8 (342) 247-66-82 8 (342) 247-66... — показать

Отзывы о компании Академия ГБО

8 (342) 247-66-82 8 (342) 247-66... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 55

Отзывы про Академия ГБО (13)

Ребята из академии ГБО установили на моё авто газобаллонное оборудование. Решил не экономить на установке, все таки автомобиль дорогой . Выбрал оборудование BRC премиум, езжу уже почти год, никаких негативных изменений не заметил. Запаха газа нет. В мощности двигатель, как многие пишут, не потерял. Единственный минус, это то, что для запаски места уже не остается из-за баллона. Но это такой не значительный минус, на фоне огромных плюсов!!! Ставьте себе газ и не о чем не думайте! Хватит тратить деньги на бензин!
Проездил на газу больше года. Хочу выразить благодарность сотрудникам Пермской Академии ГБО. Во-первых, это конечно же ощутимая разница в цене, ведь когда мой Ягуар был на бензине я платил гораздо больше и за обслуживание и за сам бензин соответственно. А во-вторых, мастера хорошо потрудились. Проблем, в работе авто, мной замечено, до сих пор, не было.
Взял надежную и хорошо проходимую машину по офроад дорогам Ниву Шевроле, покупал новую в автосалоне по программе трейд ин. Естественно в городе многовато уходит топлива и мне подсказали поставить ГБО в Академии ГБО и можно это сделать без потери гарантии. Занимались квалифицированные обученные мастера, кнопку аккуратно установили на панели, возле руля, а провода собраны и спрятаны в гофру. Ничего по сути и не видно. Когда пришел забирать автомобиль, то мы с мастером еще проехали и посмотрели, как машина ведет себя в работе. Машина работает отлично, а заправляться одна радость!
Сотрудники Академии ГБО успешно установили на мой Largus готовый комплект итальянского ГБО и баллон на 53 литра. Так же помогли и с регистрацией ГБО в ГАИ.
Проездив пол года ни капли не пожалел. Работает установка исправно и экономия ощутимая.
Два года назад в Академии ГБО мне установили газобалонное оборудование Ловато 4 поколения. На обслуживание тоже обращаюсь сюда же. Никогда никаких проблем не было. Давно окупил все расходы на установку и уже в плюсе. На самой машине никак не сказалось, с двигателем все норм.
Поставил на Rav4 гбо, устанавливал у нас в Перми по ул. Героев Хасана, 55 Академия ГБО. Сотрудники постоянно проходят обучение в центре и даже имеются сертификаты установщиков. Наладили мне все отлично, работает ровно, дали рекомендации по замене фильтра редуктора. Спасибо ребятам!))
Ребята выручили. Жму руку. У меня на патриоте была проблема с клапаном. По заявке пригнал машину. Осмотрели и в последствии произвели ремонт. Ещё кое-какие другие комплектующие замерили в связи с изношенностью. В общем привели в порядок. Теперь машина снова эксплуатируется по 8 часов в сутки! Отдельное спасибо специалисту Владимиру. Вот специалисты так специалисты.
Наверное я далеко не первый кто оценил удобство работы с этой компанией. Мне было необходимо осуществить установку газобаллонного оборудования на 12 грузовых машин. У меня небольшая ТК.
Специалисты компании провели диагностику, уведомили о возможности установки и при положительном решении. Осуществили установку итальянского оборудования на мой автопарк.
На качество работ нареканий нет. Все работает исправно. процедура много времени не заняла.
Удивительно, но даже на мой альфа ромео 89 года удалось установить ГБО. Ребята молодцы, теперь снова езжу, а то с бензиновым движком были непоправимые проблемы и уже думал автомобиль менять, а тут так подфартило.
Только купил машину и за счет отсутствия первоначального платежа и без процентной ставки, поставил газовое оборудование в Академии. За 6 месяцев я все выплачу, так легче, да и на топливе теперь экономия какая. На газу работает мягко, редуктор ОМВЛ экономичен и надежен. Пока я рад установки!
Как таксист, советую эту контору. Поверьте на том ГБО, что пацаны с этой конторы ставят, будете реально экономить. Кстати, если есть проблемы с бабками, то тут можно поставить ГБО в рассрочку.
Устанавливали в этой компании ГБО на автомобиль жены и на мой само собой тоже. Оборудование точно тут хорошее, так как нет "побочных эффектов" в виде неприятного запаха в салоне, как бывает часто в автомобилях, что на газе работают.
На рабочую газель решил поставить газовое оборудование, расход бензина просто большой. По отзыву знакомого обратился в Академию ГБО, сказал хорошие специалисты, которые проходят обучение и есть сертификаты. Установили оборудование ОМВЛ, работает без хлопков, как было раньше, никакой потери мощности, хотя и говорят что на газу до 30% падает мощность, но я особо этого не почувствовал, думаю за счет хорошей настройки ГБО сотрудниками. Пока все замечательно, после 3 тыс. км. поеду к ним на осмотр ГБО.
Академия ГБО на карте