8 (353) 234-35-55 8 (353) 234-35... — показать

Отзывы о компании Яр в Ленинском районе

8 (353) 234-35-55 8 (353) 234-35... — показать
Россия, г Оренбург, ул Красная Площадь, д 1Б
Район: Ленинский

Отзывы про Яр в Ленинском районе (7)

4.3
Ходили со своей супругой в ресторан при этом отеле, а столик я заказывал заранее. Когда пришли в назначенное время, то нас встретил прям с порога официант и проводил к заказанному столу. Сервировка конечно на высшем уровне. Меню отличное и много интересных и эксклюзивных блюд с деликатесами. Интерьер потрясающий, но вот цены конечно высокие на еду и на напитки.
Заказывала номер на сутки для фотосессии. ЯР - высококлассный отель, чистый и уютный. В отеле есть ресторан, спа-салон, косметология, два бассейна. Персонал приветливый и отзывчивый. В номере большой телевизор, чайно-кофейный набор, свежие фрукты. В ванной комнате: гели, шампуни, ватные палочки, диски. Бесплатный wi-fi. Вид из окна на реку Урал, есть номера и с видом на город. Цена за номер 3000,0 руб.
Дорогущий клуб. В котором собрались и ресторан, и косметология, кофейня, гостиница. Цены конечно на все космические. Ну и как должно быть, первоклассное обслуживание. Ходила сюда в косметологию, на коррекцию формы губ. Встретили меня как будто я королева. Предложили в ожидании несколько сортов чая, вкусный чизкейк. Доктор высококвалифицированный, соответственно работа на 10 с плюсом. Отдала 13500, когда такая процедура средняя стоимость по городу не выше 7000 рублей. Шикарный ресторан Александр который находится на третьем этаже. Ну и гостиница 5 звезд. Но это уже отдельная история.
Ходили с подругой сюда в ресторан Александр. Шикарный дизайн, красивый вид на Урал. В самом комплексе кроме ресторана, есть гостиница, Спа-салон Алиса с тренажерным залом, салон красоты Ангел (где есть и парикмахеры, и массажисты, и косметологи). Летом сюда даже можно пристроить ребенка в дневной детский лагерь. В этом году стоимость путевки была 10000. Цены услуг по городу самые дорогие. Но хорошее качество обслуживания. Элитное.
Нам все очень понравилось! Отличный комплекс, в ресторане не избитое меню, вкусные блюда, обслуживание европейского уровня. В спа не ходили, гостиничные номера красивые и комфортные. На пять! Спасибо!
Помимо дорогущей интерьерной мешуры и пафоса тут ничего нет! Моя тётя тут отмечала юбилей! Скатерти были с пятнами (их умело закрывали посудой и цветами). Сервировка, конечно, красивая, но еда просто никакая! Порции мизерные, мяса совсем нет! Вместо этого картошка и овощи. Даже фрукты были заветренные! Денег только выкинули зря! Я за свои кровные сюда ни ногой!
Дорогое элитное место. Находится на красной площадь. На берегу реки Урал. Есть тут хорошая косметология, но, дорогая. За Ваши деньги Вас оближут, в прямом смысле слова. Качество выполненных процедур так же на высоте. В помещении всегда спокойно, строго. Все заняты своим делом. Была однажды. Слишком дорого. Разбогатею приду еще раз.
Яр в Ленинском районе на карте