8 (353) 226-40-94 8 (353) 226-40... — показать

Отзывы о компании Израильская косметика, ИП Хваткова Е.Ю. на проспекте Дзержинского

8 (353) 226-40-94 8 (353) 226-40... — показать
+7 353 226-... +7 353 226-40-94 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Отзывы про Израильская косметика, ИП Хваткова Е.Ю. на проспекте Дзержинского (4)

У меня эта косметика ассоциируется с природной и настоящей. Но я не пользовалась, не знаю, как это на деле. Но, проходя мимо этого отдела, думаю, что людям нравится эта продукция, т.к. народу всегда достаточно. Порой, даже когда есть настроение что-то себе прикупить, прохожу мимо только потому, что не хочется стоять в очереди и толкаться.
Цены тут в среднем от 200-300 рублей, найти можно много всего: крема, скрабы, средства для ухода за волосами, масла, маски и т.д.
На самом деле Израиль по праву считается прародителем не только веры, но и красоты. Чудодейственные природные источники прям таки бьют ключом в этой стране, на чем и наживаются производители косметики, производимой здесь. Я тут была не больше 2х раз, во время которых только могла прицениваться к средствам. тут есть маски, обертывания, скрабы, масла. Стоимость разная, начиная от 300 рублей в среднем.
Впервые открыла для себя отдел с израильской косметикой, когда он был с одной витриной в Севере на 1 этаже. Продавцы консультанты могут посоветовать наиболее эффективные средства. Нравится линия Premier, покупала крем для лица, век. Большой выбор средств по уходу за волосом. Маски для волос - просто чудо. Покупала грязь для волос за 500,0 руб. баночка большая. Действует система скидок. Перед праздниками или в честь открытия магазина хорошие скидки.
Вот честно слово от всего сердца, спасибо что Вы есть. Удивительно что мой отзыв первый. Народу в магазине всегда тьмы, к витрине не пробьешься. Качество косметике на всем уровне, а цены не высокие. Очень большой выбор декоративной косметики и косметике для ухода за телом. Никогда недовольствий в пользовании не было. Оплату принимают только наличными.
Израильская косметика, ИП Хваткова Е.Ю. на проспекте Дзержинского на карте