8 (353) 244-66-88 8 (353) 244-66... — показать

Ресторан быстрого питания Subway в Дзержинском районе в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 244-66-88 8 (353) 244-66... — показать
+7 353 244-... +7 353 244-66-88 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway в Дзержинском районе (17)

4.7
Самый лучший перекус, не жалеют ингредиентов всегда уходил довольнеым, рекомендую
Ресторан быстрого питания Subway в Дзержинском районе
Ресторан быстрого питания Subway в Дзержинском районе
Всегда Вам рады!
Очень любят перегружать салатики :))
А еще этого? А вот этого добавить?
На голодный желудок надо останавливать человека, а то какой-то винегрет не вкусный получается уже.
Отличный перекус на скорую руку. Качественные булочки и всегда свежие овощи
Спасибо, ждем вас еще! =)
Воскресный завтрак мне довелось самому себе приготовить на технологично оборудованной кухне ресторана Subway. Я всегда придерживаюсь здоровой еды и предпочитаю обходиться без фастфуда, но свежие овощи и горячие булочки из печки меня соблазнили) Сам приготовил - сам съел. Именно так и сделали все участники увлекательного мастер-класса от Yell.ru
В эти выходные мое обычное утро превратилось в увлекательный мастер-класс в ресторане Subway от компании Yell.ru! Нам рассказали о ресторане много интересных вещей, провели экскурсию по кухне, и даже дали возможность самим попробовать сделать саб, а после чего мы эти сабы
На прошлых выходных компания Yell.ru предоставила мне возможность посетить мастер-класс в ресторане Subway по приготовлению сабов! Сам я никогда и не пробовал их делать, а тут нам все подробно рассказали и показали. После нескольких попыток, мне все-таки удалось сделать идеальный саб, который я, как и все остальные, с удовольствием съел! Менеджер ресторана поведал историю ресторана, а также провел подробную экскурсию на кухне. Лично убедился, что в этой сети ресторанов используются только свежие и натуральные продукты, что играет немаловажную роль в фастфуде. В общем, ресторан понравился, и я был очень рад раскрасить свой выходной вот таким мероприятием. Всем рекомендую!
Побывал на мастер классе по приготовлению сабов. Еще раз убедился, что в домашних условиях сделать такое блюдо невозможно, хотя бы из-за булок, которые тут же и пекутся. Плюс куча всяческой начинки: индейка, ветчина, бекон, грибы, перцы и еще море соусов и наполнителей. Если зарегистри роваться у них в группе в контакте, то предоставляют дополнительную скидку, поводят всякие акции. С удовольствием придем сюда ещё.
Побывала в этом заведении на мастер-классе по приготовлению сабов! Море положительных впечатлений! Нам предоставилась возможность побывать в "закулисье" ресторана и своими глазами убедиться в чистоте и свежести продуктов. Потом мы своими руками приготовили себе сабы, что оказалось не так уж и легко, но никак не отразилось на их вкусе!!
Вот и я посетила это заведение 7 сентября 2015 года впервые. Раньше я старалась обходить фастфуды за километр, как человек, который находится на вечной диете и сьесть полбатона для меня было немыслимо. В это воскресное утро сотрудник компании провел небольшую экскурсию и рассказал, как готовятся сабы. Булочки не приходят готовые, только тесто, а печется уже на месте. Далее ровненько режутся мясные составляющие и помидоры. Все, что неформат идет в утиль. Все очень чистенько, работники в перчатках, продукты все свежие. А главное, я пришла к выводу, что можно выбрать себе серую булочку, начинку из нежирной индейки с овощами и нормально вкусно покушать без вреда для фигуры и последующих мук совести. Конечно, каждый день я бы так питаться не стала, но если нахожусь в гипермаркете и проголодалась, то вполне смогу воспользоваться услугами данного заведения. Очень большой плюс в свежеиспеченой ароматной выпечке. Сами столики в этом кафе находятся в уютном месте, подальше от шума и суеты, можно выбрать себе уютный уголок на диванчике и спокойненько перекусить.
Очень люблю и уважаю это заведение со вкусными сабами. Больше всего люблю собирать саб со своей начинкой. Хочется отметить тот факт, что здесь отличные булки, ароматные и хрустящие. Каждый день можно заказать саб дня, который будет по цене несколько дешевле, чем остальные. Была в полном восторге, когда увидела разнообразие начинок и соусов для саба, просто потрясающе. Один саб обойдется для кошелька не более 150 рублей.
Отличное место, куда на самом деле хочется приходить снова и снова. Здесь царит спокойная атмосфера. Интерьер выполнен в современном стиле, не очень броском. В меню есть достаточно много разнообразных и вкусных блюд. Особенно нравится как здесь готовят салат Цезарь. А цены здесь не очень высокие, приемлемы для каждого посетителя. Обслуживание отличное, все приносят быстро.
Не очень люблю фастфуд, особенно всякие гамбургеры, сандвичи и тому подобное, но Subway входит у меня в список исключений. Моя девушка очень любит эту сеть кафе быстрого питания, а именно сабы с куриной грудкой. Здесь все всегда свежее, сабы готовят при тебе и можно полностью следить за процессом. Ассортимент добавок из которых можно собрать саб - очень большой, тут и различные мясные изделия, много свежих и маринованных овощей, различные соусы. Сабы получаются вкусными, но немного суховатыми, поэтому советую брать напиток. Большой саб с курицей обходиться в среднем в 300 рублей.
Когда Бываем в Армаде, то всегда времени тратим много на поиски и примерку вещей. Вот именно поэтому через какое-то время проголодаешься и ноги идут только сюда. Ведь здесь готовят вкусные и большие сэндвичи. А особенно нравиться острый итальянский сэндвич с небольшим содержанием винного соуса. А на десерт можно съесть вкусненький кексик. А вот напитки здесь все стандартные, пепси, кола, фанта и тд.
Ресторан, в который так хочется заходить, так как здесь просто изумительно вкусно готовят булочки со всевозможными начинками. Можно выбрать любимую начинку и тебе сделают из неё саб, который нравится именно тебе. Очень привлекательные цены и среднестатистические. Заведение находится в армаде и там несколько столиков. Обслуживают быстро и готовят при тебе.
к фаст фуду отношусь скептически, но иногда приходилось отведывать различные продукты в магазинах подобного направления. Сюда пришли, когда просто гуляли по армаде и примеряли шмотки. Захотели поесть и присели сюда. Здесь можно заказывать любые сендвичи на ваш вкус. Начинку выбираешь сам. По вкусу немного суховатая еда, а по цене не очень дорого за один сэндвич.
Моя любимая сеть ресторанов, которая делает самые вкусные сэндвичи, сегодня преподнесла мне сюрприз: карта постоянного клиента со скидкой 15%! Не уверена, что они прямо-таки знают меня в лицо… Но все равно, теперь я могу есть свои любимые сэндвичи за еще более низкую цену!
Ем я всегда один и тот же саб (пробовала брать другие – не понравилось. Люблю стабильность). Это саб из серого хлеба с куриной грудкой и сыром. Из овощей кладу огурцы и свежие, и солёные, помидорки, капусту (или салат). А соусы люблю в следующем сочетании: майонез, кетчуп, сырный. Обычно такой саб стоит 150 рублей.
Subway - лучший из фастфудов.
Во-первых, все готовится прямо на глазах, все свежее, нет 20-ть раз пережаренной вредной картошки. Булочки тоже всегда свежие, собственного производства. Поэтому сабы - не вредные как всякие гамбургеры и им подобные.
Во-вторых размер порции как раз такой, чтобы наесться.
В-третьих- это кофе. Ну сколько не пробовала кофе из других автоматов, все равно в сабвее почему-то самый вкусный.
В-четвертых - десерт. Ах какие там кексики - ммм! Пальчики оближешь! Дома - ну никак не получается настолько вкусно.
Ну и еще не может не радовать газировка, которую можно наливать сколько угодно раз в купленный в сабвее стаканчик.
А еще по ценам вполне демократично. Постоянные скидки на саб дня, скидки на двойную порцию, и еще много всяких.
Сабвей - единственный фастфуд, в котором я с удовольствием могу перекусить.
Ресторан быстрого питания Subway в Дзержинском районе на карте