8 (919) 863-81-018 (919) 863-81... — показать

+7 919 863-...+7 919 863-81-01 ещё
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 23
Район: Ленинский

Про «Zavarri»

Zavarri – небольшой магазин элитного китайского чая и аксессуаров для традиционной китайской чайной церемонии. Магазин расположена ул. Чкалова, д. 23, рядом с автобусной остановкой, студией искусств и стоматологической клиникой. К магазину есть удобный подъезд с ул. Степана Разина, и небольшая парковка во дворе. Магазин Zavarri предлагает большой выбор сортов элитного чая, подарочные наборы, магазин принимает оптовые заказы на чай по специальным ценам. Вся продукция, которую предлагает магазин, имеет сертификаты качества и соответствия. Возможно сделать заказ через интернет-магазин.

Комната для курения

Отзывы про Zavarri (10)

Постоянно на работе в перерывах пьём чай с коллегами, но вот приелся нам обычный байховый чай и решили мы поэкспериментировать и нашли этот магазин в интернете. Приехав туда нас ждал огромный выбор чайных напитков. Продавец подсказал нам по вкусу некоторых сортов и мы выбрали для себя приемлемые варианты, как по цене, так и по вкусу. Особенно понравился пуэр трехлетней выдержки.
Один из лучших чайных магазинов в городе, здесь можно подобрать чай, который придется по вкусу любому гурману. В семье все очень любят чай, поэтому его пьем постоянно. Чай обычно приобретаю именно в этом магазине, почти всегда разный, благо представленный здесь ассортимент позволяет сделать выбор. Чай ни когда не обходился дороже 200 рублей, но есть тут и очень дорогой и хороший чай. Всем советую этот магазин, за цены и ассортимент.
В нашей семье все всегда были любителями различного чая, вот поэтому я до сих пор не могу пройти мимо этого магазинчика и не купить себе како-нибудь ароматненький чай. Мне очень нравятся все разновидности Пуэро. Здесь рабоют отличные продавцы, которые не только взвесят, но и предложат еще что-нибудь. А по цене, получается не дорого, если брать от 50 гр от 200 руб.

Zavarri мне посоветовала лучшая подруга. Она знает, насколько я люблю качественный китайский чай, который сегодня можно купить не так часто. Для чая у меня отведена целая полка. И магазин Zavarri смог пополнить мою чайную коллекцию еще несколькими сортами. Радует, что там работают профессиональные консультанты, которые реально помогают выбрать тот или иной сорт. Плюс – отличная цена, которая является одной из самых низких.
Один из лучших магазинов элитного чая. Сколько раз тут брала, ни разу не усомнилась в его вкусе. Отдел находится на втором этаже Территории. Отдел небольшой, но выбор просто огромный. Покупали тут чай Улун-Алишань, который когда то пробовали в Китае, и привезли домой, ничем не отличается, абсолютно, что меня очень обрадовало. Желтый чай, белый, зеленый, красный, связанный чай, несколько видов Пуэра. Продавец всегда поможет с выбором. Чай взвешивают от 50 гр. Цены разные, но основная стоимость от 250 за 50 гр.
Zavarri на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел