8 (353) 248-64-738 (353) 248-64... — показать

Магазин Mascotte в Дзержинском районе

8 (353) 248-64-738 (353) 248-64... — показать
+7 353 248-...+7 353 248-64-73 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Про «Магазин Mascotte в Дзержинском районе»

Mascotte - всемирно известный австрийский бренд, выпускающий качественную мужскую и женскую обувь, сумки и аксессуары. В России первый фирменный магазин появился в 2000 году. В ассортименте магазина можно увидеть не только обувь и сумки, но и ремни, варежки, перчатки, головные уборы, кошельки и украшения, шарфы, носки, очки, платки. Каждая коллекция насчитывает около 2 тысяч наименований товара, который изготавливается только из натуральной кожи. У обуви Mascotte нет единого стиля, в магазинах можно найти повседневную обувь и праздничную на высоких каблуках. К любой паре можно подобрать подходящий аксессуар, который завершит задуманный образ.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Магазин Mascotte в Дзержинском районе (20)

В восторге от обуви Маскот. Все коллекции на мой взгляд удачные и потому быстро раскупаются любителями не только качественной, но и эксклюзивной обуви. Несколько раз покупала здесь обувь на весну и осень, до сапог еще дело у меня не доходило. Отличная колодка этой обуви и устойчивый каблук не дают ноге устать даже при длительном хождении. Однако по стоимости такая обувь будет не каждому покупателю по карману, хорошие туфли этого производителя обойдутся в сумму равную 5000 и выше рублей, но и носить Вы их будете не один сезон.
Маскот это скорее отдел качественной обуви, который расположен в Армаде. Захожу я сюда довольно часто. Так как здесь всегда большой ассортимент товара, да и выбор просто великолепный. Есть постоянно скидки, что очень радует. А вот качество отличное. Покупала я здесь сапожки весенние, уже относила 2 сезона и до сих пор они выглядят как новые. Еще на столько же хватит.
Еще один мой любимый отдел в Армаде- Mascotte. Фирма радует разнообразием форм и качеством.Модели обуви отличаются от другой обуви своей оригинальностью.Цены не сказала бы,что низкие,скорее кусачие.Покупала себе в этом отделе сумочку и босоножки под сумочку,все урвала со скидкой.Качество отличное,колодка у обуви очень удобная,проносила все не один сезон,чем очень довольна.
Как то не так давно пришлось купить мне сапожки в этом отдельчике в Армаде. Долго искала под свою красненькую курточку что то подходящее-и вот заглянула как то сюда-чему была удивлена-ушла отсюда с покупочкой, довольная от представленного выбора молодежной обуви во всей цветовой гамме.Цены вполне доступные,если ищете обувь из натуральных и качественных материалов-то вам сюда!!!
Захожу крайне редко в этот магазин уж очень смущают меня такие цены, но как то раз обратила внимание на витрину, а там стоят они, ботиночки моей мечты. Не смогла устоять, по ходила кругами вокруг да около, решила ни смотря ни на что особенно на цену, а даже с учетом скидки почти в 50 процентов, они стоили 3900, надо брать. Бордовы велюровые сапожки на шпильке, красота то какая. Вот правда не для повседневной носки, а куда нибудь на выход, например в театр.
Магазин Mascotte в Дзержинском районе на карте