8 (353) 242-13-768 (353) 242-13... — показать

ЛазерТаг клуб "ГАРНИЗОН-56"

8 (353) 242-13-768 (353) 242-13... — показать
Россия, г Оренбург, ул Инструментальная, д 5/2А

Про «ЛазерТаг клуб "ГАРНИЗОН-56"»

Специально оборудованный полигон отвечающий требованиям безопасности;
Самое современное оборудование с индикаторами цвета команды и онлайн статистикой;
Многообразие сценарий для игр с различными типами сложности;
Фотосессия с обработкой фотографий;
Возможность пожарить шашлык и отдохнуть после игры.

Отзывы про ЛазерТаг клуб "ГАРНИЗОН-56" (13)

Приходили сюда с коллегами, получилась отличная игра. Спасибо ребятам за организацию, придем как-нибудь еще!!!
Не так давно узнал о существовании клуба Гарнизон56, после чего, сразу же предложил друзьям его посетить. От себя могу добавить, что это очень интересно-захватывающе-активное времяпровождение. С активным посещением клубных игр не только приобретаешь кучу впечатлений, а так же новых друзей, общение и веселье. Бегаешь, прыгаешь, стреляешь - всё как в компьютерном шутере, только в живую. Тем, у кого сидячая работа, очень советую - мышцы приведет в тонус! Всем советую!
Первый раз играли просто сборной солянкой друзья-друзей. Воспоминаний куча! Так приятно что ты слышишь как обсуждают коллеги и друзья что у них ноги болят и как они вели вчера бой, а не сколько выпили) Так нужно проводить время с интересом и пользой. В следующий раз пришли отмечать мой день рождения - Было настолько круто, что я не ожидала что даже моей маме понравиться)) Скажу, что это не только для молодежи, но и у наших родителей, которым за 40, тоже есть интерес к такому виду отдыха.
Не давно по играли в лазертаг с товарищами от yell.ru бесплатно, все было очень круто. Играли в заброшенном здании РТИ все прошло на отлично, разные сценарии начиная от дезматча (стенка на стенку) заканчивая игра "зомби" всем советую туда сходить и развлечся с ребятами и провести вечер в весельи. Спасибо еще раз yell.ru)
Уважаемые читатели! ВСЕ СКОПОМ ИДИТЕ ИГРАТЬ В ЛАЗЕРТАГ!!! Недавно сразилиссс в товарищеском матче с коллегами по Yell :=))) - Буря эмоций и "парализованные ноги"... Теперь по-порядку - Очень понравилось выбранное время - четверг вечер (вроде конец недели, да вроде как ВСЕ выходные еще впереди)! Место проведения конечно далековато, но это даже неплохо - добавляет колорита. Как будто где то в Сталкере. Полигон - старый завод РТИ сразу настроил на боевой лад. Особая благодарность парням из "гарнизона 56" - встретили, приветили, все объяснили. Никакого апломба, или чрезмерного панибратства - все так как и должно быть. Сразу видно, своим делом занимаются. Теперь по игре: на мой взгляд все супер - особо порадовало разнообразие сценариев... Вообще конечно хотелось бы побольше реализма. но понимаю, что для этого нужны чуть другие условия. так что твердая "5".
P.S. Приятный бонус - возможность узнать статистику результативности. Хотя можно и медаль "Камикадзе" получить - как я например. Оно конечно почетно, но заставляет задуматься... Всем кто еще песок держит - сюда обязательно!!!
ЛазерТаг клуб "ГАРНИЗОН-56" на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.