Отзывы о компании Наш Золотой Цыпленок в Дзержинском районе

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Джангильдина, д 20/7

Отзывы про Наш Золотой Цыпленок в Дзержинском районе (4)

Продукция нашего края. Большой ассортимент всегда в наличии. Качество отменное. Птица вырастает без каких либо добавок,только натуральное вскармливание. Нет ГМО! Сколько бы различных курочек мы не пробовали-но на собственном опыте убеждаешься,оренбургский цыпленок самый сочный,молодой,и сытный. Так давайте поддержим отечественного товаропроизводителя!
Молодцы наши производители, развиваются и не стоят на месте! Раньше в продаже были же только куры замороженные, а теперь и охлажденка, и по частям - бедра, ножки, крылья, грудки. Очень удобно для нас, если что-то срочно нужно приготовить, покупаем охлажденное мяско или субпродукты. А теперь на прилавках появилась колбаса, причем довольно вкусная и конкурентоспособная! И не нужны нам импортные продукты, нас и свои неплохо кормят!!!
Это единственный поставщик которого я беру. Как охлажденную, так и замороженную продукцию. Если в магазине не будет золотого цыпленка, заменять ничем не буду. Буду до победного искать. Мясо всегда свежее, вкусное, без каких либо добавок для роста птицы. А еще для меня важно, чтоб окорочек, ножки, крылья, были хорошо очищены, и не торчали перья не общипанные, что я раньше встречала от других поставщиков. Тут все идеально. Золотой цыпленок, одна из самый дорогих аналогичных продукций.
Очень любим мы покупать здесь курицу и куриные крылышки. Берем крылышки засовываем в рукав с приправами и получаются крылышки барбекю. Обслуживание хорошее. Продавщица всегда посоветует, что можно взять. Вкусные здесь и колбасы, и шпикачки. Цены приемлемые: крылья куриные 122 рубля, тушка 128 рублей, салями куриная 157 рублей, хлебец мясной 192 рубля, шпикачки охотничьи 217 рублей, сервилат татарский 184 рубля.
Наш Золотой Цыпленок в Дзержинском районе на карте