8 (906) 399-66-69 8 (906) 399-66... — показать

+7 906 399-... +7 906 399-66-69 ещё
г Пенза, ул Карпинского, д 41Б
3 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Студия маникюра на улице Карпинского (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Качество исполнения работы, приятный, общительный мастер - мне все нравится. Покрытие красиво выглядит и хорошо носится от посещения до посещения, то есть примерно три-четрые недели. Маникюр мне делала здоровская девушка, которая достойно выглядит для бьюти-сферы.
Я приходила на педикюр к вежливому, доброжелательному мастеру Ольге Александровне, и меня все устроило, в том числе качество оказанных услуг. Довольна ноской, формой ногтей и всем остальным.
В салоне домашняя обстановка и душевная, ты приходишь, тебе и чай, и кофе предложат - это самый лучший салон у нас в городе, вообще все отлично! Я обращаюсь только в Кошку. Сотрудники к клиентам относятся с теплотой и вниманием, слов нет! Обращалась последний раз для проведения маникюра и педикюра. Если ты не хочешь разговаривать, то мастер тихий, если ты хочешь, чтобы тебя поддержали, то приходишь, как лучшей подруге - идеально! Никто никогда не навязывает новые лаки, я приходила как-то раз в другой салон, а там было пять лаков, но в Кошке их три полки в шкафах.
Мастер и атмосфера, само обслуживание - все нравится. Специалист Ольга Александровна, которая делала маникюр, обходительная и внимательная, все посоветует и порекомендует.
Все нормально: стерильность, высокий уровень профессионализма вежливого мастера, прекрасно сделанная работа. Специалист отлично сделала мне маникюр, поэтому все понравилось. Для меня важнее всего, чтобы маникюр проходил безболезненно и ногти долго носились, не отваливались.
Мастер аккуратно сделала мне педикюр, использовала стерильные инструменты. Ассортимент лаков хороший, есть из чего выбрать, я для себя подобрала красный цвет. Сама процедура прошла в хорошей обстановке, со специалистом было приятно общаться.
Качество выполненных услуг, уютная, комфортная, красивая обстановка и атмосфера в салоне меня устроили. Красиво и профессионально сделанные ногти держатся больше месяца. Мастер учитывает все пожелания, ничего не навязывает и делает то, что хочет клиент.
Уют, очень приятная обстановка, комфортные кресла, качество работы, удобства, аккуратность мастера - все устроило в комплексе! Посещала Ольгу, которая сделала мне маникюр, придала очень хорошую форму ногтевой пластины, а обработка кутикулы - верх совершенства! Проходила месяц после первого сеанса, и ничего не отошло не запузырилось.
Мне очень нравится выполненная работа, все аккуратно, красиво. Мне делает маникюр мастер Ольга. Обращаю внимание на то, как обработана кутикула, сколько держится маникюр. Покрытие держится около трех недель.
Была у Ольги Александровны Семенниковой, хороший мастер, хорошо выполняет свою работу. Внимательно относится к клиентам, все тщательно делает, держится все отлично, нет нареканий.
Хочется оставить отзыв о работе мастера Ольги. Ольга всегда спрашивает, нравится ли полученный и промежуточный результат, всегда есть возможность посмотреть, как будут выглядеть ногти с тем или иным лаком. Я никогда не носила свои длинные ногти, но сейчас с умелыми руками Оли мы подобрали длину и форму и уже 5 месяцев у меня новая удобная форма
Доброжелательная атмосфера, аккуратная и внимательная работа, большой выбор цветов. Спасибо!
Делала ноготочки в четыре руки в салоне "Кошка" - уютное местечко. Особое внимание я бы уделила креслу - очень удобное! Девочки мастера сделали все в тандеме: одновременно, быстро, качественно, осталась довольна! Приятная цена! Рекомендую!
Я долгое время хожу на маникюр в салон "Кошка". Мастер Оля очень хороший специалист по маникюру. Всегда поддерживает разговор на любые темы. Чай, кофе на любой вкус. Предлагает разные варианты маникюра. В салоне очень чисто, хорошая атмосфера. Очень рекомендую мастера.
Мне понравилось, работа хорошая! Быстро, очень много цветов, атмосфера не напряженная.
Делала педикюр, мне очень понравилось! Сделали все очень быстро и хорошо, честно говоря, до сих пор хожу.
Замечательная работа! Отличный мастер, всегда поддержит беседу, сделает то, что хочешь, вообще супер просто!
В июле этого года, мне довелось посетить студию маникюра "КОШКА", попала туда, позвонив по объявлению в Авито. Мне очень понравилось: во-первых, атмосферный салон, весь в коже, его небольшая площадь вмещает все необходимое для процедуры, шикарное и удобное кресло, в котором "утопаешь" и расслабляешься. Приветливая и профессиональная мастер, у меня сложные ногти и был большой перерыв в профессиональном педикюре. Результат превзошел мои ожидания, я очень довольна.
Мастер очень понравился! Ольга, пунктуальная, внимательная, доброжелательная, настоящий профессионал. Уютная атмосфера в салоне. Специалист работала в маске и перчатках, инструмент дезинфицирует и стерилизует. Педикюр делаю не впервые, но в этот раз всё было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта. Ольгу благодарю за отличную работу и комфортное общение! Очень рекомендую данного мастера.
Хожу делать маникюр и педикюр к Оле уже больше года. Все нравится. Оля всегда выслушает пожелания и старается сделать все на 100 %. Очень приятное помещение салона.
Ольга Александровна, спасибо вам, что вы выполняете профессионально свою работу. Я очень довольна своим маникюром. Ногти выглядят здоровыми, красивыми и носятся идеально.
Уже много лет хожу в студию "Кошка" на маникюр, педикюр. Мастер Ольга просто профессионал своего дела, еще в первый раз удивилась, сколько ею пройдено обучений, при этом цена более, чем бюджетная. Выбор лаков - огромный, в общем, советую однозначно.
Уже давно хожу к Оле за идеальным маникюром и педикюром, и она меня ни разу не подводила (всегда уделяет внимание каждой детали, все очень аккуратно и быстро). Отдельно хочу отметить обстановку в салоне, кофе и конфетки.
Хочется оставить отзыв о работе мастера Ольги. Ольга всегда спрашивает, нравится ли мне полученный и промежуточный результаты, а также дает возможность посмотреть, как будут выглядеть ногти с тем или иным лаком. Я никогда не носила свои длинные ногти, но сейчас с умелыми руками Оли мы подобрали длину и форму, и уже 5 месяцев у меня новая удобная форма.
Студия маникюра на улице Карпинского на карте