Сапожок, ООО на улице Чкалова

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 46
Район: Ленинский

Про «Сапожок, ООО на улице Чкалова»

Сапожок, ООО на улице Чкалова (рейтинг на сайте - 5) предлагает своим клиентам комплекс услуг, включающий процедуры по восстановлению обуви. Здесь готовы помочь всем тем, кто не хочет расставаться с удобными туфлями или сапогами и считает, что ощутимо выгоднее устранить небольшой дефект, нежели всякий раз из-за оторванной набойки ехать в магазин за новой парой. Сюда можно обратиться, если сломался каблук, появились царапины на коже, отклеилась стелька, стала заедать молния и др. А еще тут могут предложить произвести профилактическое обслуживание.

Адрес организации: Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 46.

Отзывы про Сапожок, ООО на улице Чкалова (6)

Отлетели каблуки у мамы на сапогах. Отнес сюда. Сказали прийти на следующий день, пришел забрал. отдал 180 рублей. Каблуки пока, что держатся, проблем никаких замечено не было. Быстро, качественно и не дорого. Мастерская просто отличная, если будут еще проблемы с обувью, то обязательно отдам сюда. Мастер очень хорош в своем деле и сразу видно заказов много!
Хорошая мастерская, которая не только занимается ремонтом обуви, но и делает пошив одежды. Сюда приносил свои брюки, которые оказались очень длинные и немного широкие в талии. Мастер сказал, что сделает всё и стоит немного подождать. Сделали всё за полтора часа. Брыки стали очень хорошо сидеть на мне и я отдал за ремонт не очень большую сумму денег.
Отличная мастерская. Обращалась сюда уже много раз, и каждый раз мастера все выполняют отлично. Ни каких вопросов не возникает а также абсолютно не дорого. Вот совсем недавно относила сюда детские зимние кроссовки. Они с краю порвались, думала в мастерской не возьмутся. Но честно говоря ребята сделали просто супер, ничего не видно, да и ребенок счастлив. А за ремонт отдала всего 250 руб.
Моя мама обращалась сюда, когда ей нужно было приделать новые каблуки, которые отвалились на выходных в день рождения её сестры. В этой мастерской ей предложили подождать несколько дней, а потом позвонить на её телефон, когда всё будет готово. После двух дней ожидания она пришла и забрала уже с новыми каблуками. За что отдала небольшую сумму денег.
А я обращалась сюда для того чтобы ушить, широкие в икре сапожки. Сделанные были из натуральной замши, и стояли не дешево. Поэтому очень переживала за итог работы. Напрасно. Готовы правда были аж через три дня. Идеально выполненная работа, кроме меня никто даже и не догадается, что сапоги были ушиты в икре, и был поставлен новый замок. Так как сапоги были с замком посередине, а мне нужно было их сделать по ноге, и чтоб замок был до конца. Ношу и радуюсь. Отдала за такую работу 600 рублей.
Сапожок, ООО на улице Чкалова на карте