Отзывы о компании Радуга на проспекте Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/1
Район: Ленинский
Бизнес центр: Радуга

Отзывы про Радуга на проспекте Гагарина (13)

4.0
да хороший магазин там теперь есть школьная форма.
Ничем не привлекательный торговый центр. На первом этаже продуктовые магазины, есть "Магнит", на втором одежда, в основном для людей в возрасте. Для молодежи там вряд ли что то найдешь. С торца находится почта. Есть обувной магазин "Юничел", еще книжный. Отделение Сбербанка тоже находится на первом этаже. Расположение удобное, можно добраться из любого района города. Хороший торговый центр.
Так себе торговый центр. Все это больше похоже на какой-то базар. Раньше, когда не было современных торговых центров, он был передовым в этом районе, а теперь сюда ходят разве что бабульки с дедульками, как в этом можно убедиться на фото). Все отделы здесь разбиты по каким-то клеточкам, ч не люблю так ходить, отвыкла уже. Но плохого про отделы сказать ничего не могу, может все же здесь будет ремонт.
Хороший торговый центр. Много магазинов на любой вкус. Заходили сюда смотрели сувенирчики, цены как и везде. Не отдаю предпочтение какому - то конкретному магазину, хожу смотрю, если что - то интересует, то покупаю. Людей тут хватает. Единственное, чего я не совсем понимаю, зачем строить торговые центры вблизи друг друга? Вот это мне точно не ясно. А так все хорошо.
Кризис что-то затянулся, а желание хорошо выглядеть осталось. Пафосные бутики не по карману. Набрели на торговый центр «Радуга». Как будто вернулись лет на 20 назад. Маленькие павильончики. Всегда можно найти что-то интересное. И цены адекватные. Удобно, что купить можно сразу все – от чая до спортивных товаров. Меня, например, товары для рукоделия интересуют. Ну и одежда, конечно. Детки не будут скучать – есть небольшая зона отдыха для малышей.
Радугу наконец-то отремонтировали и обновили! Теперь здесь чистенько и вполне современно. Много хороших отделов, например, здесь разместился Юничел (много хорошей обуви) и Магнит (дешевые продукты). Если нужен подарок - в Радуге много подходящих отделов. Конечно, система "ларечков" не всем нравится, но в них много полезных товаров. Наверное, в Радуге не слишком дорогая аренда и у них многие открывают отделы. Желаю процветания и развития!
Замечательный торговый центр, который расположился прямо на въезде в город. Количество товаров, предлагаемым в магазинах торгового центра просто зашкаливает и можно найти всё, от мелочей до крупных покупок. Недавно не мог найти отдел по городу, где можно купить элитных сортов чая, а потом нашёл этот отдел именно рядом с моим домом и по небольшим ценам.
Только Радуга осталась без модернизации. Такое ощущение что там жизнь остановилась еще в 90-х. Расположение торговых точек какое-то непонятное и не рациональное. Пусть в наличии там есть все: и продукты, и детские товары, и одежда, парфюм и аптека, но ему я предпочту торговый центр по соседству. Цены в Радуге ничем не отличаются от других магазинов, поэтому целеноправленно я туда не пойду!
Достаточно хороший торговый центр с множеством ларечков. Находится рядом с ТЦ Три мартышки, поэтому мы всей семьей заезжаем сюда отовариться по-крупному. Здесь мы часто покупаем постельное белье, продукты, одежду, игрушки и книги. Цены, как и везде, но некоторые товары, можно купить даже и дешевле. В Радуге есть небольшая зона отдыха для детишек и взрослых, есть пара игровых автоматов и аэрохоккей. Часто заходим здесь в кафешки и пиццерию.
Этот отдел мне знаком уже не один десяток лет, сюда мы приходили еще с мамой. Комплекс по типу рынка, с маленькими отдельчиками. Одежда и обувь тоже как с базара, но вот , к примеру, моя бабушка сюда до сих пор любит ходить за продуктами, одеждой и другими вещами и предметами домашнего обихода. Цены на все как и везде, дороговизны особой нет. Для себя тут уже ничего не покупаю, да и безналичного расчета нет.
Не смотря на то что с магазином происходит что то не то в последнее время, я его по прежнему люблю. Тут есть все необходимое. Услуги фотопечати, и все что к ним относится. Несколько отделом в женского одеждой. Большой отдел сумок, и обуви, часы, канцелярия, живые цветы, небольшой продуктовый отдел. Цены на товар низкие. Выбор не плохой. Ни в одном отделе не принимают карты.
Найти здесь можно абсолютно все и продукты и одежду. Приезжаю сюда редко, только когда бываем рядом. На втором этаже есть неплохие отделы с одеждой, покупала один раз блузку хорошего качества и недорогую. Посещала и местный салон красоты средненького класса. На территории ТЦ Радуга находится неплохой спортивный магазин, муж тут постоянно покупает спортивное питание. В целом, сюда можно ходить, но от меня далеко.
Радуга вечно в каких то ремонтах. Каждые три года магазин закрывают, потом открывают. Отделы вечно меняют свое местонахождения. Есть отдел книг, дешевой косметике, цветов, тканей, продают пироженное и мороженное. И по старинке остался яблочный сок, на разлив. Кто живет рядом, посещает его. Из далека специально сюда я бы не поехала. Взять там нечего.