Славянка на улице Сергея Лазо

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Сергея Лазо, д 8 к 1

Про «Славянка на улице Сергея Лазо»

Оренбургская сеть магазинов Славянка существует ни один десяток лет и предлагает качественные вещи по доступным ценам. В фирменном магазине на Сергея Лазо, 8/1 можно приобрести:
- одеяла и постельное белье;
- вещи для дома;
- детские игрушки;
- одежду для новорожденных и детей старшего возраста;
- детские и взрослые пижамы;
- белье для мужчин и женщин;
- вещи для дома;
- майки и футболки;
- чулки и колготки.
Вещи магазина Славянка разрабатываются группой дизайнеров-профессионалов, а затем шьются на собственной фабрике. Славянка заботится о своих покупателях. Это отражается не только в комфортных и качественных вещах, но и в демократичных ценах на них.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Славянка на улице Сергея Лазо (9)

4.6
Дешевый магазин трикотажа. Можно приобрести одежду для дома. Детям колготки и трусики с маечками. Я для себя там покупаю только носки. Подушки и одеяла я бы там себе не купила. Никакой информации о произодителе не нашла на изделиях, когда выбирала себе подушки. Постельное белье, которое у них продается мне не нравится.
Именно здесь покупала сорочку на дачу. Очень простую и закрытую. Мне нужно было, чтобы она закрывала большую часть верха ну и была из стопроцентного хлопка. Я ее тут нашла, правда, мне расцветка не очень понравилась - слишком для меня консервативная. Зато мне было очень комфортно в ней спать и даже выходить на улицу по утрам. В общем, заплатив за нее около 800 рублей, я осталась довольна.
Если выбирать между Славянкой и другими сомнительными, но дешевыми магазинами, то лучше выбрать первое. Здесь хорошее качество и фасоны. Покупаю детям трусики, майки, платья и комплекты. Себе тоже иногда покупаю носки и колготки, а для дома тут есть подушки, пледы, одеяла, полотенца и прочая утварь. По стоимости не так уж и дорого, комплекты детского белья, трусики и маечка, стоят от 100 рублей.
Очень люблю эту сеть. Покупаю тут абсолютно разные вещи. Очень люблю нижнее белье, и взрослое и детской. Из натуральных тканей, приятных для тела. Выбор расцветок абсолютно разный, и размеры все в наличии. Все понятно развешано по размерам. Покупала тут халат из флиса. За 1300 рублей, когда его цена по городу была в пределах 3000 тысяч. Несколько раз покупала тут постельное белье, набор полотенец, подушки одеяла. Нравится качество и цена. Минусов не нашла. Могу советовать.
Одна из моих любимых Славянок. Здесь я покупала практически все из предлагаемого ассортимента. Особенно нравится детская одежда и тот факт, что все развешено по размерам, тут точно не запутаешься. Подобрать можно подарки для мам, пап, бабушек и дедушек, да и себе можно купить хорошее нижнее белье, пижамку, носочки. А для дома полно комплектов постельного белья, полотенец, пледов и прочего добра. По стоимости можно подобрать дешевое, ну есть и что подороже. По картам рассчитывают, обслуживание непосредственно на кассе.
Славянка на улице Сергея Лазо на карте
Приодеться на все случаи жизни