8 (353) 277-40-808 (353) 277-40... — показать

8 (353) 277-40-808 (353) 277-40... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-40-80 ещё
г Оренбург, ул Советская, д 38
Район: Ленинский

Про «Магазин косметики Yves Rocher на Советской улице»

Yves Rocher на Советской - филиал международной сети магазинов натуральной косметики и парфюмерии от знаменитого французского бренда. Магазин расположен на главной улице города, в его историческом центре, по близости с парком, кафе, магазинами одежды и обуви. В Yves Rocher представлен большой ассортимент товаров для красоты: декоративная косметика, шампуни, гели для душа, кремы, туалетная вода и многое другое. Сотрудники магазина могут оформить покупку в подарочную упаковку. Возможна оплата наличными и картой. В магазине действует накопительная бонусная программа для постоянных покупателей.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики Yves Rocher на Советской улице (17)

4.6
Благодарю женщину в белом свитере и брюках, которая меня сегодня 26 апреля 2017 обслуживала в магазине Ив Роше на улице Сов-й, великолепное обслуживание с её стороны и профессионализм, совершенно без "навязывания". Вы умница, я благодарю вас. С уважением и пожеланиями благополучия этому продавцу.
Магазин вроде не плохой, да ассортимент всегда большой, но вот мне он как-то не очень понравился. Буквально летом заходила сюда и покупала тени для век. Консультант мне их очень рекомендовала и расхваливала. Ну я и взяла. За покупку отдала 300 руб. Но они оказались совершенно не такими хорошими как было казано. Когда наносишь, то они сыплются, и невозможно краситься.
Познакомилась я с ухаживающей качественной косметикой Yves Rocher с натуральными компонентами пару лет назад,заказав через интернет.Продукцию полюбила практически сразу и стала постоянным покупателем отдела в Армаде.Гели для душа и парфюмерию покупаю только здесь.Мне очень нравится качество средств данной компании.Цены конечно кусаются,но я думаю.это стоит того.
заходили пару дней назад с ребёнком в магазин ив роше. давно пользуюсь их онлайн магазином,решила посмотреть стоит ли тратить деньги за доставку,если все можно купить и в своём городе.в общем решила,что не стоит.во-первых,магазина у нас в городе два-на советской и в армаде.я посетила последний.во-вторых,продавцы очень милые,приветливые и в-третьих,хорошие скидки и подарки.я приобрела два бальзама для губ по 99 руб. и не смотря на такую мелкую покупку мне выдали дисконтную карту и пробники в подарок.ставлю твердую 5!!!
Это магазин брендовой косметики. ЕЕ не носят каталогами на работу, ее не продают на улицах и в переходах. Косметика и без этого пользуется спросом. Магазин большой, просторный, косметики много, для разных возрастов. Декоративная косметика, и косметика по уходу за лицом и телом. Не дешевая, если сравнить с сетевым маркетингом эйвон и орифлейм, то это безусловно лучшая. За покупку на определенную сумму дают подарки, это либо что то из косметики, либо плед, сумка для пляжа. Качество не подводило.
Магазин косметики Yves Rocher на Советской улице на карте