8 (902) 209-23-428 (902) 209-23... — показать

8 (902) 209-23-428 (902) 209-23... — показать
+7 902 209-...+7 902 209-23-42 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Мебельная, д 61Б
3 офис

Про «Компания Спутник Сервис»

Компания Спутник Сервис - одно из предприятий Пензы, специализирующихся на телекоммуникационном оборудовании. Передача информации - это сложная, наукоемкая сфера, где с поразительной регулярностью появляются новые разработки. Поэтому так важно найти надежного поставщика и заключить с ним договор. Профессионализм и опыт работников данной организации помогут вам организовать производительную инфраструктуру, стабильную в работе и рациональную с точки зрения финансовых инвестиций.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 2.8.

Официальный адрес организации: Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Мебельная, д 61Б, контактный телефон +7 902 209-23-42. Часы работы - Пн-Пт: 09:30-17:00, Сб: 09:30-14:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте sputnikservis.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Опт

Отзывы про Компания Спутник Сервис (4)

2.8
Нормальная компания. Хорошее и быстрое обслуживание.Обменивал ресивер триколор на нтв+.
Все ОК,мне понравилось.
Обслуживание ужасное!
Заказал комплект Континент ТВ, приехали установили, начали проверять на ТВ, ничего не показывает. Сказали активация должна пройти через 30 минут. Итог ничего не заработало. По всем вопросам отправляют в Континент, выяснилось не правильно установили CAM-модуль! С активацией тоже напортачили. И с техническими проблемами тоже отнекиваются. Ужасно в общем! Не рекомендую!
Как компания - никакая! Сотрудники в носу ковыряют, но не работают. По часу ждешь от них ответа на самые элементарные вопросы по их же сервисам. Давно пора уже ориентироваться на клиента , а не как содрать побольше денег. Приобрел оборудование в другой компании из Нижнего Новгорода.
Спутник - Сервис деликатная, конкретная компания. Ушел туда из Импульс - Сервис, досыта намучавшись.
Компания Спутник Сервис на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год