8 (841) 220-88-958 (841) 220-88... — показать

7 офис
Район: Ленинский
Вс: 11:00 - 15:00

Про «Тур Дом»

Мы — молодая амбициозная команда и, конечно же, сами обожаем путешествовать и открывать новые места. Мы с удовольствием применим все наши знания и возможности, чтобы сделать ваше путешествие идеальным и незабываемым.
Наши сотрудники регулярно проходят обучение и совершенствуют свои навыки. Будучи опытными путешественниками и преданными фанатами своего дела, они уже побывали в большинстве предлагаемых туроператорами стран, поэтому дать грамотную консультацию или подобрать вам идеальный тур для них дело чести!

Аренда авто 1
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Тур Дом (2)

Добрый день!
По рекомендации друзей приехала в "ТурДом", чтобы отправиться в путешествие на Кипр. Ранее я уже была там, поэтому изложила менеджеру Эле свои пожелания по месторасположению отеля, близости к морю и питанию завтраки-ужины. Складывалось ощущение, что в течение некоторого времени она работала только с моей заявкой.
В результате, я остановилась на отеле JACARANDA HOTEL APARTMENTS, который полностью оправдал мои ожидания. Неделя в Протарасе была чудесной!
Конечно, всегда очень приятно иметь дело с организациями , которые внимательно относятся к клиентами, чувствуется их заинтересованность в поддержании клиентской базы. Эльмире за ее внимание и доброту, большое спасибо, а Агентству путешествий "ТурДом" и его руководству - процветания и постоянных клиентов!Спасибо! С уважением, Е.К.Тайкова
первый раз собрались с мужем за границу и обратились в турагентство ТурДом с просьбой подбора тура. менеджер подобрала нам несколько вариантов, которые соответствовали нашему бюджету, мы выбрали Турцию и совершенно не прогадали! отель шикарный, море чистое, не навязчивая анимация и прекрасный шведский стол.
теперь за путевками только в Тур Дом!
Тур Дом
Большое спасибо за отзыв, будем рады вас видеть снова
Тур Дом на карте