8 (800) 500-06-928 (800) 500-06... — показать

8 (800) 500-06-928 (800) 500-06... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-06-92 ещё
Россия, Пензенская обл, г Кузнецк, ул Белинского, д 8А

Про «ООО "ГЕОДОМ"»

Компания ООО «ГЕОДОМ» с удовольствием сообщает Вам о возможностях самого передового и инновационного проектного бюро и производства любых деревянных, комбинированных и большепролетных конструкций в РФ, расположенного на площадях Бизнес-инкубатора г.Кузнецка Пензенской области
Новейшее оборудование Hundegger K2i. https://www.youtube.com/watch?v=IhwEXWymBAs разработанное в Германии по нашему спецзаказу специально для изготовления фахверковых домов. Возможность обработки заготовок сечением до 300х625-1350мм.

Производим и строим : деревянные дома ( фахверк, каркасные, брусовые , комбинированные ), большепролетные конструкции , с сечениями элементов деревянных конструкций до 300х600х13500мм ( элементы пространственных конструкций, ферм ( деревянных и металлодеревянных).
С уважением, Александр.
Менеджер компании ООО ГЕОДОМ.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Строительные товары 1
Каркасно-тентовые конструкции
Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО "ГЕОДОМ" (5)

3.4
ООО"Геодом" получило деньги по договору строительства жилого дома, дом не построен. Есть решение суда о взыскании перечисленных денег, которое не исполняется. Директор Геннадий Кальнов объясняет, что денег у него нет, судебный пристав пояснил, что у ООО"Геодом" 8 миллионов долгов. Геннадий Кальнов создал несколько обществ с одинаковым названием ООО "Геодом" и вернуть свои деньги невозможно.
Мы заказывали строительство дома в гео дом. Наш опыт сотрудничества можно смело назвать удачным, хоть и были мелкие недочеты, которые бели оперативно и своевременно исправлены. Компания производит свой качественный брус, оборудование немецкое, поэтому весь брус у вас будет одинаково хорошего качества и единообразный. По смете и срокам ребята уложились четко, ничего не превысив и не перекладывая сроки. Все строительство шло почти 9 месяцев с марта по ноябрь. Бригада рабочих нам попалась хорошая, ребята квалифицированные и профессиональные, прораб Андрей их работу организовывал грамотно и четко. По некоторым вопросам, в виде так сказать экспертной поддержки, мы обращались на прямую к директору по строительству Ринату, тоже человеку отзывчивому и лояльному. Он всегда был на связи. Сейчас мы живем в прекрасном доме и именно таком, как нам и хотелось.
Строил небольшой домик под ключ через эту компанию. Предлагали много интересных проектов домов, выбор проекта проходило по Скайпу с архитектором компании Виталием Козловым, спроектировали каждую мелочь в течение месяца работы. Всё продумано так, чтобы снизить затраты на освещение и отопление. При этом стиль дома выделяется среди прочих! Сроки выполнения работы меня порадовали, управились за 2 месяца , тут важную роль сыграл профессионализм строителей и использование современных технологий строительства. Работники профессиональные, отдельно благодарю Михаила Соколова и Василия Кузнецова. Бригадир Андрей толковый и честный человек, принимал активное участие при стройке! За качеством исполнения работы наблюдал лично, придраться было не к чему. Брус использовался качественный размером 300мм × 300мм, на наших рынках такой редко встретишь. Первые эмоции по эксплуатации дома только положительные, давно мечтал о таком. Цена на мой взгляд адекватна за полученный результат. Главное, что сделали в оговоренные заранее сроки и на совесть, все документы оформили без нервов.
Заказывали в компании гео-дом, чтобы нам в Пензе, у меня там мама живёт, построили баню нам на участке. Баню построили площадью 15 квадратов. Сначала просто хотели купить у них проект, и построить сами, но это было нереально, да и по времени бы заняло год, а то и больше. Баню построили из клееного бруса. Я хотела дерево, но менеджеры настоятельно говорили, что клееный брус лучше по качеству для бани. Построили за 1 месяц трое рабочих. И то, в договоре было указано начало строительства 6 июня по 6 июля, а сдали мне работу 3 июля, даже раньше срока. Баня построена на совесть. Сколько друзей и родственников уже собиралось, что я понимаю надо было строить баню в 60 кв. м.
имею печальный опыт работы с этими "строителями". Все (проектрируют, строят) делают плохо, персонал слабый, переплату авансов не возвращают, чуть-что - полностью прекращают контакты. Иметь дело с ними не надо
Здравствуйте Юрий! Нам сообщили о Вашем отзыве годовой давности.Прошу его удалить так как мы с Вами давно , надеюсь, урегулировали все имеющиеся вопросы.Также надеюсь что Вы , по итогам , удовлетворены качеством дома.Если это не так прошу сообщить.Также прошу сообщить о возможности демонстрации Вашего дома потенциальным заказчикам С уважением, Геннадий Кальнов Директор ООО "ГЕОДОМ"
ООО "ГЕОДОМ" на карте
Секреты успешного ремонта