8 (353) 237-18-288 (353) 237-18... — показать

Россия, г Оренбург, ул Кобозева, д 1 к в
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Венский»

Ищете место для дружеских посиделок в Оренбурге? Ресторан Венский - это уникальная теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Благодаря подобным местам любой горожанин может попробовать традиционные блюда итальянской кухни.

Также, в этом итальянском ресторане можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Банкетный зал данного места радует вместительностью - здесь можно устраивать практически любые мероприятия. Это заведение лучше всего подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные посетители.

Заведение данный ресторан находится по адресу: Россия, г Оренбург, ул Кобозева, д 1 к в. Номер компании: +7 353 222-00-56. Звоните и уточняйте тонкости!

Комната для курения

Отзывы про Венский (4)

Небольшой, но при этом уютный ресторанчик, в котором можно не плохо и сытно поесть. Здесь есть не плохие бизнес ланчи, и в каждый день они разные. в меню достаточно много разнообразных блюд, а по цене не очень дорого. Вот например мой любимый салат Цезарь здесь стоит всего 230 руб.А горячие мясные блюда стоят от 400 руб. Обслуживание отличное, все на высшем уроне и не приходится долго ждать официантов.
Крошечный ресторан. Я вообще люблю когда название совпадает с атмосферой заведения. Так вот это место вполне тянет на ресторан, а не кафе. Пришли мы сюда с подругой в обед. Нас проводили до стола, который покрыт был двумя скатертями, красивых цветов. Принесли меню, и кнопку, которая вызывает официанта. Заказ ждали не долго, первое блюдо уже через 10 минут у нас было на столе. Счет на двоих вышел в 700 рублей, но покушали мы очень сытно, так еще и чай выпили с большим пирогом. Обслуживание хорошее. Вернусь.
Захожу сюда иногда на бизнес - ланч в обед. По размерам маленькое заведение,но в нём так уютно и приятно принимать пищу, что я часто и делаю. Заказываю первое блюдо, например мне нравится говядина по -мексикански и какой нибудь салат. Иногда заказываю супы. Можно покушать на четыреста рублей, так что по ценам здесь не дорого. Обслуживание очень хорошее и вежливое.
Небольшой и очень уютный ресторанчик. Интерьер исполнен в стиле Венеция, как и само название ресторана. Небольшие круглые столики, красивые черно белые картины. Аквариум с рыбками. Приветливый и добрый персонал. Меню скромное, но выбрать есть из чего. Вкусные и свежие десерты. Ароматный натуральный кофе. Выпечка потрясающая. Цены приемлемые. Ниже чем в аналогичных маленьких ресторанчиках. Приятно находится, и удовлетворительным впечатлением после.
Венский на карте
Обед супергероя