8 (909) 321-32-828 (909) 321-32... — показать

8 (909) 321-32-828 (909) 321-32... — показать
+7 909 321-...+7 909 321-32-82 ещё
г Пенза, ул Терновского, д 102
3 этаж; фитнес-клуб Uni-Gym

Про «Студия джампинга Jumping_Penza»

Студия джампинга Jumping_Penza (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кто любит спорт и хочет развиваться в намеченном направлении, в свою секцию. Обычно тренировки проходят в группах, где все участники приблизительно одной возрастной категории и уровня подготовки. Это позволяет всем быть в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, проверяет правильность выполнения и следит за соблюдением техники безопасности. Те, кто ответственно выполняют все предписания, чаще участвуют в больших соревнованиях и получают высокие разряды.

Помимо этого, компания работает как фитнес-клуб.

Компанию можно найти по адресу: г Пенза, ул Терновского, д 102. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 909 321-32-82. График работы Пн,Пт: 18:00-20:00, Вт,Чт: 10:00-11:00, Ср: 18:00-19:00.

Занятия 2
Фитнес на батуте

Специалисты Студия джампинга Jumping_Penza (1)

Фотография специалиста Силаева Алина
Силаева
Алина
Инструктор групповых программ, тренер по фитнесу

Студия джампинга Jumping_Penza – Цены

Фитнес-Джампинг
- пробное посещение300 руб.
- разовое посещение400 руб.
- абонемент на 4 занятия1400 руб.
- абонемент на 8 занятий2600 руб.
- заморозка абонемента 7 дней150 руб.
- заморозка абонемента 30 дней500 руб.
- абонемент на 10 занятий3000 руб.
- абонемент на 12 занятий3500 руб.
- абонемент 16 занятий4500 руб.

Отзывы про Студия джампинга Jumping_Penza (39)

Все источники Zoon.ru (39)
Я ходила два раза, нравится отношение, сама тренировка. Первый раз хожу на такие тренировки, выбрала по отзывам, решила попробовать что-то новое для себя. Была у тренера Алины, устроила ее доброта, все понятно разъясняет, показывает, доброжелательная.
Атмосфера очень приятная. Я отдыхаю душой и телом, прыгаю и наслаждаюсь. Инструктор Алина прекрасно преподает, у нее отличный подход к людям, она просто и легко общается, делает всё так, словно она сама худеет. Всё хорошо!
Тренер — хорошая и вежливая девушка. Я хожу на занятия по джампингу два раза в неделю, и они длятся один час. Мне важно, чтобы тренировки были эффективными. Зал находится в отличном состоянии.
Я профессионал в спорте, разбираюсь в людях, зал супер! Тренер супер девушка, она профессионал большой, позитивный человек, энергичный, харизма огромная. Можно подобрать удобное время по интернету. Девушки в группе все позитивные, хорошая команда подобралась, большое счастье, что есть директор, который клуб содержит, помогает и идет нам навстречу. Хожу месяц на джампинг. Нагрузку я выдерживаю, есть тенденция, на то, что вес уходит заметно, буду ходить в любом случае.
Мне понравилась тренер и удобное расписание. Тренер дает правильные рекомендации, как все делать, все рассказывает и заряд энергии от нее идет. Я могу выбрать удобное для себя время занятий.

Частые вопросы про Студия джампинга Jumping_Penza

Как узнать график работы Студия джампинга Jumping_Penza ?

Пн: 18:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 11:00, Ср: 18:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 11:00, Пт: 18:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 321-32-82

Студия джампинга Jumping_Penza находится по адресу г Пенза, ул Терновского, д 102
3 этаж; фитнес-клуб Uni-Gym.

Студия джампинга Jumping_Penza на карте