8 (963) 109-52-818 (963) 109-52... — показать

+7 963 109-...+7 963 109-52-81 ещё
г Пенза, ул Ставского, д 14
2 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Многопрофильная фирма Авангард на улице Ставского»

В автопарке компании представлены модели автомобилей различного класса, находящиеся в отличном техническом состоянии. Вне зависимости от того, для какой цели Вы хотите взять авто на прокат: для поездки на природу или по городу, для деловой встречи, для торжества и др., — наша компания всегда найдет, что Вам предложить.
Вы можете выбрать:

класс— наш автопарк включает в себя авто различных классов: эконом, среднего, модели бизнес и представительского классов. Все они отличаются ценой проката и, конечно, характеристиками;
марку— компания может представить нашим клиентам новые модели автомобилей различных марок: Toyota, Mazda, Hyundai, Volkswagen, BMW, Mercedes, Lexus, Ford и другие;
мощность двигателя — мы предлагаем как экономичные по расходу топлива машины, так и мощные джипы и седаны;
вместительность салона — в нашем автопарке есть модели, рассчитанные на 5 и более мест;
другие критерии — модели с механической или автоматической коробкой передач, с различным объемом багажника, возможностью перевозить крупные вещи или багаж.
У нас работают только опытные водители, с которыми Ваша поездка будет безопасной и комфортной.
Выбирая компанию «Авангард», Вы можете не сомневаться в качестве предоставляемых услуг!

Аренда авто 3
Заказ автобусов
Пассажирские перевозки
Производство и оптовая торговля 2
Аренда медицинской техники
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
Такси 1
Аренда такси

Отзывы про Многопрофильная фирма Авангард на улице Ставского (3)

Заказали автомобили на свадьбу. 10 камрюх белых. Все очень понравилось. Большое спасибо. Не думали, что найдем. Фотки получились просто суперские. В социальных сетях теперь все родственники и друзья завидуют теперь.
Заказывали авто на свадьбу. Все прошло на высшем уровне! Огромное спасибо
Оформляли сделку купли-продажи. Все понравилось. Скидку получили в 300 000 рублей.
Большое спасибо.
Многопрофильная фирма Авангард на улице Ставского на карте