8 (353) 221-36-998 (353) 221-36... — показать

8 (353) 221-36-998 (353) 221-36... — показать
+7 353 221-...+7 353 221-36-99 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/1
Район: Ленинский

Про «Фотоцентр Зигзаг на проспекте Гагарина»

Компания Фотоцентр Зигзаг на проспекте Гагарина является одной из торговых фирм в Оренбурге и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более приятным для потребителя. Так как довольные покупатели - один из показателей эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые акции.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.4.

Телефон: +7 353 221-36-99. Компания Фотоцентр Зигзаг на проспекте Гагарина находится по адресу Россия, г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 48/1.

Тип мастерской 1
Фотосалон
Товары 1
Услуги для населения 2
Оцифровка фотографий
Оцифровка фотопленки
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Фотоцентр Зигзаг на проспекте Гагарина (5)

4.4
Ни разу ничего тут не покупала. Не было обходимости, а вот фото на документы делаю исключительно тут. Во первых живу не далеко, во вторых девушка которая тут работает, никогда не откажет перефотографировать, если фото вам не понравилось. Умело пользуется ретушью фотографий, и в паспорте у меня всегда нормальное, а не "страшное", фото. Цены не высокие. Продают тут рамки, фотоальбомы, фотоаппараты. И многое другое. Цены не высокие.
Небольшой фотосалончик, но мне здесь нравиться. Печатала там календарики формата А3 на новый год в качестве подарка, получилось неплохо. Продавцы хорошо владеют фотошопом. Помогли мне поправить уже на готовом календаре некоторые нюансы. Два календаря мне обошлись в 350 руб. А так там много чего делают печать фото на пазлах, кружках, магнитах, даже можно на часах, фото на паспорт, делают визитки и календари. Очень хорошо обрабатывают фотографии. Молодцы ребята ставлю вам пять звезд.
Я бы назвал этот место отдел чудес, то что творят тут с фотографиями просто не вероятно. Заказывал здесь календарь с семейным фото, получилось просто супер, в середине большое фото семьей, а возле каждого месяца маленькие фото детей или нас женой, для родителей заказывали магниты с фотографиями деток, что бы могли любоваться ими. По деньгам все обошлось около четырехсот рублей.
Сюда попала по рекомендациям знакомых, мне потребовалось распечатать фотографии со свадьбы, отдел и в правду не большой, но а много ли места надо для такого рода занятия. Мне хотелось напечатать несколько больших фотографий, что бы повесить в рамочке на стене, а так же около ста фотографии стандартных для фотоальбома. Эту пачечку фотографии мне требовалось напечатать в трех экземплярах, один нам, и каждой стороне из родителей. За все про все мы отдали чуть больше двух тысяч рублей, теперь смотрим и вспоминаем радостные моменты нашей жизни.
Отдел находится прям при входе в радугу. Отдел небольшой. Тут печатают фотографии, календари с фото, делают ретушь, фото на паспорт, печатают визитки, фото на магнитиках. Много услуг связанных с фотографией. А вот при печати фотографий на сумму более 500 рублей, вам дадут именную дисконтную карту со скидкой 10% на печать фото. Работают достаточно быстро и хорошо, претензий по качеству никогда не возникало.
Фотоцентр Зигзаг на проспекте Гагарина на карте