8 (800) 333-40-558 (800) 333-40... — показать

4.951 отзыв
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Гагарина, д 11А

Про «Автофрант»

Авточехлы (автомобильные чехлы)

Компания Autofrant занимается изготовлением и продажей автомобильных чехлов для салонов машин отечественного и зарубежного производства. Мы предлагаем в широком ассортименте авточехлы, сделанные из экокожи и других современных материалов превосходного качества.

Продукция Autofrant позволяет оформить салон машины в соответствии с вашим вкусом. Для этого у нас можно заказать эксклюзивные чехлы для автомобиля. Автовладельцы в разных регионах страны уже успели оценить удобство предлагаемой продукции и выгоду обращения за покупкой именно к нам.

Несколько причин приобретения чехлов на авто у нас

Качество. Наши авточехлы делаются из экокожи. Она представляет собой высокопрочный материал, который автопроизводители широко используют для перетяжки салонов. Экокожа практична, долговечна, экономична и комфортна.

Индивидуальный подход. Пошив чехлов на сиденья автомобиля производится с учетом пожеланий заказчика. Вы сами выбираете материалы и цветовые комбинации, то есть оформляете салон в точности со своими предпочтениями. Впрочем, многие клиенты предпочитают приобретать готовые изделия в нашем магазине в Москве.

Современные технологии. Пошив производится на высокоточном оборудовании. Оно безупречно выполняет работу и делает чехлы особенно прочными.

Доступные цены. Мы обеспечиваем баланс цены и качества авточехлов, так как мы хорошо знакомы с продукцией и условиями, предлагаемыми конкурентами. Это позволяет уверенно говорить о том, что изделия Autofrant стоят действительно недорого, и в то же время они обладают износостойкостью, прочностью и прочими важными качествами.

Быстрая доставка. Опыт работы в разных регионах России дает нам возможность использовать оптимальные схемы логистики для того, чтобы оперативно доставлять авточехлы в любые города.

Выбираете хороший подарок для друга-автомобилиста? Вы можете принять участие в разработке авточехлов на сиденья с уникальным дизайном или купить один из готовых вариантов, представленных в каталоге нашего интернет-магазина.

Запчасти 1
Авточехлы
PayPal
Веб-кошельки
Тип магазина 1
Авторынок

Отзывы про Автофрант (51)

С Автофрант уже, скажем так, давно сотрудничаю. А точнее уже неоднократно заказывал здесь чехлы. Для себя, жены, и на подарок отцу. Больше всего конечно нравиться то, что можно самому смоделировать чехлы, выбрать строчку, цвет и по своему дизайну вышивку добавить. В общем все супер. Побольше клиентов вам.
Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все по-нравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Первый раз заказывал чехлы на Орландо сшили как заводские, второй раз заказал на Киа спортейдж 4, задние спинки отличаются от передних, это очень не понравилось, даже не знаю что делать, ставить или нет, смотрятся очень плохо.
Обожаю свою машину и стараюсь её как можно лучше, что называется, облагораживать. Из последнего, что я захотела сделать - это одеть авточехлы из экокожи, потому как почитала на форумах, что это очень модно сейчас и удобно.
После непродолжительного поиска в интернете нашла сайт Автофранта, который представил передо мной отличный выбор авточехлов, как раз под мою марку машины - под Ситроен С4. Автофрант показал себя с наилучшей стороны, потому как в вежливой форме получила консультацию менеджера. Отмечу, что доставка авточехлов прошла без проблем.
В автосервисе ребята аккуратно и бережно установил мне купленные мною авточехлы в мою машину. Купленными чехлами я осталась довольна.
Ой и мне понравились менеджеры, такие вежливые, в наше время это редкость
Спасибо за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы довольны нашей работой и Вам все понравилось! На все последующие заказы мы дарим Вам и Вашим друзьям - скидку 10%! Будем рады видеть Вас снова!
Решил попробовать интересные для себя чехлы из экокожи на свою kia rio, до этого только слышал о них. С оформление заказа проблем не возникло, так как на сайте удобный 3д конструктор со всевозможными расцветками. Просто выбрал свою марку и модель машины, далее цвет и центральную вставку. После оформления на сайте, мне перезвонил менеджер и уточнил детали. Посылку получал в СДЭК, дошла примерно за 2 недели. Уже вечером напряг знакомых ребят и установили все без проблем. Экокожа на ощупь как настоящая кожа, приятная и мягкая. Чехлы смотрятся просто великолепно, спасибо Автофранту
Да, меня тоже порадовал 3D-конструктор, очень удобно подобрать цвета, сразу видно как будут выглядеть кресла
Покупал где то в мае чехлы из экокожи у Автофранта на Chery. Ездил с ними 9 месяцев, никаких нареканий, потом правда продал машину. Могу сказать, что чехлы супер, авто сразу преобразилось в лучшую сторону, сидеть стало на много приятнее и комфортнее. Минусов не вижу.
Буду брать еще у Автофранта на новое авто))
Автофрант на карте