8 (353) 246-68-608 (353) 246-68... — показать

8 (353) 246-68-608 (353) 246-68... — показать
+7 353 246-...+7 353 246-68-60 ещё
Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Ивановка, пл ЭкоДолье, д 5

Про «Комплект-центр в Оренбурге»

Комплектующие для пластиковых окон, москитные сетки, ремонт сеток, жалюзи, ремонт и обслуживание пластиковых окон, дверей, фурнитура для пластиковых окон, подоконники, отливыМонтажная пена оптом и в розницу, заключаем договоры на поставку товара для магазинов города и области

Доставка 2
Строительные товары 4
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Комплект-центр в Оренбурге (13)

Заказывал москитные сетки на дом. Привезли вовремя, но одна из них была порвана. На моё замечание мастер сказал,что всё исправит. При мне сразу же всё устранил, разобрал и закатал новую сетку. По цене вышло недорого. Сделали быстро.
Комплект-центр в Оренбурге
Сергей, спасибо за отзыв! При возникновении каких либо недочётов или нареканий со стороны заказчика, наши мастера стараются решить всё на месте, чтобы заказчик остался довольным услугами нашей компании!
Купили свой дом и заказали подоконники с установкой в Комплект центр. До этого в квартире где мы жили во время ремонта подоконники нам устанавливали рабочие. Наступила зима и на подоконниках был лёд. Обращались в Комплект центр по поводу промерзания, всё устранили. Теперь вот в дом заказали через эту компанию, по договору и с гарантией. Для себя сделали вывод, что каждый должен заниматься своей работой!
Моим пластиковым окнам примерно 3 - 4 года. И вот решил я как то открыть окно и проветрить комнату, а оно не открывается! Ручка не поворачивалась, но после долгих усилий повернулась и осталась у меня в руках. Сам я с подобным никогда не сталкивался и по совету знакомого обратился в вашу компанию. Приехали быстро, заменили оконную ручку, да так, будто всегда там и стояла! Очень оперативная и слаженная работа. Теперь если будут какие-то проблемы, буду всегда обращаться к вам! Очень порадовали, непременно порекомендую вас как опытных специалистов!
Окна у нас уже довольно старые, а потому стали часто давать знать о себе сквозняками и наледью на створках. Устанавливали их до того, как мы сюда въехали и явно не слишком качественно, поэтому было решено их отремонтировать. Сами мы в подобном не разбираемся, поэтому решили с мужем обратиться в специальную фирму. По цене и по рейтингу выбрали компанию Комплект Центр. Связались с менеджером быстро, уточнили план работы, приехал мастер, все сделал очень быстро. Работа была сделана на отлично, о сквозняках и наледи теперь мы даже и не вспоминаем! Очень благодарны и всем советуем!
У меня довольно старые подоконники и пластиковые окна. И вот когда я решила помыть окна, снаружи одна сторона подоконника оторвалась от рамы окна и осталась в свисающем положении. Сама я в подобных проблемах не разбираюсь, и отремонтировать не могу. Пришлось вызывать мастера, чтобы решил проблему, не будет же ведь рама сломанная висеть. Обратилась в вашу фирму по рекомендации. Сделали всю работу быстро, качественно и, что очень важно, недорого. Теперь, в случае возникновения подобных проблем, непременно буду обращаться к вам!
Комплект-центр в Оренбурге на карте
Секреты успешного ремонта