8 (903) 323-43-498 (903) 323-43... — показать

+7 903 323-...+7 903 323-43-49 ещё
г Пенза, ул Карпинского, д 99
Район: Ленинский

Про «Студия Luck»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Студия Luck (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, ботулинотерапия, механический пилинг, биоревитализация и лифтинг, у вас получится задать их специалистам компании.

Специалисты по дизайну взгляда компании также могут предложить свои услуги тем, кому необходима процедура покраски бровей и ресниц. Если вас не устраивает форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — тут постараются это исправить. У администратора салона можно узнать об используемых для окрашивания бровей материалах.

Кроме того, работники салона готовы выполнить перманентный макияж, коррекцию бровей, а также наращивание ресниц.

Эта организация располагается по адресу: г Пенза, ул Карпинского, д 99.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 903 323-43-49.

Отзывы про Студия Luck (7)

Прошла курс из 10 сеансов антицеллюлитного массажа у Натальи. Очень довольна полученным эффектом! Вкупе с правильным питанием и адекватными физ нагрузками ушли объёмы в бёдрах и кожа стала как шёлковая! Смело рекомендую мастера и студию своим подругам и сама приду ещё не раз! ️
В этой студии делала СМАС-лифтинг на область шеи. Стоит своих денег, самый лучший эффект без операции. Теперь я молодая и красивая, прям как на 20 лет вернулась)))
Мне 42 года, последние 2 года систематически бываю в Studio Look, на прошлой неделе делала процедуру по омоложению кожи лица - СМАС-лифтинг. Честно сказать, как-то и не рассчитывала на такой результат, даже муж сказал, что уже 30-тилетние не все так выглядят как я. Специалисту Наталье я уже доверяю, она реально порой творят чудеса. Да и оборудование у одно из самых лучших и современных в городе.
Попала к Наталье на перманент бровей. Качество на высоте. Сделала отличные брови. Ушла в восторге. Буду советовать всем. Отличный мастер и хороший человек.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Я была в первый раз в Studio Look. Мне понравился мастер и её работа. Меня обслуживала мастер Наталья. Она хорошо знает свою работу, общалась и разговаривала со мной хорошо, мне всё понравилось. Мне сделали перманентный макияж бровей. Форма бровей мне подошла, я получила хороший результат. Во время работы мастера чистота и гигиена соблюдались, всё было чисто, стерильно. Мастер дала мне необходимые рекомендации по уходу.
Студия Luck на карте
Уколы красоты – мезотерапия