8 (919) 850-11-91 8 (919) 850-11... — показать

Отзывы о компании Автосервис Als

8 (919) 850-11-91 8 (919) 850-11... — показать
+7 919 850-... +7 919 850-11-91 ещё
г Оренбург, ул Степана Разина, д 207

Отзывы про Автосервис Als (27)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (21)
Автосервис 56 я посетил в первый раз. Ребята автотехцентра молодцы! Они быстро сработали, у меня не осталось претензий, замену рычагов передней подвески выполнили в течение часа. Запчасти у меня были свои.
Уже не первый раз приезжаю в автотехцентр и мне нравится отношение сотрудников. Я был в разных автосервисах, где-то меня хотели обмануть на более дорогие детали, а в Автосервисе 56 я с подобным не сталкивался. В последнее посещение мне меняли подшипник на муфте кондиционера.
Нужно было поменять шланг ручного радиатора, тек антифриз. В сервисе было свободное время до посещения следующего клиента, 15 минут, и сотрудники приняли меня без записи. Пока я ездил за запчастями, машина стояла в сервисе, была внутри. Сотрудник знает свое дело, работу выполнил за 15 минут, больше времени ушло у меня на поездку за запчастями, чем сама процедура ремонта. Я уехал на исправленном автомобиле.
В автотехцентре все было хорошо, быстро и качественно, мне понравилось. У машины после проведения работы изменилось поведение. Приезжал для проведения сход-развала, мастера выполнили работу за 30 - 40 минут. По окончании работ мне выдали чек. Персонал общался вежливо, предложили пройти в комнату ожидания, где были чай и конфеты.
Нормальный техцентр, мужики работают, что-то собирают, разбирают, подсказали, какие детали купить. Хотел сделать развал-схождение, а оказалась вся ходовка испорчена. Была просто диагностика.
На машине поставили печку, сняли кондиционер, никто не брался за работу, кроме мастеров данного центра. Они нормально все сделали.
Нормальные сотрудники, хорошо относятся! Обратился, так как сломана раздатка на машине. Сервис выбрал, так как никто больше не брался.
Я заехал и проконсультировался по поводу постороннего шума в двигателе, загнал машину в сервис, все нормально. Мастер компетентный, знает, о чем говорит, пока разбирает проблему. Объехал три сервиса, деньги потратил, а толку не было никакого, даже ничего не объяснили. А в данном месте сказали, что ситуацию посмотрят и разберут. Я первый раз обратился.
В "Автосервис 56" я обратился первый раз. Замену гофры нормально и быстренько сделали, вся работа заняла менее часа. Видно, что мастера знают своё дело, да и общаются очень вежливо, доброжелательно. Хороший автотехцентр, качественно всё делают!
В автотехцентр обращался впервые, требовалась диагностика, потому что в автомобиле не работал кондиционер. Специалист быстро нашёл причину - сломался компрессор, его только под замену. Сотрудники хорошо со мной общались, на все интересующие вопросы отвечали.
Хороший автосервис, я обращался уже два-три раза. В прошлый раз шаровую, сход-развал делали и наконечник рулевой, за час-полтора все сделали. Машину отдал и пошел кофе пить на второй этаж. Мне нужно еще инжектор почистить, планирую обратиться снова.
Понравилось обслуживание персонала, оперативность, качество работы проведенной, ребята реально работают, адекватно все. Мне в автомобиле меняли ремень ГРМ. Время работы меня устроило. Посещал первый раз, записался повторно.
Многие не могли найти, какой именно подшипник шумит, а мастер в этом автотехцентре послушал все каким-то аппаратом, быстро определил источник и ответил на мои вопросы. Пока у меня была только диагностика, но я заказал подшипники и менять их собираюсь в этом же техцентре.
Все отлично, быстро, качественно сделали! Мне в автомобиле поменяли масло. Рекомендаций не было, с машиной все в порядке. Обратилась в автотехцентр, так как подешевле, чем в других местах. Приемщик работает нормально. Приезжала по записи, было время свободное.
Достоинства
Замечательный автосервис! Обслуживали там машину и были приятно удивлены качеством работы и быстротой выполнения заказа. Рекомендую всем любителям своего железного коня.
Хороший мастер, видно, что разбирается в своей работе. Он сделал диагностику по электрике, после чего дал рекомендации в устной форме, я их все записала. В целом мне было комфортно, я поняла, как всё происходит, хотя не сильно в этом сложном вопросе ориентируюсь.
Парни качественно и быстро все сделали, разобрали топливный бак и починили бензонасос в течение трех часов, после чего выдали чек.
Автосервис хороший! Я высоко оцениваю профессионализм мастера, его скорость и аккуратность во время замены ШРУСа. Выполнение всей работы заняло 10 минут. Сотрудники автосервиса встретили меня благоприятно!
Две недели назад была здесь по просьбе начальника. Нужно было проверить автомобиль корпоративный на предмет неисправностей. Сделали все быстро, как оказалось, начальника моего знают. Поговорили, пошутили, посмеялись. Очевидно заеду еще раз со своим авто!
Вчера заехала сюда, так как индикаторы сломались. Самый близкий сервис к моему дому, поэтому думать долго не пришлось. Отдала совсем немного, замену провели при мне, что явно хорошо. Спасибо специалистам этого предприятия, работу выполнили качественно!
Если вы плохо разбираетесь в автомобилях, как и я, но авто начинает барахлить, то могу порекомендовать данный сервис. Порадовало то, что здесь объяснят все, что нужно, а также разрешат присутствовать во время выполнения работ. Стоимость услуг приемлемая, сотрудники дружелюбные.
Позавчера муж попросил отвести авто в ремонт, сам же уехал вместе с бригадой на объект. Ну, посмотрела, что ближе к дому находится, заехала сюда. Впечатление от посещения этого сервиса хорошее – все сделано быстро и недорого. Посмотрим, как будет дальше.
Советую этот автосервис всем тем, кто ценит свое время. Смело могу сказать, что здесь к вашему личному времени отнесутся адекватно и не будут отлаживать ремонт автомобиля на какой-то срок. Приятно, что при необходимости все детали могут объяснить. Рекомендую.
Хочу порекомендовать этот автосервис. Когда заезжал сюда в последний раз, меня порадовало, что ребята держат планку и остаются на высоком уровне, оставляя цены прежними. Учитывая то, что за последние два года бензин стал дороже, то прежняя стоимость услуг – просто подарок какой-то)
Я не особо разбираюсь в машинных делах, сломалось, поехал и починил, понравилось, что все объяснили и отремонтировали быстро.
Воспользовался услугой замены радиатора на автомобиль мицубиси монтеро, приезжал уже со своим радиатором, по времени работа заняла максимум один час. Во время работы присутствовал лично, ребята молодцы, сделали все быстро и отлично.
Данный техцентр посетил пока один раз. Обратился по проблеме течи масла в месте соединения карданного вала и заднего моста. Мастер выполнил работу за час. Я остался доволен услугой и профессионализмом специалиста. Для меня очень важно, чтобы мастер умел выполнять свою работу. Течь устранена, автомобиль работает исправно. Со стороны специалиста я встретил вежливое общение. Он подробно и доступно мне все объяснил и рассказал.
Автосервис Als на карте