Отзывы о компании Киоск по продаже фруктов и овощей в Больничном проезде

Предложить телефон
г Оренбург, проезд Больничный, д 10А

Отзывы про Киоск по продаже фруктов и овощей в Больничном проезде (5)

Отличное место для приобретения свежих овощей и фруктов. Обслуживание замечательное, продавец всегда скажет что лучше взять, правда очередь всегда.Большой выбор, а главное отменное качество. Фрукты и овощи без каких-либо привкусов, не гнилые. Покупаю грушу "Конференция", очень вкусная. Цена за килограмм 65 рублей. Вчера брала мандарины стоимостью около 60 рублей. Хорошо что еще есть такие киоски.
В этом киоске иногда закупаю для детей и для семьи всевозможные фрукты и овощи, так как каждый день проезжаю мимо этого киока с работы домой. Выбор очень хороший , а свежесть всех продуктов всегда наилучшая. Цены в этом киоске низкие на все фрукты и овощи. Продавец всегда вежлив с покупателями и всегда отвечает на все интересующие вопросы по товару.
Отличный, небольшой ларек с фруктами. У меня не неподалеку живут родственники и я не однократно покупал тут фрукты. Обожаю мандарины и киви. Фрукты сколько не брал всегда свежие, сочные и относительно не дорогие цены. Выбор довольно не плохой, несмотря на не большой киоск. Продавец отличный, довольно приятно пообщаться. Итог прост, отличный недорогой киоск!!!
К моему удивлению киоск отличается даже от рынков, своей свежей продукции. Хоть на первый взгляд он не внушает доверия. Маленький ларек похож на "ремонт обуви", где за витринами продают овощи и фрукты. Выбор конечно не такой разнообразный. И экзотики вы тут не найдете. А вот виноград, мандарины, яблоки, и маленькие не кормовые бананы, я покупаю исключительно тут. И цены ниже, и вкус фруктов далек от других мест продаж в лучшую сторону.
хороший киоск, свежие и вкусные овощи и фрукты! так же в продаже имеется свежесоленая рыба! рыбка очень вкусная и всегда свежая! цены самые обыкновенные, некоторые товары дороже, некоторые дешевле, в общем как и во всех остальных такого рода ларьках! продавец вполне нормальная женщина, не разу не замечала за ней обмана, как многие быбулички любят у нас говорить!
Киоск по продаже фруктов и овощей в Больничном проезде на карте