8 (353) 245-05-978 (353) 245-05... — показать

Ренессанс Кредит, ООО КБ Ренессанс Капитал на проспекте Дзержинского

8 (353) 245-05-978 (353) 245-05... — показать
+7 353 245-...+7 353 245-05-97 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 18

Про «Ренессанс Кредит, ООО КБ Ренессанс Капитал на проспекте Дзержинского»

Ренессанс Кредит, ООО КБ Ренессанс Капитал на проспекте Дзержинского производит депозитные и кредитные операции, а также расчётно-кассовое обслуживание: обмен непригодных банкнот, действия по открытию счетов, предоставление выписок и справок и ещё целый ряд подобных услуг. Если вы желаете не только защитить свои накопления от обесценения, но и приумножить их, одним из возможных вариантов может стать открытие банковского депозита. Они бывают срочные и до востребования. А если вам необходима определённая сумма денежных средств, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга выдачи ссуды.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Дзержинского, д 18. Для получения более подробной информации загляните на сайт rencredit.ru или позвоните по номеру +7 353 245-05-97.

Банк 1
Другие

Отзывы про Ренессанс Кредит, ООО КБ Ренессанс Капитал на проспекте Дзержинского (4)

3.5
Самый ужасный банк в который я когда либо обращалась не смогли. Пришла брать кредит, сотрудники сразу показали свое грубое отношение, ,подробно условия кредитования объяснить не смогли, а на вопросы отвечали неохотно. Тем не менее одобрили кредит на сумму 50000 рублей. под высокие 38% годовых, но деваться было некуда. Надоедали звонками, хотя платежи были оплачены вовремя. Постоянно какие- то проблемы: то платеж не прошел, то сумма другая. Даже в экстренном случае постараюсь больше к ним не обращаться.
Я пожалела, что связалась с банком Ренессанс Кредит. Оформила в этом банке кредитную карту, процент, конечно, большой, но на тот момент очень нужны были деньги. Каждый месяц мне на мобильный телефон приходит сообщение о сумме к оплате, которую банк установил в этом месяце. Сумма всегда разная. Подсчитав все, что я уже оплатила банку, я сделала вывод, что это надувательство. Переплата практически 100%.
Хотелось бы добавить к сказанному, что Ренессанс является современным и быстро развивающимся банком. Их кредиты удобно оплачивать как в самом банке через терминал, так и через кассы Евросети, Связного, Билайна и др. Кредиты Ренессанс одобряет довольно часто, это я видела много раз приходя в отделение банка. Сотрудников здесь и правда много, поэтому и очередей нет. Охранник даже помогал мне несколько раз оплачивать кредит через терминал).
Я их постоянный клиент! Два раза уже брала потребительский кредит и держу кредитную карту. Мне нравится, очень удобно. Проценты, конечно, хотелось бы поменьше. Офис очень уютный, очередей нет, работает сразу человек 5-7. Оформление быстрое, предоставляют грамотную и доступную консультацию!
Ренессанс Кредит, ООО КБ Ренессанс Капитал на проспекте Дзержинского на карте