8 (841) 228-15-77 8 (841) 228-15... — показать

8 (841) 228-15-77 8 (841) 228-15... — показать
+7 841 228-... +7 841 228-15-77 ещё
Россия, Пензенская обл, г Пенза, ул Кураева, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе (35)

4.6
Ремонтировала свой здесь почти новый Самсунг, после того как уронила его об кафельную плитку. Вышло относительно недорого, но работа хорошая.
Отдавал здесь ребятам в ремонт свой семь плюс. Необходимо было заменить аккум, и починить кнопку. С ремонтом не спешил, поэтому зашел через два дня, по смске из сервиса, написали что готово. В целом, сейчас все работает в телефоне нормально, аккумулятор держит весь день без проблем, еще и остается заряд. Кнопка теперь как новая, в общем, доволен, сервис нормальный.
Мне нужно было на моём пятом айфоне заменить разбитый дисплей. С данной задачей специалисты этого сервиса справились профессионально - за разумные деньги довольно оперативно отремонтировали мой гаджет.
Мне на моём телефоне Samsung Galaxy A5 нужно было разъём зарядки поменять. С этой работой специалисты данного сервиса справились отлично, сделали всё аккуратно и за разумную цену.
Когда мне нужно было отремонтировать свой iPhone 7, на котором требовалось произвести замену экрана, долго подбирала сервис, ведь отдавать свой недешевый гаджет в первую попавшуюся мастерскую мне не хотелось. Адрес данного сервиса мне знакомый подсказал. Ремонт здесь обошелся мне не сильно дорого, замена экрана много времени не заняла. Не пожалела, что обратилась.
Меняла у ребят динамик на 5s две недели назад. Долго искала куда отдать, обзвонила много мастерских, везде получила отказ по разным причинам - в основном или же не было нужных запчастей, или слишком уж дорогой ремонт не устраивал. Сервисный центр нашла по многочисленным положительным отзывам. А еще коллега посоветовал этих ребят как самых надежных. Понравился бесплатный выезд мастера на дом. И цены у них вполне нормальные. Мастер все мне сразу разложил по полочкам, что, почему и как. Оговорили сроки и они были соблюдены. Сделал профессионально и максимально быстро. Все работает отлично!
Сдавал в ремонт свой телефон от Apple. Проблема была в виде сломанного корпуса с дисплеем и плюсом ко всему ещё проблемы были кое-какие с зарядкой. Окончания ремонта ждал недолго, всего 2 дня, как телефон готов был - мне позвонили и пригласили забрать. Спасибо! Взяли недорого, ремонт качественный, проблем никаких не наблюдаю, рекомендую сервисный центр.
Я благодарна данному сервисному центру, что смогли отремонтировать мой айфон после падения, он у меня жутко барахлил после этого. Я уж думала, ему кранты.) Спасибо вам огромное.
Приятно удивлен своим опытом сотрудничества с ZisPhone. Опишу ситуацию.
Купил жене телефон, а ее предыдущий забрал себе. Он был исправен и глюков в работе не наблюдалось. Но со сменой хозяина (возможно ли такое в принципе?) начались непонятные глюки. Обошел не один сервисный центр, да многие просто разводили руками и не могли найти причину неисправности. Брали деньги за диагностику и все.
Здесь же мастер с первого взгляда определил причину, сказал сроки выполнения работы и сумму. Все сделал в оговоренное время, я доволен.
Прошло уже полторы недели, глюки не возвращаются, работает исправно! Я доволен.
Ставлю этому сервисному центру максимальную оценку из возможных! Мой опыт обращения в ZisPhone увенчался успехом. Ремонт телефона после падения был осуществлен в максимально короткие сроки. На следующий день мастера мне уже сообщили об успешном ремонте. Не знаю, то ли мне одной с такой оперативностью повезло, то ли мастера в общем так всегда работают с заказами. По стоимости ремонт обошелся мне приемлемо. Запчасти стоили дороже, чем я отдала денег мастерам за их работу. Так что я ZisPhone рекомендую. Сама обращалась в него за помощью по рекомендации, теперь вот всем остальным советую
Отдавал на ремонт свой айфон в данный сервисный центр, так как были проблемы с вайфаем и шум во время разговора. Пока был на работе мне его уже там починили. Результатом остался доволен.)
Обратился сюда вот с какой проблемой. Решил самостоятельно перепрошить свой старенький, но еще рабочий Samsung Galaxy S3 Duos. Нашел на 4 PDA стоковую прошивку, скачал, скача Odin и по инструкции стал прошивать. Но возникла проблема. В момент прошивки телефон заглючил и загрузка файла остановилась и все. Что я только не делал чтобы продолжилась или отменилась загрузка прошивки, но все было бесполезно. Принес сюда чтобы телефон восстановили и перепрошили правильно. Через день забрал с новой прошивкой. Еще мастер сказал что все делается на свой страх и риск и что нужно иметь навыки чтобы прошивать телефон. Спасибо что телефон восстановлен.
Спасибо за отзыв
сервис с накрученными отзывами, чинить толком не могут, не перезванивают после сдачи в ремонт, не советую
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Здравствуйте Марина! Уточните пожалуйста, что случилось? Вам плохо починили телефон? Или что-то другое? Мы обязательно разберемся. И вам сделаю компенсацию обязательно
Классно, что работают и по выходным. У меня как раз в прошлую субботу начал глючить телефон. Отключался экран самостоятельно и не получалось его включить. При этом устройство в этот момент работало, я проигрывался ролик, звук шел, а видио не было. Отнес сюда, мастер сразу исключил поломку экрана. Сказал, что проведут диагностику и перезвонят. Звонка я не дождался и сам набрал. Парень сказал, что не могли дозвониться до меня. Но порадовал тем, что всего навсего был сломан шлейф. Его замена обошлась совсем недорого, спасибо за ремонт.
Большое спасибо
Накрученные отзывы, не сервис, а клоунада! Толком чинить ничего не умеют
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Здравствуйте! Извините пожалуйста за то, что не оправдали ваших ожиданий. Можете сказать что именно случилось? И сообщить ваш номера заказа или номер телефона, мы проверим по базе и обязательно выясним в чем проблема и что можно было сделать лучше. Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам находить наши минусы и стать лучше
Хотелось бы этим отзывом поблагодарить сотрудников сервисного центра ZisPhone за компетентный и быстрый ремонт "убитого" смартфона (дочь утопила). И ведь самое главное-то - сам ремонт недорогой! Это же надо, в двух сервисах была, и в обоих мне говорили что ремонту уже не подлежит: «выкидывайте, дамочка». А здесь сотрудники быстро установили причину неисправности и за день вернули к жизни мой смартфон. Отдельное спасибо менеджеру Станиславу и инженеру-ремонтнику (к сожалению не спросила его имя) Если еще потребуется ремонт обязательно обращусь только к ним. Парни, вы большие молодцы!
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Благодарим за обратную связь))
Начал самопроизвольно включатся и выключатся мой смартфон, что только не пробовал глюк никак не проходил, по рекомендации знакомого обратился в этот сервисный центр и не прогадал, мастера вежливые, осмотрели смартфон и сказали, что не переживайте починим! Долго ждать не пришлось, уже на тертий день позвонили и сказали, что приходите забирайте, смартфон починен и правда пришел телефон работает, как новый, пользуюсь уже долго, нареканий не возникало! Спасибо Вам огромное еще раз, за качественный и оперативный ремонт!!!
Были рады Вам помочь!
Научите персонал общаться с клиентами... Это вообще треш, так обманывать и не реагировать.. Так вы скоро вообще без клиентов останетесь., благо конкуренция в этой сфере норм
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Здравствуйте Елена! Простите пожалуйста за такую халатность. Можете уточнить с какой страницы вы нам писали? Мы выясним, почему вам долго отвечали или почему было сложно дозвониться. Так быть не должно.
То что вам пришлось неделю ждать и в итоге запчасти нет - тут, к сожалению, зависит от поставщиков. Однако все-равно тут виноваты мы, потому что как минимум должны были сами позвонить и предупредить об этом.
Можете подсказать, кто конкретно нахамил? Может быть запомнили имя или какие-то другие параметры? Если не помните - ничего страшного, можно сообщить дату и примерное время когда вы были, мы можем найти этого сотрудника по камере.
Мы сделаем следующее:
1) Проверим и исправим ситуацию, чтобы не было проблем с попыткой связаться с нами
2) Улучшим систему, чтобы сотрудники тщательно проверяли клиентов, ожидающих запчасти и в случае чего оповещали.
3) За хамство тоже обязательно сделаем проверку и примем меры.
Елена, как мы могли бы связаться с вами? Хотели бы узнать у вас, как могли бы компенсировать потерянное время и нервы. И если дадите нам еще раз шанс - смогли бы оправдаться в ваших глазах.

Дополнение к отзыву 6 октября:
5 и 6 октября мы провели планерку. Мы сделали разбор полетов, обговорили многие нюансы, систематизировали процессы, провели тренинг для сотрудников.
Надеемся, что теперь качество нашего сервиса порадует наших клиентов. Будем стараться!
По пути домой с работы, у меня из кармана выпал телефон прямо на бетонный пол. В результате этого экран сильно потрескался, и его нужно было заменить, собственно для этого я обратилась в этот сервис. На замену экрана ушло не так много времени, цена устроила полностью. Замечаний у меня как таковых нет.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Скорость ремонта - наша фишка! Будем стараться делать ремонт еще быстрее)
Большое спасибо мастерам за качественное обслуживание и сервис. Уронила смартфон и экран превратился в сплошную паутину, уже думала, что ничего не поможет. Но после диагностики мастер сообщил, что с легкостью заменит разбитый экран. Меня устроила цена ремонта и время. Почили точно в указанный срок, дали гарантию на ремонт. Как вы видите, телефончик выглядит как новенький)
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Мы старались! Теперь ваш телефон как новенький)
Вот буквально весной этого горда подарили своему сыну новенький смартфон. Естественно он был в восторге от такого подарка. А тут буквально пару недель назад пришел домой с разбитым экраном. Говорит случайно выпал с кармана об асфальт. Честно признаться, особо ни на что не надеясь я понес его в ремонт в данный сервисный центр. Здесь ребята меня приветливо встретили и даже пошутили, что мы не одни такие и заверили, что через пару часов аппарат можно уже будет забрать. И правда, через каких-то два часа они мне его отдали в идеальном состоянии. Экран выглядит, как новенький. Такое ощущение, что ничего и не было. Что я могу сказать, прекрасный, надежный и очень нужный сервис по вполне разумным деньгам. И я и сын довольны.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Надеемся вы оценили скорость ремонта!)
Спасибо большое мастерам за качественный ремонт. Обратилась сюда в пятницу, в субботу телефон я уже смогла забрать. Замена экрана произведена аккуратно, лишних денег с меня не взяли.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Благодарим за отзыв. Да, мы не берем лишних денег и не придумываем несуществующие проблемы. Работаем честно без обмана
Телефон у меня перестал заряжаться. Отнёс его в этот сервисный центр, оказалось, проблема в разъёме для зарядного устройства. Хорошо, что мастер легко смог исправить эту проблему в течение пары часов. Примечательно то, что за услугу мне пришлось заплатить не так уж и много. Теперь, разумеется, смартфон у меня заряжается исправно, никаких проблем с этим нет. Вот так я на собственном опыте смог убедиться в том, что в данном сервисном центре работают настоящие профессионалы своего дела. Благодарен мастеру за качественную работу. Обязательно буду рекомендовать это место своим знакомым.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Спасибо! Мы старались сделать все максимально быстро. Рады, что Вы остались довольны
Во время рабочей командировки после неудачного падения с высоты потрескался экран на смартфоне и стало невозможно делать снимки на объектах ( прилагаю фото телефона, какой он был ). Коллега по работе дал координаты сервиса ZisPhone, в котором я смог с мастером договориться о срочном ремонте. Понравилось то, что мне на время ремонта предоставили другой телефон, и довольно приличный на вид и с хорошими возможностями. Уже через пару дней он позвонил и предложил забрать готовый смартфон, но было некогда ехать за ним и я попросил об услуге курьера. Правда, он на несколько минут опоздал, но это мелочь по сравнению с тем, что мой смартфон выглядел как новый и безотказно работал. Мне даже гарантию дали, хоть цены на услуги в сервисе и так были недорогими. Приятно иметь дело с серьезными людьми, не подвели))
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Да, бесплатный подменный смартфон наша фишка в Пензе, такого еще нигде не встречали:)
Меняла шлейф на телефоне в этом сервисном центре. Сроки ремонта немного затянулись, но мастера меня сразу об этом предупреждали. Найти запчасти на мою модель телефона, как оказалось, не так-то просто. А так, в целом, я довольна. И качеством работы мастеров, и ее стоимостью
Были рады помочь!
Поставила на ночь телефон Xiaomi на зарядку, утром никаких признаков жизни. Пыталась заряжать разными способами, но толку никакого. Новый покупать я пока была не готова, решила попробовать сдать в ремонт. Мне понравилось, как описана работа сервиса ZisPhone, сами приезжают забирают телефон, взамен дают другой, потом же могут привезти. Я была на работе, поэтому мне было удобно отдать курьеру, хорошо, что он приехал во время моего перерыва. Взамен телефон для связи я не брала, дома нашла свой старый Lenovo. Через 3 дня позвонили, сказали, что телефон работает - потребовалась перепрошивка. Спустя час курьер доставил телефон лично в руки. Пользуюсь почти 2 недели, после прошивки телефон стал даже лучше работать, заряжается без проблем. Вышло недорого, да и сервис реально отличный.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Правильно сделали, что не стали новый покупать. Ваш текущий телефон теперь как новый))
Отдавала в сервис свою яблочную пятерку с разбитым стеклом. Приняли сразу, да и сделали всего за несколько часов. В принципе проблем по ремонту и не возникло, вроде внешне от оригинала и не отличишь. Порадовало, что дают гарантию на свою работу (солидно).
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Спасибо большое за доверие!
Подарили на день рождения дочке новый смартфон, была на седьмом небе от такого подарка, но недолго. Взяла его в школу и хорошенько обо что-то ударила, либо на него сели, но говорит, что уронила. Сломалась задняя панель телефона и перестал заряжаться. В сервисном центре сказали, что можно починить, по стоимости встанет недорого. Оставили телефон на ремонт, сказали перезвонят как будет готово. Позвонили через 2 дня, заднюю часть заменили на новую, по цвету абсолютно такой же, как и старая сломанная. Проблему с зарядкой тоже решили, сказали какой-то там шлейф был поврежден. Спасибо ребятам из сервисного центра, надеюсь к вам больше не обращаться, в хорошем смысле), а дочь впредь будет аккуратней относиться к вещам.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Мы обязательно разберемся, почему вам так поздно позвонили. Надеемся, что ваша дочка довольна. Были рады помочь :)
У меня разбился смартфон. Покупать новый не хотелось, так как пользовалась им мало. Отнесла в этот сервисный центр. Поменяли мне экран и гнездо для зарядного устройства. Забрала уже на следующий день. Ремонт выполнили быстро. По стоимости обошлось сравнительно недорого, думала, что выйдет дороже. Теперь работает как новый. Все выполнил качественно и аккуратно. Дали даже гарантию на проделанную работу. Советую.
были рады помочь)
Разбила свой телефон выходя из машины и он упал у меня из руки прямо на асфальт, как итог разбитый экран и под замену. За ремонтом обратилась в ZisPhone, тут мне поменяли экран быстро и в принципе не дорого. Я осталась их работой очень довольна! Ушло 2 часа на замену экрана.
Рады, что довольны)
Никогда не знаешь, откуда ждать беды. Выходил я из автобуса и положил свой смартфон мимо кармана - тот упал на асфальт и экран разбился. А без телефона я как без рук, все деловые вопросы через него решал. Деваться некуда - понес в ремонт. Принес сюда, как раз недалеко от этого места был. Попросил сделать как можно быстрее, сделали мне ремонт за пару часов буквально, хорошо, что экранный модуль у них был подходящий. За оперативность отдельное спасибо, а так экран работает без проблем
Спасибо большое за отзыв
Брала пол года назад простой смартфон ксиоми редми нот 4, по рассказам других, вполне нормальный. Для звонков и общения в мессенджере вполне сносно.
Но, буквально, через месяц стал быстро разряжаться. Через ещё пару недель зарядки хватало от силы на три часа. Спустя ещё немного времени уже блок с собой брала, потому что в самый ответственный момент он просто отключался.
Принесла ребятам в ZisPhone, подробно объяснила всё происходящее. Без проблем взяли на ремонт. Через день позвонили, сказали, что можно забирать.
Правда что конкретно с ним было, так я и не поняла. Ну и ладно, главное работает нормально.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Рады, что все понравилось. А за что 4 звезды?))
Ничего нет хуже, чем когда разбиваешь свой телефон, это реально трагедия, пусть он и был просто рабочей лошадкой, но все же пахал на совесть, поэтому и отдал его на ремонт сюда. Смею заметить, что взялись за замену дисплея без всяких-яких и отговорок, выполнили работу в течение суток, на следующий день уже забрал. По расценкам вышло недорого, отношение персонала ко мне, как к клиенту любезное. Сейчас телефон работает, как новый, сразу же по их рекомендациям поставил и защитное стекло на экран, чтоб не повторилось случившееся.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Спасибо за отзыв) Будем рады и благодарны, если в будущем порекомендуете нас друзьям, у кого возникли проблемы с телефоном)
У меня телефон Meizu M3 Note. Купил недавно, все было хорошо, пока не уронил его на кафельный пол. Стекло пошло серьезными трещинами (см фото), пришлось сервис искать. В интернете нашел ZisPhone, принес Meizu сюда. Мне понравилось, что перед ремонтом мне сразу назвали стоимость починки, она фиксированная, так что обошлось без накруток. Да и сама цена адекватная, невысокая.
Перед тем, как ехать забирать телефон, я позвонил сюда, но мне никто не отвечал минут 15. Я уже напрягся, подумал, может лохотрон какой. Но потом ответили, видимо, сотрудник ненадолго отходил. Телефон я забрал, экран поменяли, сейчас как новый.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Здравствуйте! Приносим извинение, что не сразу ответили на звонок. Рады, что в итоге остались довольны нашим ремонтом :)
В ZisPhone мне качественно починили внезапно переставший включаться Iphone. Причем стоил такой ремонт недорого, и диагностику сотрудники этой компании быстро провели. Вот только делали они все чуть дольше, чем мне бы хотелось. Зато теперь мой телефон снова как новый, и я очень довольна качественным ремонтом. Могу ZisPhone рекомендовать всем. Тем более сотрудники здесь внимательны и доброжелательны, с ними приятно общаться. Расположен ZisPhone удобно, так то я нашла его без проблем. Не исключено, что буду пользоваться их услугами и в будущем, ведь хороший ремонт техники Apple не так-то просто найти.
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе
Рады, что все понравилось. Обращайтесь :)
По поводу скорости - учтем)
Сервисный центр ZisPhone в Ленинском районе на карте