8 (800) 777-75-00 8 (800) 777-75... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-75-00 ещё
г Пенза, ул Центральная, д 1Б
Пенза, Центральная, 1Б
Круглосуточно

Отзывы про ECO автомойка Пенза (28)

4.7
Отличная мойка самообслуживания, есть всё необходимое под рукой, удобное расположение, положительный, располагающий к себе персонал, всегда рядом и подскажут. Куча разных средств для мойки, можно спокойно помыть машину за 200-250 рублей, выгодно и ожидаемый результат радует.
Новое оборудование, густая пена и работает круглосуточно. Используется хорошая химия, имеется и пылесос, который эффективно высасывает весь песок и грязь. Хорошее давление, дефектов не обнаружил, оборудование исправное, поломок не наблюдал.
Хороший напор воды, хорошая химия. Можно помыть машину за недорого. Если кажется, что есть очередь - не страшно. Рассасывается минут за 10. Есть с чем сравнить, оно того стоит. Хорошее место помыть автомобиль дёшево быстро и снаружи и внутри.
Нормальная самомойка, есть пылесос с хорошей мощностью, давление воды сильнее, чем у других. Пена все отмывает, в первый раз был приятно удивлен качеству. Отличная мойка. Пена густая, хорошо отмывает загрязнения. Пользуемся уже давно.
Место приспособленное, все четко и ясно что куда и как, цена по сути не такая жестокая, машину помыть за удовольствие, автохимия недорогая. пена густая, воск вообще отдельная тема.
К мойке отношусь положительно, мою машину исключительно здесь, другим мойкам слабо доверяю, так получилось что эко влюбила в себя с первого применения пены и отменно работающего пылесоса, вычищен, не забит обычно.
Прогрессивно, быстро, результат супер - так могу описать эко мойку, возможно, иногда бывает дорого выходит, но цена равна качеству, муж тоже только здесь моет машину,да и от дома не так далеко.
Клиентоориентированное место, косяков в плане работы мойки не наблюдал,собираются пробки, но подождать где-то место есть, все четко налажно, шлангами легко управлять, все очищено, авто чистое, цена не напугала.
В целом, мойка хорошая, но немного дороговата для меня лично. Качественно отмываются загрязнения, доброе количество пены и напор воды отличный. Езжу сюда.
Много чего хочется отметить, расположение очень удобно, приехал помылся без особых усилий, оплачиваю через приложение очень удобная тема. Использую пену, густая забористая, отлично вымывает все неудобства.
Отлично что есть воск и осмос, выручают прям за долю секунды, работа такая что бы авто непременно сияла, а такой эффект лучше осуществлять тут, трачу от 200-250 рублей, нормальная цена.
Везу машину исключительно в эко мойку, так как знакома с ней уже давно и доверяю качеству. Все находится в рабочем состоянии, неполадок не было.
Мойка просто чудо, заехала впервые, авто появилось только недавно и пользовалась оборудованием в первый раз. Вычистила все до блеска, в мойку влюбилась, шланги легкие, напоры жесткие, отдала всего 200 рублей!
Народ всегда на месте, где подождать очередь место есть, протереть машину после мойки, в общем обширно. По качеству мойки все стерильно, удобно и пена красиво пенится, в общем одна из самых востребованных моек в городе!
Недавно воспользовался всем комплексом оборудования для мойки своей авто. Ставлю 4 звезды за огромные очереди и бойню за пылесос, но в целом все прекрасно. Пена пенится в секунды.
Мне нравится мыться у эко мойки, всегда комфортно и тепло внутри. Химия что надо, пена с грязью борется и всегда побеждает без остатка, пылесос тоже ничего, салон всегда очищен.
Удобно и комфортно. Химия неплохая, да и машина после нее выглядит очень красивой, иногда не нарадуюсь, мощный пылесос, салон избавила от неприятного запаха.
У эко мойки была в гостях недавно и удивилась как у них все красиво организовано. Все продуманно, и я осталась довольна результатом. Салон чистый, я довольная.
Посетили позачера с женой эко мойку. Все выглядит красиво и опрятно, пока сидим в ожидании есть куда приткнуть свою машину. Химия и все остальное прочее достаточно эффективны.
Приятно мыть машину, ничего не мешает, все чисто лишнего запаха нет. Пена прям норм, воспользовался всем что они предоставили и остался в хорошем расположении к мойке
Для Пензы такая мойка конечно большое открытие. Отапливаемые боксы вообще супер удобны. Не часто мою машину, не нравится мне это дело, но тут что меня удивило я справилась быстро, времени хватило, да и вообще мойка сама по себе приятная.
Пена класс, не сравнима с другими мойками, где отмыть машину было одно наказание. Отмыла каждую детальку, я доволен, а вот народ борется между собой за место.
В Пензе не так много хороших моек самообслуживания, но эко мойка меня обрадовала. Недорого, а главное н надо весь день торчать пока не домоешь до блеска. Минусов вроде как нет, положительно отнеслась к эко мойке!
Ненавижу конечно мыть машину , но приходится. Поэтому мою ее на эко мойке так как это дешевле чем на обычных авто мойках. Все удобно и быстро, вот только иногда приходится подождать, когда освободиться место
Решила заехать на эко мойку. Надо было быстро помыть машину, думала что не успею. В итоге за 15 минут помыла машину снаружи дочиста! Очень удобный сервис!
Первый раз увидел эту мойку и решил помыть машину здесь. Я так понял, что она новая, поэтому все работает без каких либо перебоев. Все понравилось, минусов нет. Рекомендую!
была уже несколько раз на этой мойке , в боксах всегда тепло , все оборудование работает нормально. Напор воды достаточно мощный , всегда беру премиум тариф на 45 минут .
Не первый раз бываю на этой мойке , могу сказать то , что здесь очень удобно и быстро , так как моешь машину сам. Прежде чем , начинать включать пену или воду сначала лучше взять пистолет , так как пена пойдёт сразу. Пену всегда смываю осмосом , чтобы не нужно было протирать машину.
ECO автомойка Пенза на карте