Восточный базар на Шарлыкском шоссе в Оренбурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Отзывы про Восточный базар на Шарлыкском шоссе (3)

4.3
Неплохо перекусили здесь с мужем примерно с месяц назад. Заказывали плов и шашлык. Готовят традиционную пищу восточной кухни, очень вкусно и со своей изюминкой. Порции приносят хорошие, одной вполне хватает наесться. Блюда готовят в течение получаса, приносят горячими и только свежие. Мне понравилось, особенно тот факт, что оплату можно внести и по карте.
Новенькое кафе в Армаде в Галерее еды. Пару раз подходил сюда, когда выбирал, где лучше перекусить между покупками. Выбор блюд большой, есть как фастфуд, так и полноценные блюда, все блюда с восточным уклоном. Цены здесь относительно доступные, может чуть выше средних. Хотел сначала заказать тут шашлык (чуть больше 200 рублей) - сказали что нету, потом кебаб - то же самое... В итоге вовсе передумал что то тут приобретать и направился в другое кафе. Девушка продавец - какая то не приветливая, хмурная, ворчливая... В общем не советую.
Восточный базар относительно новое кафе в Галерее Еды в Армаде. Подходила к нему пару раз, приценивалась. Всё выглядит очень вкусно и аппетитно, видно, что блюда горячие и только что приготовленные. Ещё радует тот момент, что очереди здесь намного меньше, чем в остальных заведениях Армады.
И вот наконец-то я решила тут поесть. Купила шаурму за 125 рублей и большой стакан Миринды. Обошлось всё в 205 рублей. Шаурма очень вкусная! Специи интересные, курочка хрустящая, я осталась довольна!
Восточный базар на Шарлыкском шоссе на карте