8 (841) 299-99-79 8 (841) 299-99... — показать

Отзывы о компании Автошкола «Твиспо»

8 (841) 299-99-79 8 (841) 299-99... — показать
г Пенза, пр-кт Строителей, д 48

Отзывы про Автошкола «Твиспо» (62)

Доволен! Действительно доволен. Тот случай, когда два месяца прошли без каких-либо заминок или трабблов. Спасибо всем сотрудникам автошколы.
Училось легко и приятно. По стоимости конечно в районе среднего по Пензе, но по качеству кажется сильно лучше :))
Не могу ничего супер выдающегося сказать об автошколе. Просто хорошие люди и обучение. Денег своих стоит. Скорее всего сдадите с первого-второго раза. Всем благ!
Вы меня конечно извините, но что у вас с сервисом?)) Он практически безупречный с точки зрения организации процесса. Я работаю на большую московскую IT компанию и глаз, что называется, намётан. Очень крутая и весёлая атмосфера. С ребятами из группы хорошо подружились. С некоторыми общаемся до сих пор (учился в 22 году).
Честно говоря, не понравилось только большой ажиотаж на вождение - всё-таки автошкола не маленькая, а количество автоинструкторов - конечное) Но лично у меня проблем никаких не было - я всегда заранее записывалась, а не в последний момент. Хотя вот пару девочек из группы со скрипом всегда записывались, потому что делали это в последний момент.
Всё классно прошло! Действительно согласна с высказыванием, что Твиспо - одна из лучших (если не лучшая) автошкол в Пензе. Очень высокий уровень подготовки!)
Большое спасибо коллективу автошколы!) Мне всё понравилось в обучении. !
Полнейшая удовлетворённость итогами обучения в Твиспо) Рад, что выбрал вас. Это было правильное решение
Недорого и надёжно обучают. Или это может конечно мне повезло и с инструктором и с преподом. Но во всяком случае - довольна
Впечатления остались положительные. Громадное спасибо инструктору Беззубову за надёжные и уверенные навыки. Реально хорошо учат, согласна со всеми. 5 с плюсом!!)
Более-менее всё прошло хорошо. Преподаватель и инструктор - норм. Понравились. По выходным можно было бы ещё теорию ставить, но среди недели тоже ок.
Кайф! Отучился легко и просто!) Без лишних нерв и переплат. Мне понравился подход и атмосфера. Часов вождения прям не мало! Хватит, чтобы научиться)
Права получены! Там не без трудностей конечно сдала, но главное сдала! Своими силами и навыками! А за это спасибо автошколе Твиспо) Научили, поддержали - всё топ!
Всё просто супер! Удобно и комфортно было учиться - прошло всё хорошо.
100 из 100 моя оценка! Знаю, что об автошколе можно говорить, что она лучшая, только если ты во всех остальных тоже учился, но все равно - лично для меня Твиспо это реально лучшая автошкола)) Всех вам благ!
Считаю было очень правильным решением выбрать Твиспо. И люди реально приятные и цены) Ну и конечно права получила)
Только со второй попытка смогла сдать город. Теорию сдала сразу и не допустила ни одной ошибки) В общем и целом - довольна выбором автошколы) Всё ок
Урраа!) Большая благодарность и признательность автошколе Твиспо за идеальное обучение и супер профессиональный подход. И теория и практика преподавались очень интересно и толково. У меня никаких замечаний и близко нет)
Если сравнивать с другими автошколами по рассказам знакомых, то в Твиспо очень даже ничего. Мне понравилось, по крайней мере.
Благодарю! Прошло всё нормально, хотя и было волнение перед экзаменом, особенно уже на площадке. Теория вообще без ошибок. Готовят хорошо, но важно и самому настроиться
Сильно волновалась перед экзаменом в ГИБДД, но в конечном итоге всё прошло хорошо! До сих пор если честно не верю, что теперь есть права)) Спасибо вам ребята за классное время и результативное обучение)) 5 из 5!
Хорошая автошкола, хоть конечно и нет ничего супермега выдающегося: просто хорошее надёжное обучение езде на автомобиле. Больше в общем-то ничего и не нужно))
Не делала никаких ожиданий от автошколы: лишь бы сдать основная мысль была. Оказалось,. что довольно прикольные сотрудники и сама обстановка. Было уютно. Спасибо за права!
Легко и спокойно прошло обучение. Навыков дают достаточно, чтобы сдать экзамен. Не все правда у нас в группе справились, но процентов 80 сдали с первого раза) Спасибо!
Классно всё! Учился на категорию Б, замечаний нет - всё чётко, грамотно, лишние услуги не пытаются впарить. Только по выходным большая конкуренция за автоинструктора лол)))
Довольно неплохая автошкола. Не очень идут на встречу, если пропускаешь занятие, но это понять можно. Автомобиль у меня был Веста, инструктор Андрей - всё устроило!
Всё отлично! Мега благодарна нашему преподавателю (Зайцев А.Т.) и инструктору по вождению Беззубов А.И. Только положительные эмоции и приятные воспоминания)
Действительно удобно и комфортно было учиться) Спасибо за классный сервис!
Сказать что я довольна - не сказать ничего! Очень приятные сотрудники и качественное обучение (по крайней мере на категорию В). Группа просто класс попалась. Спасибо всем сотрудникам, кто причастен к получению мною водительского удостоверения.
Большое спасибо за корректность, тактичность и адекватность во время обучения. Рада, что выбрала именно эту школу!)!)
Почти что на 100% осталась довольна своим выбором автошколы. Существенных замечаний нет никаких
Отличное преподавание теории и практики. Очень понравилось. Ценник в принципе средний, но можно оплачивать частями, что удобно
Результатом как говорится, довольна. Хотя сдала конечно на права только со второго раза, но все равно довольна и собой и автошколой Твиспо :))
Хорошо и недорого. Один раз только возникла непонятная ситуация, когда я позвонила на ресепшен попросила перенести разок вождение, а потом мне звонит инструктор и спрашивает, где я))) Но уладили в тот же момент всё, в целом хорошая автошкола
Удачно сложились и обстоятельства и вообще чувствовала уверенность на экзамене в ГИБДД. Не в последнюю очередь благодаря Твиспо. Смело рекомендую
Нормально, но местами конечно было сложно записаться на вождение, особенно в канун экзамена в Гибдд. Так что надо заранее продумывать свой график, а не в последний момент как я :)))
Отдельная благодарность Петру Михайловичу Факанову за отличное преподавание материала, все слушают буквально с открытыми ртами. !) Школа норм
Большое спасибо за нормальный подход к обучению и к обучающимся. Комфортно было посещать вашу автошколу, спасибо!)
Адекватно, недорого, вроде качественно. Учился с ноября по конец января
Всё прошло хорошо! И в гаи уверенно себя чувствовала и по ходу обучения ничего не отвлекало в негативном ключе. Понравилось короче
Спасибо, понравилось у вас. Ни разу не жаль потраченных денег и времени - так как получила права))
Относительно неплохое обслуживание. Сотрудники здравые, адекватные. Истеричек нет. Обучаться комфортно. Что не комфортно: по выходным много желающих записаться на вождение, нужно быть готовым планировать на неделю вперёд. Для меня с этим нет проблем, но если у кого есть — будьте готовы.
Спасибо за атмосферу спокойную и обучение интересное. Не думала, что в автошколе может быть что-то интересное, кроме вождения) Но даже теорию тут норм рассказывают. Однозначно рекомендую
Хочу выразить большую благодарность коллективу автошколы Твиспо за человеческий подход к обучению. Ведь понятно, что у студентов не много пока опыта, и тут нужно терпение и такт. Этого было достаточно, во время обучения в Твиспо) Спасибо за отличный сервис и водительское удостоверение!))
Спасибо, что научили управлять автомобилем) Раньше только мечтать приходилось об этом! В вашей автошколе понравилось практически всё) Спасибо за приятный процесс
Отзывчивые, приятные сотрудники - просто супер) Спасибо А.Т. Зайцеву и Алексею Лапшину за отличную теорию и надёжную практику, которые позволили сдать на права без трудностей. Ну почти ;)
довольно неплохая автошкола. по крайней мере в радиусе 1-2 км по цене самый подходящий вариант для меня. спасибо андрею тимофеичу за профессионализм и уважительное отношение!) не понравилось единственное, что надо заранее записываться на вождение
Спасибо за хороший и человеческий сервис, ребята! Буду вас всем рекомендовать теперь) Ну и за права, конечно, спасибо)
Вполне хорошая автошкола. Местами даже мило было, когда нас отправляли сдавать экзамен в ГАИ) Как будто выпускной в школе, а сотрудники - как будто учителя) Миленько) Спасибо за права!
Переполнена эмоциями от получения прав))) Было очень волнительно, но от того и более радостно, когда поняла, что сдала!) С теорией при этом проблем вообще никаких не было. Хочу сказать большое спасибо преподавателям и инструкторам автошколы Твиспо за действительно высокое качество обучения!)) Вы супер!!))
В целом всё понравилось в этой автошколе. Люди хорошие, отношение - профессиональное. Права получены) Чего ещё хотеть от автошколы)))
Очень удобные условия для студентов, которой тоже являюсь) Отношение теплое, можно даже сказать дружеское, но без перегибов. Готовят хорошо, почти что гоняют по теории и практике. Не сдать экзамен в гаи сложно)))
Спасибо вам дорогие мои Твиспо за супер сервис и полученные права! Вы прям реально крутые))) Очень рада, что сдала экзамен!)
Мне понравилась эта автошкола!) Да, иногда было сложно перенести вождение с выходного дня, но во всём остальном — супер
Пойдёт, вполне себе хорошая автошкола. На права сдала и это главное. Конечно Были люди из нашей группы, которые не сдали, но значит нужно лучше готовиться.
Просто великолепная автошкола. Лично я осталась довольна и сервисом, и ценой, и самое главное результатом обучения. Сотрудники очень приятные, спасибо вам за отношение!
Если кто-то будет интересоваться какую я посоветовала бы автошколу, то ответ очевиден - Твиспо) И тут без вариантов даже. У меня сестра училась в другой автошколе, тоже известное название у нас, так вот её шпиняли раза три с этой пересдачей. Всё никак не могла. У меня в Твиспо получилось с первого раза сдать) Думаю это что--то да значит
Очень благодарна автошколе за такое теплое отношение. Была приятно удивлена сервисом и качеством обслуживания и обучения
Буду теперь всем рекомендовать автошколу Твиспо, если вы хотите не только получить права, но и обучаться в человеческих условиях!) Автошкола стоит каждого потраченного рубля!) Сервис - огонь
Осталась довольна обучением и отношением в этой автошколе. К сожалению на права сдала со второго только раза, видимо перенервничала. После моего фиаско разобрали с инструктором основные ошибки, закрепили материал и потом пересдала вообще без каких-либо проблем. Мои рекомендации, Твиспо) Благодарю
Прям ни разу не ожидала, что учиться в автошколе может быть интересно) Спасибо большое за приятный и человечный подход нам, ещё не умеющим управлять авто) Прям очень приятные эмоции от обучения, и конечно же получения прав) Супер!
Хотя сдал на права только со второй попытки, но совершенно не растроился, а просто понял, что надо лучше учить дома материал, потому что ошибки были настолько лайтовые, что кроме как на невнимательность и не спишешь. Автошкола действительно топчик. Мне очень комфортно было учиться здесь. Буду вас рекомендовать в дальнейшем )
Автошкола «Твиспо» на карте