8 (353) 252-42-318 (353) 252-42... — показать

4.221 отзыв
Россия, г Оренбург, ул Терешковой, д 251/2
800–1200 руб.

Про «Лайла»

Бар «Лайла» привлекает клиентов неповторимой атмосферой. Вкусная еда, улыбчивые официанты, готовые в любой момент помочь с выбором блюд, очень уютная веранда, быстрое обслуживание, недорогие цены – вот составляющие успеха этого заведения. Здесь можно не только устроить романтический ужин или посидеть с друзьями, но и отметить свадьбу или юбилей. Подарки от бара (скидки на свадебный каравай или бесплатный фирменный торт) будут приятным дополнением к торжеству. Бизнес-ланчи с 20% скидкой позволяют перекусить вкусно и недорого, а моментальная доставка спасет от голода тех, у кого не хватает времени на готовку.

Отзывы про Лайла (21)

4.2
Здесь так красиво и уютно! Красивая и удобная мебель. Зал большой, так что лучше прийти друзьями или близкими. Заведение подходит для проведения свадеб, банкетов, юбилеев и т.п. Официанты доброжелательные и приветливые, обслуживают быстро. Цены приемлемые.
Шашлык здесь изумительный) Правда берем всегда на вынос, поэтому по интерьеру и обслуживанию сказать ничего не могу)
В этом заведении отдыхал однажды с товарищами на выходных и мне понравился интерьер и обстановка. В меню много вкусных блюд и

напитков. Я заказывал себе стейк из свинины, а потом ещё пивную нарезку и кружку пива. Цена на весь заказ вышла примерно в

пятьсот рублей, что вполне приемлемо для такого вида заведения. Обслужили нас оперативно в приветливой манере общения.

Воспоминания об этом заведении остались не самые приятные. Дело в том, что мы зашли сюда с подругой перекусить. Но первое что смутило это посетители. Их было много да и большая часть не русских. Сели за столик, сделали заказ, но пока ждали, то к нам начали приставать, что было совершенно не приятно. Принесли шашлык, а он был жесткий и совершенно не вкусный.
Мы стараемся посещать это заведение исключительно летом, когда есть возможность посидеть на летней веранде и погреться на солнышке! Просто красота! Всегда заказываем свинной шашлык и пиво, а иногда и по два шашлычка! Все устраивает и кухня и обслуживание! С женой мы всегда укладываемся в 1500 рублей.
Лайла на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год