8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео в Дзержинском районе

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Про «Магазин техники М.Видео в Дзержинском районе»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Современные технические решения упрощают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин техники М.Видео в Дзержинском районе предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (защитные плёнки на экран, чехлы с необычным дизайном, запасные кабели для подзарядки, карты памяти и прочие).

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 3.

Сайт: mvideo.ru. Телефон организации: +7 800 600-77-75. Магазин техники М.Видео в Дзержинском районе располагается по адресу Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2.

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Дзержинском районе (5)

3.0
Сегодня купили в этом гипермаркете электроники и бытовой техники новую стиральную машину. Сюда приехали уже по привычке, ведь практически вся наша техника была куплена именно в этом магазине. Выбирали сами, потому как от помощи продавца отказались и лишь позвали его для уточнения некоторых характеристик техники. Машинка стоила около 20 тысяч рублей и каково было наше удивление на кассе, когда мне в подарок вручили новенький планшет. Были приятно удивлены.
Большой магазин электронных товаров в торговом комплексе "Армада" . Здесь можно найти любую электронику , которая расположена в самом магазине по категориям. Продавцы консультанты всегда помогут с выбором и проконсультируют по товару. В последний раз здесь брал кофеварку для офиса по бонусной карте. Цена вышла среднестатистической по городу. Качество товара приемлемое и есть гарантия.
Мне не нравится. Цены на товар завышенные. Особенно в последнее время. Консультанты как будто непрофессионалы и ничего, абсолютно ничего не знают о своем товаре. Выбора практически никакого. По поводу работы самой техники тоже есть нарекания.. Брали здесь телефон, так он оказался бракованным. Пришлось потратить много нервных клеток, чтоб нам не то, чтобы отдали деньги, а чтобы поменяли на аналогичный
Раньше наше семья регулярно брала технику в М-видео, но со временем и качество стало хромать, и цены взлетели на многие позиции. И мы практически не покупаем больше там ничего. Так, сама иногда захожу просто посмотреть, но не скажу, что в последнее время видела бы там что-то достойное. Консультанты очень приставучие. За одну прогулку по магазину раз пять спросят "Вам помочь?"
Заходила однажды, когда искала по городу ноутбук. Приехала практически перед самым закрытием. Какое-то время ходила, присматривалась. До закрытия оставалось примерно полчаса, ко мне подошел молодой человек и сказал, что сегодня не получится совершить покупку, так как не успеют ее проверить. Мне показалось это странным.Больше там не была.
Магазин техники М.Видео в Дзержинском районе на карте