8 (353) 266-44-668 (353) 266-44... — показать

+7 353 266-...+7 353 266-44-66 ещё
Россия, г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31А
500–800 руб.

Про «Теннис-клуб»

Ищете место для романтических свиданий в Оренбурге? Теннис-клуб - это неповторимая теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Пицца и паста, два столба, на которых зиждется итальянская кулинарная традиция, здесь просто изумительны.

Закажите банкетный зал этого итальянского ресторана, чтобы устроить самую фантастическую вечеринку. Захотелось покурить? В данном месте для этого отведена специальная комната. Возможность забронировать столик в этом заведении заранее понадобится тем, кто планирует посещение в большой компании. Если без интернета вы как без рук, то приходите в данный ресторан - здесь раздают доступ к сети через Wi-Fi. Гардероб Тенниса-клуба позаботится о ваших пальто, куртках и шубах. Обед должен быть сытным - это главное правило, и в этом итальянском ресторане его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31А. Запомните телефон: +7 353 266-44-66. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все важные подробности и детали.

Гардероб
Для детей
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Теннис-клуб (13)

4.7
Раньше пока не сделали ремонт, то мы сюда заходили очень часто чтобы поесть вкусную пиццу. Но вот после ремонта мне это заведение стало совершенно не по душе. Хотя здесь достаточно удобно и красиво. Отличная сервировка столов. Все как полагается для ресторана. Но вот в меню совершенно не большой выбор блюд, да и пицца стала не такая вкусная как раньше. Обслуживание не блещет, заказ долго ждать приходится.
Были здесь в прошлом году на дне рождении у друга. Отличное место, тихо, спокойно, все как надо. Интерьер прекрасный выполнен в современном стиле не бросающемся в глаза. Хоть и на столах было много различных блюд, но мы с подружкой решили заглянуть в меню ради интереса. Честно скажу впечатлило разнообразие блюд, цены конечно высоковаты, но это того стоит.
Раньше часто заходили в Теннис-клуб покушать настоящую пиццу. Повар был настоящий итальянец. Обстановка очень уютная, семейная. Сейчас, после ремонта ресторан преобразился, но кухня большим ассортиментом не отличается, хотя очень вкусно и сервировка красивая. Цены относительно не дорогие. Официанты часто меняются. Соответственно обслуживание оставляет желать лучшего.
Мне очень нравиться это место,сюда я приходила новый год праздновать,на день рождение к подруге и так просто!А один раз я как то сюда попала на футбольный матч,было много народу,хоть я не очень люблю футбол,но смотрела с удовольствием,потому что такая атмосфера была!А как то я даже хотела сюда устроиться на работу барменом,но что-то там не получилось!
Заказывали в этом ресторане пирожные на свою свадьбу!какие же они были вкуууусные и необычные!девушка,которая нас обслуживала все подробно рассказывала и помогла определиться с выбором сладостей)цена конечно немного завышенная,но это того стоит)мы не пожалели,что выбрали именно их кондитерские изделия на свой важный день)гости остались довольны!да и мы конечно же тоже)

Частые вопросы про Теннис-клуб

Теннис-клуб находится по адресу Россия, г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 31А.

Теннис-клуб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел