8 (987) 795-56-858 (987) 795-56... — показать

ООО СОВИН РОЗНИЦА в Дзержинском районе

8 (987) 795-56-858 (987) 795-56... — показать
+7 987 795-...+7 987 795-56-85 ещё
Россия, г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31

Про «ООО СОВИН РОЗНИЦА в Дзержинском районе»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин ООО СОВИН РОЗНИЦА в Дзержинском районе и купить нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.4.

Телефон организации: +7 987 795-56-85. Компания ООО СОВИН РОЗНИЦА в Дзержинском районе располагается по адресу: Россия, г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31.

Отзывы про ООО СОВИН РОЗНИЦА в Дзержинском районе (5)

4.4
Здравствуйте уважаемые читатели это просто сказка а не магазин вот что я вам хочу сказать об этом прекрасном магшазине, сюда когда я захожу я попадаю просто как к себе домойэдесь всегда комфортно и уютно просто прелесть, всегда подскажут в выборе вина какое вам приходится ближе по вкусу и душе ведь подобрать напиток с душой это великое дело мне очень нравиться здесь.
Одна из трех сетей магазинов в городе, в которой я постоянно покупаю алкоголь уже на протяжении продолжительного времени. Покупая здесь выпивку можно быть точно уверенным, что она отличного качества! Покупал тут виски и себе и в подарок – ни разу не кто не жаловался и голова после на утро никогда не болит. Хорошая большая бутылка виски стоит в районе 1200-1500 рублей. Ассортимент самый широкий, плохого о нем сказать не могу - всегда можно найти то, что хочется!
Покупали там вино. Очень понравилось! Люблю сухие вина, а они, как известно, на любителя. Мне угодили. Так что, думаю, что вполне можно рекомендовать этот магазин. Очень хорошо, что можно совершать покупки по карте - это большой плюс! Выбор хороший, продавцы - консультанты очень грамотно и доходчиво все объясняют и советуют. Единственное, что на подарок такое вино не купишь, из - за тары, хоть, оно и безумно вкусное!
Совин реализует алкогольную продукцию уже давно ..и зарекомендовал себя как надёжного и качественного поставщика "вредной привычки" которая повышает настроение и улучшает взаимопонимание в кругу "единомышленников". Представлен широкий ассортимент продукции , которая подойдёт для любой компании. к тому же и цены не кусаются!Желаю дальнейшего развития данной организации!
В этом магазине продают в основном разливное вино. Продукция очень хорошая. Вкус натуральный приятный, не порошковый. Цены не отличаются от других аналогичных магазинов. Немного другой алкогольной продукции. И эта продукция не плохого качества. Приветливые продавцы консультанты, помогут с выбором. А покупку завернут в фирменный пакет Савин. Оплату принимают картами.
ООО СОВИН РОЗНИЦА в Дзержинском районе на карте