Таможенный колледж

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Челюскинцев, д 20
Район: Ленинский

Про «Таможенный колледж»

Таможенный колледж (рейтинг на портале Yell.ru — 5) приглашает тех, кто хочет получить среднее профессиональное образование. Это оптимальный вариант, если вы окончили только 9 классов. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за меньший объем времени, чем в вузе, обрести профессиональные знания. У представителей приемной комиссии вы можете спросить, какие документы, кроме аттестата об общем образовании, потребуются при поступлении сюда и предоставляется ли обучающимся здесь комната в общежитии.

Организация находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Челюскинцев, д 20. Информация об учреждении на сайте tk.orensau.ru

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Таможенный колледж (1)

В этом колледже училась моя близкая подруга и в этом заведении я бывала не один раз. На то время это было одно из престижных заведений нашего города. Колледж с виду не такой уж и большой, но внутри довольно комфортно. Много раз ждала подругу после занятий. Здесь у них на первом этаже как раз есть небольшой буфет, где я покупала булочку или пирожное к чаю. Заведение неплохое, подруга его закончила, готовят квалифицированных специалистов на совесть.

Частые вопросы про Таможенный колледж

Таможенный колледж находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Челюскинцев, д 20.

Таможенный колледж на карте