8 (353) 260-99-778 (353) 260-99... — показать

г Оренбург, ул Кирова, д 11А
Район: Ленинский
Есть доставка
700–1200 руб.

Про «Тифлисъ на улице Кирова»

Ресторан Тифлисъ – заведение грузинской кухни в Оренбурге. Меню ресторана – традиционные грузинские блюда, приготовленные по старинным рецептам, с использованием грузинской печи «кучи» или на углях. В ресторане подают сладости грузинской кухни и грузинское вино. В ресторане для посетителей работает три зала, среди них есть зал с караоке. В ресторане проводятся вечера с шоу-программой и живой музыкой. Перед посещением ресторана возможна предварительная бронь столиков. Заведение принимает к оплате банковские карты. Принимаются заявки на проведение корпоративных мероприятий, свадеб, семейных праздников и банкетов.

Доставка 4
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Тифлисъ на улице Кирова (23)

4.7
Мужа успешно повысили на работе. Решил он это дело отметить в хорошем ресторанчике. С поиском определились не сразу, однако, в конечном итоге, выбрали Тифлисъ. Обстановка внутри очень впечатляла. Было очень уютно находиться в этом месте. Как только зашли внутрь, тут же поняли, что не зря посетили это заведение. На стол нам подали Лобио (вкусное блюдо из фасоли), хачапури, салаты Красный, Княжеский и овощное ассорти. Все было очень вкусно. Стол был красиво сервирован, блюда хорошо размещены по тарелке. Нам довелось услышать как поют многие талантливые музыканты. Вечер был просто восхитительным. Прекрасно времяпровождение в вечернее время.
Здесь отмечали небольшой корпоратив. У начальника было День Рождения, поэтому выбирать ресторан нужно было хороший. А главное, поручили дело это мне. Из всего списка выбрала Тифлисъ. Выбрала именно ресторан на улице Ветеранов Труда. Здесь помимо красоты помещения, вежливого обслуживания, вкусной еды, был добавлен небольшой красивый сад с летней верандой. Внутри все было красиво и изысканно. Сам праздник прошел успешно. Самое главное понравилось директору и всем сотрудникам. Зал большой, сцена обширная, есть место для танцев. В зале жарко не было, так как сплит-система отлично его прохлаждает. Насчет еды: все тарелки были переполнены едой. Столы были красиво сервированы, что выглядело весьма эффектно. Корпоратив выдался удачно.
Словами не описать, ресторан бомбезный. С девчонками уже создали собственную традицию, каждый четверг ходить в Тифлис. Бронируем столик заранее, чтобы не упустить момент. В такие дни посетителей много. Свободные места вряд ли найдете. Хорошая компания, отличная еда, что может быть лучше? А все потому, что четверг – женский день и компаниям от 4х человек скидка в размере 50% на меню кухни. За время посиделок успели оценить все кухни заведения. Очень приглянулась европейская, но грузинская это не что, присутствуют свои пикантные нотки. Что стоит один грузинский шашлык, запомниться на всю оставшуюся жизнь, такой вы точно нигде не кушали. Атмосфера ресторана волшебная, чувствуешь себя уверенно и расслаблено. Такое впечатление, что ты частичка Грузии и здесь тебе все родное. Одним словом, хожу с удовольствием, и каждый раз покидаю заведение с приподнятым настроением и полным желудком. А еще кто откажется от комплиментов, ведь грузинские парни знают толк, как угодить девушке или женщине.
Отмечали в вашем ресторане годовщину со своей супругой, так как мы о вас наслышаны довольно давно, и не только по рассказам знакомых, но также и от наших детей. Так как супруга моя довольно привередливая, я подумал, что ресторан Тифлис идеально подойдет для нее и мы сможем провести замечательно вечер. Когда мы пришли, то нас встретил очень располагающий администратор, девушка довольно молодая, но при этом хорошо обучена общаться с клиентами и угодить каждой просьбе. В чем она нам и помогла так это выбором места. Было очень уютно на фоне играла тихая спокойная музыка, которая на удивление нравилось моей жене, такое впечатление складывалось, что все для нее в этот вечер, так же повар не подвел, каждые блюда были идеально приготовлены, вкусовые качества полностью удовлетворили как меня, так и мою супругу. Оформление блюд было очень красивым, все было в меру ничего не наляпано и вкус при этом был изысканным. Сам ресторан Тифлис был пропитан любовью и благодарностью своих клиентов, было очень приятно там находиться позитивная энергетика так и шла от вашего персонала. Так же хотелось отметить работу ваших официантов. В целом остались очень довольны вашим заведением, с большим удовольствием придем к Вам снова. Спасибо всему Вашему коллективу за столь чудесный вечер, моей супруге он запомнился на долго. Хотели вам пожелать все самого наилучшего, что бы вы оставались такими какими вы есть, никогда не падать духом, вы молодцы, спасибо за то, что радуете нас своим профессионализмом.
Этого ресторана уже нет на этом месте. Теперь он переехал на 9-го января. И стал немного хуже. :-( Хотя в принципе нормально. Но стабильного отличного качества пока нет. Что жаль ((
Тифлисъ на улице Кирова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел