8 (353) 613-92-58 8 (353) 613-92... — показать

Отзывы о компании «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина»

8 (353) 613-92-58 8 (353) 613-92... — показать
+7 353 613-... +7 353 613-92-58 ещё
Оренбургская обл, г Кувандык, ул Школьная, д 5 к а
Пн: 08:00 - 17:00

Отзывы про «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» (19)

4.4
Заказали у них Штампы, все сроки сорвали. Обещали изготовить за 60 рабочих дней, срок прошел и спустя 150 рабочих дней они только соизволили отгрузить. Качество низкое. Работа сотрудников отвратительная. на звонки не отвечают, обратной связи от них не какой. Ужасная контора. Лучше не обращайтесь.
В августе 2021 заказали пресс в г. Красноярск, предоплата 50%, через три месяца к сроку сдачи оборудования сообщили, что оборудование не поставят. Заключили соглашение на возрат средств, деньги по соглашению пока не вернули несмотря на истечение сроков возрата по соглашению.
На телефоны не отвечают, менеджеров избегвет контактов, главный бухгалтер просто бросают трубку когда нас слышит.
Не работайте с этим предприятием
Завод срывает все сроки по поставке, телефоны не берут. Обманывают
У нас не большая металлобаза появилась потребность в правильном станке, чтоб правил арматуру и сразу рубил на заданную длину. Столкнулись с тем, что на рынке много предложений б/у станков, но решили вложить чуть больше, зато новое, отличного качества и еще с гарантией! Купили правильно отрезной станок ПРА498А в Долине и не жалеем!
Занимаемся выпуском металлических резервуаров, пришло время обновить свое производство и купить валковую машину и гильотину. Искали станки из наличия т.к ждать не могли по заказам горят сроки. Подходящие станки с необходимыми для нас показателями купили на заводе Долина. Очень рады сотрудничеству с ними. Работаем и проблем не знаем.
Закупали у них 2006 году ножницы НГ5222. В этом году потребовался пресс гидравлический. Работает хорошо нареканий нет, хотя пользуемся им очень часто . Было пару вопросов, но нас проконсультировали по телефону и это помогло решить проблему!
Надеюсь и дальше будем сотрудничать с ними.
С заводом сотрудничаем уже не первый год и пока положительных впечатлений намного больше. Прежде всего, хочу отметить очень хорошее отношение и индивидуальный подход менеджеров завода к своим клиентам. Во-первых, они всегда на связи и в любой момент можно узнать о текущем состоянии заказа или получить качественную консультацию по любому другому интересующему тебя вопросу. Ну и, во-вторых, отмечу достаточно быструю и четкую организацию обработки поступающих к ним заказов, что в первую очередь влияет на оперативность и качество их исполнения. В последний раз заказывали у них правильно-отрезной автомат ПРА 498А, и хочу заметить, что заказ был выполнен в самые кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне, за что мы им очень благодарны.
Нашему небольшому предприятию по металлообработке не так-то легко приходится, но покупка гидравлических гильотинных ножниц облегчила задачи. Заказали здесь по рекомендации, понравилось качество оборудования, оно наше, российское и поэтому не особо дорого обошлось и срок эксплуатации по тех документации высокий. Не пожалели о сотрудничестве с заводом, спасибо за качество и выполненный заказ в срок.
На этом заводе заказывал ленточнопильный станок по металлу. Мастера работу выполнили быстро и качественно. Видно, что металл добротный, разрезает даже титан. Есть несколько режимов скорости, я использую режим средней скорости. Станок не потребляет много энергии, к минусам можно отнести лишь высокую стоимость, но качество на высоте, так что товар отличный.
Заказывали ленточнопильный станок по металлу. Цена была достаточно высокой, но приемлемой. Мы оценили возможности заказа в других местах и за границей, но вы сделали лучшее предложение. Станок очень точный, современный, отвечает всем технологическим стандартам и стандартам безопасности. Мы очень довольны, оборудование служит, спасибо вам за сотрудничество!
Обращаюсь с заказами на «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» уже не первый раз. Качеством оборудования очень доволен, работает всё отлично, ремонта не требует. Последний раз заказывал здесь ленточнопильный станок по металлу. Как всегда сделали всё на ура - оборудование работает без проблем, не боится высоких объёмов производства, ничего не перегревается. Единственное, что не понравилось, так это то, что пришлось достаточно долго ждать, пока сделают станок. Возможно, это было связано с тем, что заказ был немного нестандартным, присылали свое техническое задание.
Сотрудничали с ПАО “Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования “Долина” когда приобретали у них сортовые ножницы для резки арматуры . В первую очередь очередь выбор был сделан в их пользу из ходя из стоимости их продукции - цены на оборудование значительно ниже чем в среднем по рынку. Поставку осуществили в срок. Характеристики техники полностью соответствуют заявленным.
Для запрессовки заготовок приобрели новый горизонтальный гидравлический пресс ПЛ7334, произведенный на «Кувандыкском заводе кузнечно-прессового оборудования «Долина». После проведения пуско-наладочных работ и ввода оборудования в эксплуатацию, убедились, что мы сделали абсолютно правильный выбор. Оборудование соответствует всем заявленным техническим параметрам и может качественно выполнять технологические операции запрессовки.
Заказанные на «Кувандыкском заводе кузнечно-прессового оборудования «Долина» пресс-ножницы модели НГ5224 были изготовлены по нашему заказу с небольшими внесенными в чертеж изменениями. Связано это было с тем, что с помощью данного пресса мы планируем не только производство заготовок из профильной ленты, но и пробивку отверстий в фасонном прокате. Опытная эксплуатация подтвердила правильность сделанных расчетов и полное соответствие им поставленного оборудования. Благодарим коллектив завода за своевременную поставку такого нужного нам качественно изготовленного оборудования.
Проблема закупки нового 100-тонного пресса на нашем предприятии стояла уже давно. Наконец, когда «Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» смог поставить нам заказанный гидравлический пресс, мы смогли наладить производства прессованных деталей у себя на заводе, сократив тем самым затраты на их производства, которые раньше производились на стороне.
Весной заказывал на этом заводе ленточнопильный станок по металлу для своей мастерской, претензий каких-либо у меня нет. Техника качественная, работает как положено, ценой тоже доволен остался.
Купил у них пресс листогибочный гидравлический. Аппарат выполняет свои функции. Соответствует своим характеристикам. За такое качество не жалко деньги заплатить. Наши научились хорошо делать.
На свое производство комплектующих для монолитных работ приобрели у этой компании станок для гибки арматуры модели МГА. Станок довольно удобный из-за своего небольшого размера. А так же простой в обслуживании. Отечественная техника отличается простотой и надежностью, поэтому не стали приобретать зарубежный. Да и по цене станок обошелся недорого.
Наше металлургическое производство в последнее время часто сотрудничает с Кувандыкским заводом кузнечно-прессового оборудования "Долина". Первую партию заказывали с некоторым опасением, но ленточнопильные станки модели ЛПС8552 пришли в хорошем качестве. В управлении ими сотрудники разобрались быстро, производительность достаточно высокая. Оборудование тратит совсем немного электроэнергии, относительно старых моделей, что также является существенным плюсом. За несколько лет эксплуатации станки совсем не износились, с задачами справляются отлично. Выражаем благодарность всем рабочим Кувандыкского завода кузнечно-прессового оборудования "Долина" за профессиональное и качественное создание оборудования!
«Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» на карте