8 (353) 293-99-498 (353) 293-99... — показать

Профком в Центральном районе

8 (353) 293-99-498 (353) 293-99... — показать
г Оренбург, ул Комсомольская, д 85

Про «Профком в Центральном районе»

В 2009 году на строительном рынке Оренбуржья появилась новая, принципиально отличающаяся от других, компания Profcom. Ее основателями и впоследствии движущей силой стали профессиональные предприниматели с 10 летним опытом работы. Глубокое знание строительства, ориентация на потребителя и желание внести вклад в развитие родной области помогли совершить революционный прорыв в деятельности компании. Главная идея по сей день - предоставить товары и услуги потребителям по самой выгодной стоимости. Благодаря именно такому подходу, всего за несколько лет, компания Profcom быстро завоевала доверие покупателей, огромный интерес у инвесторов, стала мощной, узнаваемой и уважаемой среди строителей Оренбургской области.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ PROFCOM ЭТО:

Потолки с фотопечатью
Тканевые натяжные потолки
Установка светильников
Цветные потолки

Отзывы про Профком в Центральном районе (5)

3.2
Шарашкина контора, ни до кого не дозвонишься ,ни кто не чего не знает, деньги взяли брак воткнули, и трубки не берут
Белый матовый потолок в детскую заказал муж на самом первом сайте, который ему попался, даже не почитав отзывы, теперь расхлебываем последствия этого необдуманного поступка. Основание под люстру из деревянной косой рейки, хотя у них же на сайте представлены круглые, более современные, платформы, из-за этого люстра висит криво. Всё полотно в пятнах от грязных рук, работали без перчаток. Люстру установили для того, чтобы скрыть прожденное отверстие в полотне, но нам повезло, тк один контакт не подключили, поэтому муж снял люстру, а там - дырочка. Обвод батареи выполнен не качественно, полотно съежилось в этом месте. И ещё вонь, просто жуткая химическая. Прошло уже 4 дня но запах не ослабевает. Отдельного внимания заслуживает менеджер Гуля: когда я пыталась узнать, когда же будет замена полотна, а технолог уже подтвердил замену, она постоянно говорила, что ещё не узнала информацию по замене, уточнит и перезвонит, в итоге в семь вечера я звонила опять сама. Если замена будет, и полотно натянут качественно, а не кустарно как первая бригада, это будет огромное облегчение для меня.
Наверно лучшая баня из тех которые мы видели. Мы с мужем очень любим такие вещи. Сами строить не хотели, доверились профессионалам. В данном случае компания Профком отлично с этим справилась. Квадро баня Premium 3 достойна уважения, тем более с такой-то суммой: 299000 рублей. Изготовлена из сосны. Внутри диаметр 2100 м.; дополнительно увеличивать не собирались; снаружи обработана двойным слоем антисептика; внутри — 1 слой. Цвет выбрали коричневый. Внутри установлена печь с внутренней топкой с дымоходом и баком на 50 литров. Камни тоже есть; помимо этого столик в предбаннике, трапик, полки в парилке, скамейка, термометр, вешалка — все это уже сделали и расположили. Не говоря уже о всяких вентиляционных решетках, дверях, ступеней и козырька. Электропроводка также была уже расположена. Нет, ну это просто отличная! С супругом никак не нарадуемся.
В этой компании заказывал натяжные потолки. Для кухни заказал темно-синего цвета пленочные потолки, также, а для гостиной светло-голубые тканевые потолки. По деньгам вышла немаленькая сумма. Хотел еще и на коридор пленочные сделать, но денег пока не хватило. Пленочные были готовы уже на следующий после того как обсудили с замером и исполнением, сразу же и сказал сделать. Установили их за 2 часа. Тканевые пришли через 2 дня. Сделали их тоже очень красиво. Они вышли дороже. Как денег поднакоплю вернуть за пленочными, чтобы доделать коридор.
В этой компании заказывал многоуровневые натяжные потолки для кухни и гостиной. Заказывал два разных варианта. В кухню бирюзовый цвет, в гостиной светло-голубой. Попросил приехать замерщика, с ним поговорил. Хотел чтобы на потолках были небольшие узоры, украшающие интерьер, как бы выделяя его на несколько секций. Пожелания учли. Я много не мог понять чего хочу, но в конце все-таки остановился на идее рабочего. Сделали отлично. Работа стоит тех денег, которые вложил. Вышло по деньгам на 40к.
Профком в Центральном районе на карте