8 (353) 268-84-42 8 (353) 268-84... — показать

8 (353) 268-84-42 8 (353) 268-84... — показать
Россия, г Оренбург, ул Транспортная, д 10
Район: Ленинский
Бизнес центр: Оренбург

Отзывы про Оренбург на Транспортной улице (6)

3.2
Несмотря на то, что это торговый центр, я его считаю крытым рынком. Здесь в основном ведется оптовая продажа или оптово-розничная. Купить можно абсолютно все- от спичек до автозапчастей. Но мы закупаем постоянно только продукты и бытовую химию, выходит намного дешевле, чем то же самое в розничных и сетевых магазинах. Оплата в центре преимущественно только наличными.
Кроме продуктов и автозапчастей тут ничего не покупал. Раньше с отцом сюда часто приезжал, когда у него была еще отечественная машина. покупал он тут автозапчасти по хорошим ценам. Да и продуктов набирали тоже по приятным ценам. а сейчас заезжаем редко, но покупаем сразу много- муку, сахар, так дешевле выходит. Жена сюда вообще не приезжает, одежды тут нет.
Оренбург- это крытый рынок с продуктами питания и автозапчастями. Мои родители ездят туда закупать продукты, в основном сахар, муку, картофель и лук. Предложений тут всегда много, выбор остается за вами, можно и неплохо выторговать небольшую скидку, этим мне и нравятся такие рынки. Покупателей здесь всегда много, все закупаются мешками. Лучше брать все оптом, так будет дешевле.
Неоднократно покупали здесь автозапчасти. Цены на них на порядок ниже, чем в магазинах. Здесь же можно найти и продукты питания, такие как мука, крупы, макароны, сахар, соль. Закупаемся тут довольно редко, так как ассортимент не велик. Цены на продукты также отличные, можно еще и сторговаться и получить небольшую скидку. Пусть тут и грязновато, но такие комплексы просто необходимы для населения города.
Сегодня по навигатору попала сюда. Искала ближайший к дому, магазин "Мясная душа". До сегодняшнего дня, существование этого рынка я не знала. Внутри все пусто, рынок практически умер, в рядах открыто всего по 3-5 полаток. Продают как и продукты, так и авто запчасти для машины. Рынок похож на максимум.
Очень громко сказано- Торговый Центр! Хотя бы уж рынком назвали. Можно закупиться по оптовым ценам. Внутри, действительно, грязно. Ставлю троечку за низкие цены!