8 (903) 179-77-558 (903) 179-77... — показать

8 (903) 179-77-558 (903) 179-77... — показать
+7 903 179-...+7 903 179-77-55 ещё
Россия, Пензенская обл

Про «http://www.kopaemstroim.ru/»

Строительство колодцев, септиков, бань, бытовок, беседок и др.

Отзывы про http://www.kopaemstroim.ru/ (9)

2.3
Опыт взаимодействия негативный! Фактически юр. лица не существует, приезжает некий Ринат, который отказывается от
составления договора и сметы. Так, Ринат предложил выкопать колодец для слива воды из бани. Я согласился, он выкопал и пропал на месяц. Через месяц он продолжил работы и сделал разводку воды в бане, при этом сделал слив в дренаж на участке! На мой вопрос: почему так получилось и зачем мне колодец, в который нет слива, Ринат пытался выкрутится, что якобы колодец выкопан по моей просьбе (непонятно зачем)и к бане никакого отношения не имеет. При наступлении минусовых температур - предложил покрасить баню (краска +5). На мой вопрос: сколько прослужит покрытие, Ринат сказал, что это не его дело: «хозяин сказал - я сделал ». При окончательном расчете пытался завысить стоимость, угрожая что «приедут люди, которые будут по другому разговаривать». Обещал переделать слив (сделать в колодец ) и пропал.
Заказывал установку септика.
Работой осталась довольна, буду рекомендовать соседям и знакомым.
Организация и выполнение на отлично.
Все сделано в оговоренные сроки и очень аккуратно.
По цене все четко - все затраты учтены, никаких дополнительных трат, сверх цены, указанной в договоре (за доставку или материалы), не было.
Виктор, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Читая все предыдущие коментарии,вероятно и не взялась бы за реализацию своей давней мечты - постройки дома совместно с этой компанией еще 2 года назад,но на деле,сейчас могу только предположить, что это те редкие исключения в каждой работе.
Сейчас я и моя семья,настолько избалованные благами цивилизации, каждые выходные приезжаем в свою деревеньку,в этот уютный,прекрасный мирок.
Воспоминания от строительства только самые благоприятные,ведь сведущих в деле строительства в нашей семье нет,как и собственно времени( за период строительства посещали раз 7, все вопросы решались он-лайн), поэтому было особенно приятно возложить все обязанности профессионалам своего дела.
Результат работы радует.
Обращаюсь за помощью для решения хозяйственных дел и по сей день,ведь Дом требует постоянного ухода и работы в удовольствие
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку!
Заказывал установку донного фильтра. Результат: потраченное время и деньги. Щит установить не смогли. Берут оплату даже если работа не сделана. Не советую обращаться по данным телефонам. Это даже не организация, все телефоны сотовые.
После публикации отзыва исправили в тот же день. Часть оплаты вернули, извинились. Надеюсь что данный случай был скорее исключением из правил.
Здравствуйте. Мы всегда стараемся выполнять работы качественно и с радостью готовы урегулировать любую неприятную возникшую ситуацию. Для того, чтобы убедиться в том, что вы действительно являетесь или являлись клиентом нашей компании, просим связаться с нами по электронной почте help@kopaemstroim.ru С уважением, представитель компании Смирнова Елена.
Неквалифицированная работа и ужасное поведение рабочих по копанию и чистке колодцев. Бригаду рабочих, сайт kopaemstroim.ru тел. 8-903-179-77-55 Ринат, заказали почистить колодец и установить глубинный насос (глубина 20 колец), в результате через несколько дней после их работы соединения трубы,по которой идет вода из колодца развалились. На звонок, чтобы приезжали и исправляли, вначале сказали, что приедут завтра, целый день их прождали,на звонки потом перестали брать трубку, видно проще скрываться, чем вести себя честно,на звонки с других номеров брали трубку и врали, что приедут через несколько дней, что сломалась машина, потом сказали,что не приедут. Зато деньги за работу берут хорошие. Перед работой спросили, умеют ли они устанавливать насос. На деле выяснилось что не умеют ничего делать правильно и качественно.
http://www.kopaemstroim.ru/ на карте
Секреты успешного ремонта