8 (987) 501-86-92 8 (987) 501-86... — показать

8 (987) 501-86-92 8 (987) 501-86... — показать
+7 987 501-... +7 987 501-86-92 ещё
г Пенза, ул Водопьянова, стр 1
помещ.3

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет (264)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (259)
Мне быстро назначили прием и приняли минута в минуту, без задержки. Врач очень внимательный, хорошо осмотрел меня. Я обратилась из-за появления сеточек на ногах сначала на одной, а затем на другой ноге. Врач сказал, что это косметический дефект и что с венами все в порядке. Он дал мне рекомендации и сказал, что в настоящее время все хорошо, но нужно постоянно контролировать. Обращаюсь в эту клинику часто. Два года назад после перенесенного ковида меня направлял пульмонолог, а сейчас уже сама обратилась.
В клинике все объяснили, мне понравилось. Обращалась по вопросу звездочек на ноге, врач назначил мне мини-операцию после того, как провел консультацию. Клинику выбрала по отзывам, я их почитала и пришла.
Обслуживание персонала, внимательность и чистота клиники мне понравилось. Сотрудники все подсказывают, вежливые при обращении, врач очень быстро отвечает на вопросы. В клинике Варикоза нет я была на операции и теперь прихожу на осмотр по назначению врача.
Все понравилось, врач посмотрел меня хорошо и дал объяснения, задал вопросы, я на них ответил и я тоже задавал вопросы врачу, он дал на все ответы. У нас с врачом сложилось взаимопонимание, я сказал, что я хочу и он предложил мне определенные варианты, меня они устроили, я согласился и записался на операцию. Клинику выбрал, так как она находится недалеко от меня - это удобно, я проезжал мимо нее, позвонил, записался и пришел на прием.
И обслуживание, и лечение прошли на высшем уровне. Обращалась в клинику, так как у меня клапанная недостаточность: варикоз, после проведения лазерной операции я как девочка скачу. Врач был очень хороший, отвечал на все мои вопросы, у меня исчезли проблемы, с которыми я обращалась и сейчас я иду на выздоровление, будут наблюдать меня целый год. Клинику посещаю, как говорит врач: на следующий день после операции, через две недели после операции, через месяц после операции.
Нам нужно было сделать УЗИ, доктор подробно объяснил, что и как, предложил операцию. Квалифицированный врач, с ним было приятно общаться.
Так как у меня расширенные веня, я обратилась к врачу, чтобы узнать не образовался ли тромбоцитоз, он данное заболевание не обнаружил. Доктор хорошо провел прием, порекомендовал носить компрессионное белье, выписал лекарства и проявил инициативу, отправив меня к кардиологу для лечения заболевания.
Очень внимательный доктор, все делал нежненько, безболезненно, просил потерпеть, обращался как с маленьким ребенком, мне было очень приятно. Делала склеротерапию, все прошло хорошо, нет никаких воспалительных процессов, все идет как положено. Доктором очень довольна, рекомендую своим подругам и знакомым. Дали рекомендации попить таблетки два раза в год, использовать мазь.
Во время приема доктор проявил высокий профессионализм. Я прошла множество врачей, и у меня нет никаких претензий к этому специалисту, он выполнил все необходимые действия, дал рекомендации. Приходила на профилактический осмотр, чтобы проверить состояние вены. Осталась всем довольна.
Все замечательно, я сама приезжала и мужа привозила. Прием прошел отлично. Обращаю внимание на все, начиная от ресепшн и заканчивая диагнозом. Доктор приезжал из Москвы, он профессионал, отвечал на все вопросы, назначил лечение, дал рекомендации.
Все прошло нормально, у меня никаких вопросов не возникло. Я посещала флеболога, он делал мне узи, объяснил, сказал, что все в порядке. Врач компетентный.
Сперва врач Щербаков провел осмотр, а затем я была у врача Суханкина, который тщательно провел осмотр и все мне подробно объяснил. Оба врача общались грамотно, все объясняли доступным языком, рассказали. После осмотра мне порекомендовали операцию, к которой я сейчас подхожу подготовку.
Очень довольна клиникой, понравилось, как все организовано: записалась по звонку, при посещении на ресепшне встретили. Также хочу отметить общение врача, который ответил на все вопросы даже вне приема. Несколько лет назад я в Варикоза нет оперировалась и теперь прихожу на УЗИ.
Прием в клинике прошел очень хорошо, мне делали узи ног. Я уже не первый раз делала такую диагностику и в этот раз я осталась очень довольна. Врач мне все подробно объяснил: что, почему и как избежать, что лучше делать, некоторые врачи этого не говорят. Результаты мне распечатали на а4. Для меня было важно все, так как я готовлюсь к операции и я получила информацию, которая мне была нужна, врач сказал, что опасности нет. Персонал хороший, все доходчиво мне объяснял, был на позитиве.
Для меня нашли время, вошли в положение, я военнослужащий, врач вышел из отпуска и сделал операцию. К операции подготовили, проконсультировали, как все будет проходить. Сначала был осмотр, сдача анализов, сделали укол и провели процедуру, после чего у меня нормальное самочувствие, болезненных ощущений не было.
Клинику посещала моя бабушка. Она сказала, что доктор оказывал хорошее обслуживание, проконсультировал и поставил диагноз. Предложил разные варианты лечения: провести операцию или вкачать гель. Организацию нашла в интернете и выбрала по положительным отзывам.
Обращение вежливое, пожилому человеку уделили внимание! Обратилась с трофической язвой, лечение мне только назначили. Флеболог-мужчина отлично провел прием. Клинику выбрала в интернете, искала именно флеболога и расположение близкое к дому. Администраторы на ресепшн хорошо работают, о записи проинформировали.
Понравился прием, который врач хорошо провел, все рассказал, сделал УЗИ конечностей. Девушки на ресепшне также все хорошо объяснили и рассказали. После приема врач дал рекомендации по лечению и направил на операцию.
Отношение врачей отлично, очень приятные люди работают, обслуживание в клинике прекрасное! Доктора всегда в хорошем настроении, улыбаются, расспрашивают подробно о здоровье. Хирург с анестезиологом успокаивают, по-доброму относятся, не нервничают, спокойные, что приятно. Мне когда предложили сделать операцию, я выбрала Варикоза нет, тем более, что делают все по ОМС.
Муж посещал клинику, мы позвонили, на следующий уже было свободное окно. Доктор Константин Евгеньевич Волков все рассказал, все показал, УЗИ сделал, супругу понравился прием, ничего отрицательного он не сказал. Клинику выбрали, так как проблема у мужа случилась.
Обращалась для проведения процедуры склеротирования сосудистых сеточек на ногах, операция прошла хорошо, результатом я осталась довольна. Доктор был коммуникабельный, он провел процедуру аккуратно, а после оказания услуги дал рекомендации, сказал, как правильно ухаживать и что необходимо носить компрессионные чулки.
Хорошие специалисты понравились, а именно Капин Александр Александрович. Операция по лазерному удалению варикоза прошла успешно, после операции врач посмотрел, все было нормально, болей не было. Перед операцией провели инструктаж. Все мои ожидания были оправданы.
Врач очень внимательный, хорошо всё объяснил по варикозному расширению вен и обслужил по доступной цене. У меня не осталось никаких вопросов, порекомендовал лечение и выписал укол.
Муж был в клинике, и ему все понравилось. Врач нашел верный подход, внимательно провел УЗИ, обо всем расспросил, поставил правильный диагноз и назначил лечение, благодаря чему супруг пошел на поправку, а это важнее всего!
Я довольна внимательностью врача, на приеме была бабушка и он аккуратно с ней обращался, помогал ей и все доходчиво объяснял. Мы приходили на прием, так как думали, что у нее сужены варикозные вены потому, что есть травма пальца. В итоге все оказалось нормально и доктор все пояснил, а также он направил нас к хирургу, чтобы тот обработал нам рану. Плюс цены в клинике адекватные, это очень приятно.
Обратилась в Варикоза нет из-за болей в ногах. Хирург хорошо провел осмотр, дал много рекомендации, назначил лечение, прописал лекарства. Врач очень приятный и обходительный. В клинике была второй раз.
Понравилось быстрое обслуживание, отношение к клиентам. Все очень вежливые и терпеливые. Врач тоже хороший и обходительный. Воспользовалась УЗИ вен и лазерным лечением. Первое УЗИ показало улучшения, через две недели снова приду и посмотрю.
В клинике понравилось внимание к клиентам. Меня экстренно приняли, я позвонил утром и мне сказали, хотя записи нет, приезжайте к обеду, вас примем. Оказали квалифицированную помощь и сделали узи. У меня был острый тромбофлебит глубоких вен, а это не оперируют. Доктор дал рекомендации и назначил лечение.
Понравилось обслуживание персонала, отношение врача! Доктор - очень грамотный специалист, все доходчиво и понятно объяснил, провел лазерное удаление вен маме. Результат хороший, у мамы немного побаливает сейчас, но доктор сказал, что так и должно быть. Скоро пойдем на осмотр.
В клинике хорошее обслуживание, понравился врач, девушка, которая работает на ресепшне. Проходила диагностику, получила положительный результат. Осталась довольна посещением клиники и записала в Варикоза нет маму.
Врачи молодцы, руки у них золотые, после операции проблем нет, через 2 недели стало легче. Дали рекомендации пить таблетки, беречь ногу.
Осталась довольна приемом врача-флеболога и его квалификацией, которую увидела в опытности и умении поставить точный диагноз по самочувствию. Также хотела бы отметить пунктуальность врача. Сама клиника чистая и красивая, администраторы вежливые: все рассказали, подсказали и проводила.
Начиталась классных отзывов, думала наконец-то клиника с отличными условиями. Но на деле как обычно, нагрубили, косые взгляды пустили, деньги взяли.
Понравился доктор Константин, профессионально проявил себя в работе, ответил на все интересующие вопросы связанные с венками.
Понравилось, как прошло обследование в Варикоза нет, врачи - профессионалы. В клинике чисто, светло и тепло, на входе качественные бахилы.
Понравилась квалификация врача и скорость выполнения процедуры. У меня было варикозное расширение вен и мне провели операцию. Доктор вел себя вежливо, ответил на все вопросы, тщательно посмотрел и рассказал необходимую информацию. Также я получила рекомендации по поддерживающему лечению.
В клинике все отлично, меня все устроило! Врач отзывчивый, очень приятный молодой человек, с добротой отнесся, провел УЗИ, спокойно и адекватно предоставил информацию, поздравил с тем, что варикоза нет.
Доброжелательность персонала, профессионализм врача понравились. Делала УЗИ у хирурга. Доктор проявил нормальное отношение, все объяснил.
В клинике ответили на мои вопросы и тщательно все просмотрели. Самое главное при обращении было то, чтобы доктор оценил состояние моих ног и ответил, связана ли моя проблема с ними или нет. Каки-то негативных сторон не возникло.
Бабушке осталась довольна, ее состояние улучшилось после назначенного лечения для вен! Доктор обходительный, грамотный, все объяснил.
Операция прошла хорошо, сейчас просто езжу на осмотры в клинику. Доктор произвел нормальное впечатление, уважительно отнесся, с пониманием.
Волков Константин великолепный доктор, с ним приятно общаться. Пока продолжаю у него лечиться, он настраивает пациентов на позитив.
Доктор, который провел процедуру УЗИ, все конкретно рассказал. Понравилась девушка, которая меня оформляла, сама клиника красивая и чистая.
Понравилось обслуживание в клинике, профессионализм врача и вежливое отношение. Врач назначил лечение, которое помогло, провел операцию.
Я приходила на консультацию к флебологу клиники, доктор все понятно объяснил и рассказал о моей проблеме. Прием прошел быстро и хорошо.
В клинике мне удаляли варикоз на обеих ногах. Понравилась квалификация врача Азамата, все внятно и доступно объясняет, дает рекомендации.
Я получила хорошую и качественную консультацию у флеболога. Развеял все мои сомнения. Он был корректен и внимателен.
В клинике все нормально! Врачи очень хорошие, обладают квалификацией, все прошло удачно! Меня отлично проконсультировали, провели приемы, посоветовали, что делать. Александр Александрович Капин провел мне операцию, все хорошо было, хотя я думала, что боли страшнее будут.
Обратился в клинику, чтобы пройти обследование. Приехал вовремя, но пришлось ждать своей очереди более получаса из-за опоздавших пациентов. Администраторы не извинились и не предложили никаких компенсаций за потраченное время. Не рекомендую эту клинику из-за неуважительного отношения к пациентам и неорганизованной работы персонала.
Клиника находится в удобном месте, ремонт хороший. Обращалась к флебологу, доктор молодой, красивый и опытный, общение отличное. Клинику уже раза два посетила.
Доктор-флеболог провёл диагностику Узи. Он очень позитивный, общительный, не закрытый, то есть приём нормально сложился без негатива. Врач ответил на все мои вопросы, которые интересовали. Я осталась довольна результатом, о клинике сложились только положительные впечатления.
Мне нравится доктор, все расскажет, объяснит, все аккуратно, вежливо. Ходила к Капину Александру Александровичу как к врачу УЗИ и флебологу, так как у меня проблема с венами.
В клинике мне очень понравилось, так как врач был внимательный и грамотный, на ресепшн девушки очень хорошо обслуживали. Клинику для посещения выбрала потому, что проводились акции на диагностику, которая мне была необходима, так как мне ее назначил врач-гинеколог и я посмотрела по ценам, по месторасположению и времени приема, запись как раз была в ближайшее время и меня все устроило! Приду к врачу еще, даже если акций не будет.
Доктор провёл УЗИ, проконсультировал, подробно всё рассказал и объяснил, почему болит нога. Предложил мне медикаментозное лечение. Врач очень вежливый, почтительный и учтивый.
Все быстро и конкретно. Сам флеболог сделал УЗИ и рассказал, какие есть проблемы. У меня были болезненные ощущения на ноге. Боялась, что из-за тромба, возможно. После осмотра врач посоветовал операцию. Но я пока не решилась. Врач очень спокойный, достаточно конкретно все объяснил.
Понравилось отношение, все быстро. Я не ждал, пришел и ушел. Приходил на осмотр после лазерной операции, он занял пять минут. Врач посоветовал использовать мазь, все четко и ясно объяснил. После операции я третий раз посетил клинику.
Мне нравятся услуги в клинике, нравятся врачи, их отношение. Сотрудники всегда вовремя дозваниваются и предупреждают. Хотелось бы отметить врача Капина Александра Александровича. Делала у него операцию и после в течение года наблюдалась.
УЗИ и консультацию доктор провел быстро и качественно. Результаты исследований были готовы сразу же. Оборудование современное, качественное.
В клинике понравился сервис, обслуживание, вежливый персонал. Приехали, приняли нас вовремя, сделали все качественно! Обратились, чтобы супругу сделать операцию по удалению вен. После процедуры дали рекомендации, супруг их все соблюдал, ходил в чулке, потом мы на первую перевязку ездили в клинику, а дальше муж сам все обрабатывал. Обслуживание очень вежливое, все объяснили, как нужно, предупредили заранее, позвонили узнать, приедем ли мы.
Знакомый остался доволен обслуживанием и всем остальным, то есть не было замечаний. Записала пациента на консультацию по совету друзей для того, чтобы сделать УЗИ в связи с варикозом. Стоит отметить, что также сдавали анализы, делали операцию и дважды приезжали на послеоперационные осмотры.
Клинику посетила мама, ей вроде все понравилось. Она приходила, потому что под коленкой есть тромб. Врач сказал, что он рассасывается, но пока существует. Когда я записывала маму на прием, сотрудники быстро нашли время, предложили ближайший, оптимальный вариант, очень культурно общались. Мама осталась довольна посещением доктора.
Удаление вен лазером прошло быстро и оперативно, культурно и вежливо. После процедуры мне сказали побольше ходить, чтобы не было застоя. Доктор приятный и вежливый.
Я записывала в клинику знакомого, так как у него отекали ноги. Ему понравилась работа врача, как обслужили, осмотрели, выписали необходимые препараты. Он остался доволен. Запись была очень быстрая, ждать не нужно было - записали в этот же день. То, что и хотелось: быстро, качественно и продуктивно. А главное, вовремя назначенное лечение.
Обращались в клинику, чтобы проверить варикоз. Нас хорошо приняли, сотрудники приятно общались. К нам отнеслись с вниманием, провели осмотр и УЗИ.
Приятное отношение к людям со стороны администратора, врача, медицинской сестры. Специалист Константин Евгеньевич Волков очень внимательный и чуткий. Профессионал своего дела.
Я записывала свою подругу к флебологу в клинику, приезжала на прием вместе с ней. Подруга осталась довольна визитом, сказала, что Анна Дмитриевна - замечательный доктор, все объяснила ей понятно, дала направление, куда лучше обратиться. Клинику выбрали, так как я сама прохожу лечение.
К пациенту хорошо относятся. Клинику посетила мама, не в курсе, к какому доктору она ходила. У нее были боли, поэтому я записывала ее, прием подобрали на той же неделе. Мама получила консультацию и УЗИ, после чего ей сказали, что у нее все хорошо. От посещения клиники осталось положительное впечатление. Сотрудники отлично общались со мной по телефону, когда я записывала маму.
Все было без задержек, да и консультацию папе флеболог провел хорошо. Пациент остался доволен подробным ответом на все интересующие его вопросы. Могу отметить, что сотрудники записали отца на удобное время.
Мое состояние стало намного лучше! Я не чувствовала боли во время операции, да и после первичный осмотр отлично провели. Приходила на лазерное удаление вен и получила рекомендации врача в письменном виде. Доктор прописал ванны, чулки на две недели и другое.
Только первый раз посетила клинику, десятого буду сдавать анализы. Была у флеболога Александра Александровича из-за варикоза, консультировалась, врач очень обходительный и вежливый, распечатал все необходимые рекомендации, понравился. На 18-ое число записана на операцию.
Супругу в клинике делали операцию на ногу - варикоз. Сама операция прошла успешно. Врач - профессионал своего дела. В клинике муж был третий раз за год.
Понравилось сотрудничество с лечащим врачом Александром Александровичем, хорошее отношение, помощь, ответы на все вопросы. Профессиональные качества доктора очень хорошие. Последний раз приходила на послеоперационный осмотр. Выбрала клинику по отзывам.
Обслуживание вежливое, врач доходчиво все рассказал по заболеваниям, что и как, дал рекомендации. Я приходила к флебологу за консультацией и УЗИ. Прием прошел хорошо, как надо. Доктор отлично общался со мной, как положено, произвел положительное впечатление.
Нас приняли даже несмотря на то, что мы приехали раньше. Администратор и врач были вежливые. Были у Александра Александровича, консультация была достаточно профессиональная, мы получили ответы на все вопросы.
Грубые администраторы, увольнять таких надо. Всех пациентов распугают своей некомпетентностью!!
Нам понравился хороший доктор, он заботливый и вежливый, пока только проконсультировал моего мужа и провел УЗИ, ответил на все вопросы по этапам лечения. Мы еще думаем, что делать дальше, определяемся. Клинику просто увидели в интернете, набрали по телефону и записались.
Была у флеболога в Варикоза нет. Врач меня выслушал, дал необходимые рекомендации, ответил на вопросы, тщательно провел осмотр. Предоставили скидку на прием. Администраторы работают без нареканий, встретили, проводили до кабинета, были приятны в общении.
Была в клинике у флеболога, приехала на проверку - полтора года назад делала операцию, но побаливает нога. Внимательный врач, ответил на все интересующие меня вопросы, внимательно осмотрел, расспросил.
Я осталась довольна приемом, все прошло хорошо. У меня болели ноги, поэтому я и обратилась в Варикоза нет. Врач все хорошо мне разъяснил, дал рекомендации по оперативному вмешательству. Понравилась и сама клиника.
Понравилось качество обслуживания, которое выразилось в докторе, рекомендациях. Обращалась к флебологу из-за варикоза. Я получила советы по лечению, его назначили на целый год. При посещении клиники было важно все, в том числе рекомендации доктора.
Константин Евгеньевич - хороший доктор, я пришел к нему на консультацию через год после проведенной им операции, он все мне объяснил, все хорошо! Операция прошла хорошо, сейчас чувствую себя нормально.
Попала к врачу Капину Александру Александровичу. Все грамотно разъяснил, провел УЗИ, назначил лечение. При входе в клинику тоже все хорошо: приветливые администраторы, запись ведут правильно, процедуры не задерживаются, все чисто. Все было с комфортном. Прохожу лечение - склеротерапия на четыре процедуры, осталась одна процедура. Иду к тому итогу, который мне нужен.
Мне понравилось как врач сделал УЗИ, какое решение принял по моей проблеме. Врач устроил в работе, в общении. Мне важно, чтобы он любил свою профессию, знал ее хорошо, не важно какой приходит пациент, был всегда в спокойном расположении духа.
Честного мнения об этой клинике наверное не найти, куча однотипных радостных отзывов. На самом деле не все так радужно. Прием задержали, администраторы заняты звонками, пациентов обслуживать некому. Пришла с болью в ноге, врач сказал, все хорошо. Но боль не уходит уже две недели, придется обращаться в другое место. И вам советую.
В клинику ходили дети, остались довольны посещением. Врач понравился, все рассказал в доступной форме, дал рекомендации, сказал что операция нужна обоим. Они согласны, думают о том, какое время выбрать, потому что больше никуда не хотят идти. Хотят делать только в Варикоза нет. Сама клиника очень понравилась.
Обслуживание в клинике четко по расписанию, без очереди. Сотрудники доброжелательно относятся к клиентам. Необходима была диагностика стопы, врач выдал направление на рентген, потому что с его стороны все нормально.
Очень довольна клиникой, все понравилось! Спокойная и доброжелательная обстановка. Особенно понравилось стойка для осмотра! В каких клиниках я была, там ставят на кушетку. Со страхом ждала, когда мне предложат кушетку. У меня кружится голова и я уже с опаской заходила. А оказалось, что в Варикоза нет специальная стойка! Очень мне понравилось!
Абсолютно все понравилось, перезвонили, когда освободилось время пораньше, устроило обслуживание на ресепшн, доктор объяснил все понятно, хорошо, доступно. Обращалась свекровь к флебологу, подумали, что тромбоз, она осталась довольна, вышла с улыбкой, врач ее успокоил, ее сомнения развеял, объяснил все доступно, она сказала, что хороший доктор, улыбчивый, добрый.
В клинике порядок, сотрудники хорошо общаются с клиентами. Они мне всё понятными словами рассказали, показали и объяснили.
Я обратилась в клинику из-за привлекательной акции. Мне понравилось качество обслуживания. Доктор все подробно объяснил, видно, что он грамотный специалист. На ресепшене встретили приветливо, быстро оформили. Врач-флеболог Волков провел УЗИ вен и проконсультировал меня. Я предполагала наличие проблем, но он сказал, что всё в порядке. Я также порекомендовала клинику двум моим подругам, которые придут на прием на днях.
В клинике мне делали операцию лазером и еще другим способом. Доктор был замечательный, отлично ко мне относился! Врач позитивно настраивает пациента перед операцией, а во время операции поддерживает и подбадривает, общается с юмором, потрясающе! После операции все относились ко мне щепетильно и внимательно.
Капин Александр Александрович очень вежливый и хороший доктор, всё объясняет и разъясняет. Я обратилась к нему по вопросу операции, он рассказал мне о дальнейших действиях и о том, как всё будет проходить.
Прием и врач понравились, обстановка в клинике приятная. Врач внимательный, вежливый, все объяснил, рассказал. Было просто обследование, подтвердили, что сильных проблем нет, отпустили домой, сказали через год прийти понаблюдаться. Ходили в клинику муж и свекровь.
Сыну делали операцию в этой клинике из-за варикоза ног, он остался доволен. Очень обходительные медсестры, врач Волков Константин очень доброжелательный, общительный, внимательный, все разъяснил. В последствии после операции все у нас отлично, нога не болит, не тянет, ребенок уже играет в баскетбол. Операцию делали впервые, а вот на приеме были уже дважды, скоро придем снова.
Хороший врач все разъясняет не медицинским, а народным языком, это отлично. Я обратился из-за тромбофлебита. Мой доктор уволился, пришлось прийти к другому. Это был третий раз, когда посетил клинику. Доктор сказал, что все не так плохо, нужно перестать пить серьезные таблеточки. Он понятным языком все рассказывает, не использует непонятные медицинские термины, все было разумно и ясно.
К сожалению, мне не повезло с этой клиникой. Пришла вовремя, а очередь почти до двери! Врачи уставшие, такое ощущение, что им наплевать на пациентов. Один вообще пропал на полчаса - типа, у него дела. У меня у самой дела, я не могу там весь день провести! В общем, я очень разочарована. Может, просто не повезло. Но больше я сюда ни ногой.
Понравилось, как проконсультировал врач, его профессионализм. Он все объяснил и рассказал, сказал все, что я хотела узнать. У меня были сомнения в том, что на ногах какие-то шишки, нужно было узнать, что это, мало ли варикоз, либо еще что-то. Не раз еще обращусь. Клинику выбрала по совету, сказали, что работают профессиональные доктора.
Мне очень понравилось отношение врачей. Доктор Суханкин и доктор Волков - прекрасные специалисты. Обращалась к ним для того, что бы доделать операцию. После операции я чувствовала себя хорошо. Оба врача профессионалы своего дела, и я очень благодарна им за помощь.
Очень хороший доктор Волков Евгений Константинович, понравился, таких редко встретишь, золотой врач, хорошо провел операцию, человек добрый. Делала лазерную склеротерапию. Все было на высшем уровне, доктор разговаривал, шутил, как прошла операция я не заметила. Сейчас езжу на проверки, врач внимательно осматривает.
Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на карте