чем в армаду. И магазинов меньше. Зато не распаляешься понапрасну, пытаясь обойти все магазины в поисках лучшего товара, как в армаде! Быстро делаешь покупки, и бегом в кино! Кинотеатр отличают очень комфортабельные залы. После кино всегда можно посидеть в кафешке. Ну и конечно огромный плюс - продуктовый магазин Карусель!
Сегодня только сюда заезжал в Медиа Маркт, покупал новенький телевизор. Центр огромный, с многочисленными отделами одежды, обуви, сумок, техники. Есть тут и большой продуктовый супермаркет Карусель, редко, но все же там закупаемся продуктами. Что мне не особо нравится, так это большое количество исключительно женской одежды, мужских в разы меньше. Из плюсов могу отметить игровую зону для детей и кафешки на первом и втором этажах.
Огромнейший торговый центр, который полностью оправдывает свое название. Здесь очень много магазинчиков и бутиков, в которых я даже еще не разу не была. Есть приличный кинотеатр, много кафешек и боулинг. Очень зрелищно смотрится фонтан. Фоновая музыка, которая играет в Гулливере совершенно не напрягает и не давит на уши. Очень привлек этот торговый центр и тем, что здесь удобная парковка, как на улице, так и подземная. Зимой это особо ощущаешь, когда после удачного шоппинга садишься в теплую машину.
Мне нравится этот ТЦ больше чем армада, хоть магазинов здесь и меньше, но все по сути, в армаде ноги отваливаются ходить обходя магазины с одинаковым шмотьем, тут хотя бы быстро все оббежать можно)Карусель, конечно, не лучший гипермаркет продуктов, зато здесь по мне так самая привычная фуд-зона, и съел бы сам с вкусными роллами))Часто проводят праздники и приглашают певцов Оренбургских и Российских.
Отличный торговый центр. А главное, не нужно ехать через весь город чтобы попасть в него. В тц есть кинотеатр и целая куча кафешек. Также большое количество обувных магазинов и магазинов с одеждой. Один из плюсов - продуктовый гипермаркет "Карусель". По моему мнению,здесь самые низкие цены на питьевые йогурты. А еще есть билетная касса и много других, интересных отделов
Один из моих любимых торговых комплексов. Много отделов, на любой вкус и кошелек. С различным товаром. Нижнее белье, шубы, обувь. Несколько салонов связи. Придти сюда и купить все о чем можно подумать - можно! Выбор не скудный. Галереи просторные, светлые. В комплексе всегда светло и чисто. есть свой кинотеатр. Хороший развлекательный-торговый центр. Зачет.
Гулливер, как и Армада, представляет из себя торговый центр с множеством бутиков, есть так кафешки и кинозалы. Там очень любит обитать молодежь - постоянно сидят со своими телефонами и планшетами, в компании друзей. Мои детки тоже любят проводить там свободное время, до или после просмотра фильмов. Бывает, совершаем там покупки одежды, но обычно только тогда, когда проводятся распродажи. В дни привозов, все таки вещи дороговаты.
В этот магазин заглядываю всегда, когда прогуливаюсь по ТЦ Гулливер. Магазин довольно хорош как своим дизайном, так и ассортиментом. В зале царит полнейший уют и порядок, очень нравятся аккуратно и по размерам сложенные вещи, нет тут разбросанных вещей. За таким порядком следит персонал. Сами вещи не мятые, пошиты довольно качественно и из хороших тканей. Покупала здесь ребенку брючки и джемперок из новой коллекции, обошлось все это в 1500 рублей. По ценам Гулливер не отличается от других сетевых магазинов. Распродажи тут тоже бывают, только не все размеры можно найти. Обслуживание приятное, безналичный расчет тоже имеется.
Гулливер и мне нравится, потому как бываю в нем редко и каждый раз гуляя в нем я открываю для себя что-то новое. В этом центре есть абсолютно все для хорошего шопинга: одежда, обувь, украшения, банки, сотовые салоны, магазины бытовой техники и детских товаров. Есть тут где перекусить и детям поиграть. Жила бы рядом с Гулливером, не вылазила бы оттуда.
Второй по-значимости торговый центр (как по мне). Тут также есть кинотеатр ( к слову, более комфортный чем в армаде), да и находится в городе, не так далеко как Армада, что естественно, делает его более удобным для посещения. И ехать быстрее и вообще... Опять-таки тоже многофункционален - покушать, что-то приобрести, погулять.. Один из больших плюсов - карусель. Постоянно там что-нибудь, да беру
Этот центр очень нравиться дочери, прям влюблена. Мне он кажется обычным, хотя конечно внутри сделано красиво, особенно фонтан. Есть где посидеть еда на любой вкус, любим картошечку, если бываем так обязательно ей полакомимся. Нравиться отдел на первом этаже, там продают товары для дома и интерьера, очень красиво и всегда оформляют вход здорово. если не были сходите, есть на что помотреть и приобрести.
Очень нравится мне этот центр. Тут можно приобрести все что придет в голову. Начиная от продуктов, заканчивая бытовой техникой. Свободные просторные галереи. Очень много отделов с женской одеждой, обувью. 2 этажа товара. Есть кинотеатр, отдельной зоной. Много экспресс-кафэшек, с различной едой на любой вкус. На первом этаже находится сладкое кафе с моими любимыми булками Cinabon. Пролет Гулливера между первым и втором этажом задекорирован настеночным водопадом. Есть своя платная подземная парковка.
В Гулливере была всего лишь пару раз. Очень большой по своей площади ТРЦ. Отделов просто море. Здесь есть абсолютно все- одежда, обувь, товары для дома, гипермаркет Лента, кинотеатр, игровые зоны для детей и многое другое. Гуляла тут целый день-шоппинг удался на славу! Жаль, что живу не по соседству...