8 (353) 290-68-288 (353) 290-68... — показать

+7 353 290-...+7 353 290-68-28 ещё
Россия, г Оренбург, пер Бухарский, д 5/1
Район: Ленинский

Про «Поднебесье»

Не представляете свою жизнь без танца? Тогда фирма Поднебесье может вас заинтересовать. Здесь у вас получится всецело насладиться любимым занятием, потому что тут есть все условия для этого. Танец поможет вам стать раскрепощённее, увереннее, а это повлияет на многие аспекты жизни. Также занятия способны скорректировать осанку, подтянуть фигуру, сделать ваше тело пластичнее, чем прежде, и, разумеется, улучшить настроение, ведь красивая музыка и неустанное движение изрядно заряжает позитивом.

Компания расположена по адресу Россия, г Оренбург, пер Бухарский, д 5/1. Задать вопросы можно по телефону +7 353 290-68-28.

Отзывы про Поднебесье (2)

4.0
В студию пришла с подругой, все очень понравилось. Полюбила pole dance и своего тренера - Валерию всей душой. Год занималась, не пропускала, не смотря на тяжелое финансовое положение и наличие более бюджетных студий для занятий не жалела денег и покупала по два абонемента в месяц. К несчастью на занятии при выполнении элемента получила травму - растяжение связок бедра. Ходить не могла неделю, взяла справку в больнице. Сразу же написала администратору о случившемся, она подтвердила что абонементы заморозятся на месяц (указано в правилах пользования абонементами). Месяц прошел, я оправилась, с нетерпением пришла на занятия, а меня выставили за дверь - якобы все абонементы сгорели. Два целых абонемента, на которые я потратила около трех тысяч рублей канули в лету. Все дальнейшие разговоры с хозяйкой студии ни к чему не привели. Девушки, если вы все же решили заниматься в этой студии советую не покупать заранее абонементы и не покупаться на их "акции". Им не важны клиенты.
Дорогая Юлия! Нам очень важны наши клиенты, да действительно у вас была справка, но т.к. вы уехали отдыхать на море и пришли уже после, а справка была до определенного числа, занятия все сгорели! А абонементы по акции продавались с ограниченным сроком действия, и все правила были прописаны в группе вк, к сожаления все сроки сгорели к тому времени когда вы вернулись с отдыха! И если бы вы не обложили матом нашего администратора, то возможно вопрос был бы решен иначе!
Юли Русланина
Юли Русланина ответила Natali Ronzhina
Очень жаль, что ни один из ваших доводов не является правдой. Жаль конкретно вас Наталья, что вместо того чтобы следить за своими кадрами вы оскорбляете и клевещите на клиентов. Да, путевка на море была куплена еще в феврале, я купила два абонемента, так как знала что успею отходить свои занятия до поездки. Однако благодаря вашим тренировкам я получила травму и месяц не могла нормально передвигаться. К тому же, даже на море травма доставляла мне значительные неудобства. А по поводу справки разуйте глаза и посмотрите что на занятия я пришла к окончанию действия справки.
Ходила сюда всего месяц, сейчас неудобно ездить, отличная школа, вас здесь научат тому,что от себя не ожидаете, девочки очень приветливые и работают с вами на результат. Не стесняйтесь сюда идти, просто супер)) После тренировки я была готова на подвиги. От всей души рекомендую эту студию, я ходила в группу выходного дня, там мало народу, для начинающих отличный вариант.
Поднебесье на карте