8 (841) 277-41-418 (841) 277-41... — показать

Строительная компания Диал

8 (841) 277-41-418 (841) 277-41... — показать
+7 841 277-...+7 841 277-41-41 ещё
Россия, Пенза и Пензенская обл., Пенза, М-5 Урал, 629-й километр, 1

Про «Строительная компания Диал»

Наша компания в сфере строительства уже более 10 лет.

Руководитель компании лично контролирует каждую стройку и еженедельно бывает на каждом объекте. Именно поэтому мы без опасений даем ГАРАНТИЮ 5 лет и прописываем ее в договоре. Наш опыт позволяет планировать четкие сроки строительства, которые мы ни разу не срывали.

Гарантия 5 лет, прописывается в договоре

Цена не изменится во время строительства

Возводим дом 100 кв.м за 70 дней

Проект дома в подарок

Строительство 10
Дома из пеноблоков
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей
Строительство домов из газосиликатных блоков
Строительство домов из керамзитобетонных блоков
Строительство домов из керамических блоков
Строительство домов из лстк
Строительство домов из теплоблоков
Строительство каменных домов

Отзывы про Строительная компания Диал (2)

Сразу хочу сказать, что я не профессиональный строитель и не построил своими руками ничего, но т.к. семьей нам захотелось жить в доме, то я уже около года изучаю эту тему. О компании Диал я узнал совершенно случайно в соц сети. Меня сразу же подкупила кладка блоков на видео. И я несколько месяцев следил за постами и историями. Мне понравился проект, который вы реализовывали в Богословке. Хорошо просчитанный одноэтажный дом с грамотной планировкой.
Думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто ищет кому доверить строительство своего дома, но не разбирается в стройке. Процесс довольно волнительный и опасный, потому что на этом рынке полно аферистов и некомпетентных специалистов, которые истрепят все нервы, растянут сроки и испортят всю радость от построенного дома своими косяками.
В самый разгар строительного сезона я созрел и обратился к ребятам из Диала. Меня поразила их оперативность, я получал развернутые ответы на все вопросы и в рабочее и нерабочее время.
Мы выбрали типовой проект и посмотрели смету. Я был очень удивлен, когда увидел, что в смете учтено ВСЕ, до последнего гвоздика. Диал сами закупают все материалы, сами привозят. Меня не дергали ни по каким поводам. Я сам примерно раз в неделю ездил на стройку и проверял, идет ли движение, укладываются ли строители в сроки, которые прописаны в договоре. Это тоже считаю важным, потому что на форумах и в отзывах о других компаниям читал все ужасы затягивания сроков. Кому-то на 2 месяца дольше строили, кому то еще больше. Очень не хотелось бы такого опыта.
Сейчас коробка дома уже готова. Я рад, что обратился именно к компании Диал. Хочу вам искренне пожелать удачи и процветания, дарите дальше людям радость от нового жилья!
Подрядчика Диал мы нашли в инстаграм. Подкупило, что в аккаунте много видео с их объектов. Самый главный плюс при работе с компанией был в том, что сотрудники адекватно реагировали на замечания и пожелания и своевременно корректировали работу. Также порадовало, что договор заключен с ИП, что в договоре прописана гарантия на дом, сумма и разбивка по оплатам. Мы заплатили ровно столько, сколько указано в договоре, ни рубля не переплатили.
Также подкупило, что до подписания договора можно приехать на любой объект и оценить качество строительства.

Частые вопросы про Строительная компания Диал

Как узнать график работы Строительная компания Диал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 841 277-41-41

Строительная компания Диал находится по адресу Россия, Пенза и Пензенская обл., Пенза, М-5 Урал, 629-й километр, 1.

У Строительная компания Диал нет координат на карте
Секреты успешного ремонта